Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Результаты опроса: Смогут ли эти пары быть вместе?
Первая - да 11 50.00%
Первая - нет 13 59.09%
Вторая - да 10 45.45%
Ворая - нет 13 59.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 21:19 Вверх     #41
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin, а че ты так сполошился при связке Эдик+Тема? Я могу (при наличии моей богатой фантазии) отожествить тебя и часть моей биографии... и ничего, смело скажу, что жизнь прожил не зря и внуки мои будут благодарны своему деду

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:24 Вверх     #42
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Ardour, Если ты будешь связывать, то я не против....
а по теме есть чем поделится?

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 03:53 Вверх     #43
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Оф топ.

Цитата:
Сообщение от Ardour
Я могу ... отожествить тебя и часть моей биографии...
Цитата:
Сообщение от Admin
Ardour, Если ты будешь связывать, то я не против....
Вот оно - виртуально предложение руки и сердца и согласие!
Вот вам, виртуально знакомство, которое развилось в роман, с счастливым концом. Даже двумя.

Совет, да любовь!
ГОРЬКО!!!


Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Вера, Malvina, Neta, VIV7
Старый 23.09.2010, 06:05 Вверх     #44
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
лично мне, интересен женский взляд на эту тему.
Сколько женщин, столько и мнений, наверно...
Моя вот первая любовь, например, плавно перетекла в семейную жизнь.
Может, если бы я не вышла тогда замуж, точно уехала бы в институт в Москву, и жизнь сложилась б совсем по-другому... Но я ни о чем сейчас не жалею, у меня есть замечательный сын, точная копия папы, настолько точная, что я иногда вздрагиваю... И расставались плохо. Время прошло, жизнь моя устроена, обиды нет. И люблю его как воспоминание о своей юности, как часть своей жизни.
Но вот я считаю, что первая любовь должна оставаться за рамками брака. Должен быть первый опыт общения, счастливого или несчастливого, перед тем, чтобы связать свою жизнь с другим человеком. Чтобы научиться понимать и прощать своего партнера, чтобы научиться его ценить и лишний раз не обижать.
А по поводу истории из первого поста... Беседина и Тараненко поют замечательную песню, в которой есть такие слова:
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
Былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты -
Как домик убранный,
Где они жили немного лет...
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Winstons: Вера, Malvina
Старый 23.09.2010, 06:30 Вверх     #45
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin, По какой теме? Каждая тема в опроснике это отдельная диссертация. Была бы возможность я бы везде проголосовал и за и против.

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 07:44 Вверх     #46
VIV7
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 14.09.2010
Был(а) у нас: 17.12.2010 08:52
Сообщений: 98

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
VIV7, только между нами - это реальная история? уж очень она грустная и какая-то "серая", да же не смотря на то, что все вроде "счастливы".
в моих историях можно было "порисовать картинки в голове", а твоя - уж очень она похожа на мою автобиографию.
на само то деле, тут наверное, нет конфликта. Пока нет. чувствуется напряженность, неудовлетворенность.
Она его до сих пор любит(хотя ещё/уже способна на мелкие глупости).
о концовке - он умрёт на следующий день после неё.
Между нами - это в личном сообщении написать?
"Дорогие мои, не стоило отождествлять тему со мной" - у меня и мысли такой не было. Мое "Не грустите" - это ответ на Грусть в Мыслях в картинках, я решила Вас/тебя поддержать здесь, а не там. Там девчонки и без меня песнями и картинками постарались уменьшить грусть. Я не ожидала прикосновения к личной автобиографии и не стремилась к этому.
Очень удивлена, что моя/не моя история для тебя оказалась грустной, я, наоборот, удивилась, что все твои истории почему-то обрывались на годы, а потом снова продолжались. Для меня, наверное, самым большим страданием была история в фильме, где он и она живы, он и она любят только друг друга, но он и она не вместе, и встретились только, когда обоим было за 40, но, ведь, все это время они были ЖИВЫ !!!!. Название фильма сами вспомните.
Я ни слова не написала об их счастье. Да, они смогли быть вместе со школы - без расставаний. Это редкость (не буду писать - чудо). Серость?!
"напряженность, неудовлетворенность" - удивлена.
"Она его до сих пор любит (хотя ещё/уже способна на мелкие глупости)" - не понимаю. И ты еще пишешь, что история, рассказанная мной, не рождает фантастических продолжений? Или ... я уже и сама заинтересовалась: в крепости ты увидел что-то незамеченное мной?
Твоя концовка счастливая для нее - для меня долгое время не было большего ужаса, чем держать на руках умирающего любимого. Не знаю, любила ли Джеки, но, все-таки, страшнее что-то представить трудно (я не касаюсь здесь любви мамы и ребенка).
Признаюсь, что над концовкой мучилась не одну минуту, и так и не уверена: стоило ли упоминать одно слово и, вообще, стоило ли ее публиковать.
Ты своим ответом столько - ты же писал о гламурной выдумке. А ответ такой непредвиденно серьезный.
Конечно, я не хотела добавить грусти. Почему так получилось. Автобиографичность, наверное, и в том, что каждый читает одинаковый текст по-своему. Я вчера, между прочим, думала, что могут прочитать или понять по-своему. Множественность смыслов (Илья Долгополов "Мастера и шедевры").
VIV7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 09:20 Вверх     #47
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

VIV7, Да всё в порядки.
Просто последнии пару дней не из лучших. Хотя и имеют положительный(позитив) знак

Меня спрашивали о моём мнении/решении по данной теме.
Если честно - обе истории из реала. 100%. есть не большие изменения вводных данных, что бы "усложнить" задачку... Так же обе истории ещё не закончились и не решились. Надо будет сохранить темку и потом перечитать - сбудутся ли чьи-то прогнозы? ))


На мой взгляд, первая история имеет все шансы стать счастливой.
Во первых, ссора была пустяковой и со временем она потеряла свою актуальность и стала вобще смешная.
Во вторых, у обоих, из-за того же времени, из воспоминаний осталось всё только самое хорошее и светлое. Время лечит.
В третьих: она свобода. Он, если наберётся смелости и решит покинуть супругу - может в ближайшее время встретится со своей "старой" любовью и.... думаю они будут жить долго и счастливо....
Возраст ещё позволяет и могут завести ляльку, которая только укрепит их союз.



Вторая история, как мне кажется, не имеет решения. По крайне мере если и есть, то не тривиальное.
И из-за этого мне больше всего нравится Как говорили: мы не ищем лёгких путей.

Он: холост, не зависим, с потенциалом. Его ни что не держит и только если не большие чувства, то он с лёгкостью "спрыгнет" и вернуть его в задачку уже будет не реально. Время тут тоже не на нашей стороне. Он человек живой и необщение с противоположным полом длительное время даже вредно для его организма. Ну а любительницы молдых IT_ишников не упустят свой шанс приручить одинокого парня.

Она: замужем и с ребёнком. На первый взгляд задачка с двумя известными и при любой операции даст отрицательный результат. Но нам известны случаи, когда чувства способны затмить трезвый взгляд даже самой надёжной мамы-хозяйки и она забирая ребёнка(что иногда очень сложно технически) воссоединяется с любимым.

Я где-то чуть выше излогал частично свою позицию относительно этой пары, сказав что если их отношения надломились из-за мелочного вопроса с сервером, то им бдет на порядок тяжелее в реальном мире.
Теперь хочу их оправдать; На ошибках учатся. Споткнувшись один раз и запомнив место ступеньки - мы постораемся больше не падать. Оба легко могут сделать правильные выводы и зная о возможности ОПЯТь потерять друг друга, могут научиться избегать серьёзной конфронтации.

В общем - если обоим добавить терпимости, уверенности, веры в своего партнёра и при наличии их любви, то у воторой истрии может появится такой-же хэпи энд как и у первой.
Воможно даже более крепкий и реальнее, так как он не случился ВДРУГ, а был получен благодоря потраченым усилиям и доставшийся в борьбе с разными недружелюбными факторами.....

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: Alalex, Malvina, Neta, VIV7
Старый 24.09.2010, 13:32 Вверх     #48
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin, вспомнил, что я об этом уже когда-то писал. Вот оно. №145.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:43 Вверх     #49
Оксана К
Новичок
 
Аватар для Оксана К
 
  
Регистрация: 17.09.2010
Был(а) у нас: 10.10.2013 10:24
Сообщений: 16

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Оксан, перечитайте пожалуйста. Там не было желания оказаться лучше - это, по моему, было в коментах, но не в "истории". И знакмство, как раз, было идеально.
Извените,но на начальной стадии развития взаимоотношений(даже если это интернетвзаимоотношения) и мужчины и женщины и даже дети стараются вести себя лучше,быть более уступчивыми,более милыми,чем позже,когда уже не надо показывать себя как на витрине,когда отношения сложились,когда проявляются худшие черты характера.
Оксана К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:53 Вверх     #50
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана К
Извените,но на начальной стадии развития взаимоотношений(даже если это интернетвзаимоотношения) и мужчины и женщины и даже дети стараются вести себя
Да ну...Какой в этом смысл,объясните мне пожалуйста?Для чего мне нужно казаться лучше,если в конечном результате все равно все встанет на свои места?Чтобы плюс к тому,что я на самом деле хуже, чем пыталась показаться,я еще оказалась позершей? Нипанятна...

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Лезвие: Gladness, O-ля-ля, RedCat, Winstons, Янулька
Ответ


Метки
в интернете, в мире, важно, времени, город, голос, войны, будущее, зависимость, заводы, заработок, звезды, заяц, знакомства, развитие, разговор, роман, реальность, картинки, изучение, личности, институт, интересно, история, исход, лечение, любовь, название, образ, найти, папа, обои, наше время, проблемы, прогнозы, продукты, процесс, прекрасный, минус, письма, новинка, Поиск, покупки, помочь, мнение, подарки, ночь, однокласники, одноклассники, line, сайт, сайты, сам, сказка, слух, следствие, ссора, страшно, стихи, судите сами, сервер, семья, счастье, факты, фильм, то здесь, учебник, эпоха, это просто, youtube, диагноз, жизнь, день, деньги, денег, цветы, шедевры, что такое, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru