Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2008, 15:29 Вверх     #21
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

артикул впечатлил

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:32 Вверх     #22
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 23:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
артикул впечатлил
Зря смеешься!
Цитата:
Описание модели

OSTBERG KVFU 250 A: Канальные вентиляторы KV имеют типоразмеры от 100 до 315 мм и предназначены для установки в круглых каналах. Все вентиляторы оборудованы асинхронными двигателями с внешним ротором и уплотнёнными подшипниками, что увеличивает срок их службы. Корпус изготавливается из гальванизированной стали.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:37 Вверх     #23
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Корпус изготавливается из гальванизированной стали.
... в виде еловой шишки - чтобы туда легко входил, а оттуда - не очень

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:40 Вверх     #24
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 23:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
... в виде еловой шишки - чтобы туда легко входил, а оттуда - не очень
... это называется - установка на неизвлекаемость!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:46 Вверх     #25
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
... это называется - установка на неизвлекаемость!
что, самоподрыв возможен?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:17 Вверх     #26
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 20:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот интервью Медведева. Спокойное, взвешанное и правильное. Ответы потверждаются и данным топиком (первым постом, не последними).

Президент России откровенно рассказал о том, как принималось решение об операции по принуждению к миру.

«Мы долго терпели...»

- Когда все это начиналось (события в Южной Осетии. - Ред.), я был в отпуске... Мне в час ночи позвонил министр обороны, я двигался по Волге, отдыхал как раз, и говорит: «Грузины передали южным осетинам, что они собираются начать войну»... Я думал, что, может, это очередная провокация. И пока грузинские войска двигались к территории Южной Осетии, я никаких решений не принимал, надеясь, что у этих придурков хватит все-таки ума остановиться в какой-то момент. Не хватило...

И мы на самом деле терпели до тех пор, пока они не начали ракетный и артиллерийский обстрел города, не начали шарашить из орудий по домам, стрелять в миротворцев. И только после этого мне пришлось отдать указание о том, чтобы ответить.

«Буш спорить не стал»

- ...Последний раз, когда я с Бушем разговаривал по телефону, а это было в период активной фазы нашей военной операции, я ему сказал, что «в этой ситуации ты бы сделал то же самое, только, может быть, более жестко». Он не стал со мной спорить. Это означает, что реакция на такую ситуацию практически у любого государства, которое ценит жизни своих граждан и проводит самостоятельную внешнюю политику, была бы приблизительно одинакова.

Другое дело, что этой реакции не ожидали от России и активно создавали у грузинской стороны ощущение: «Делайте что хотите, русские не сунутся, это не в их интересах, у них сейчас ни возможностей для этого нет, ни желания». Явный внешнеполитический просчет. Ошибка дипломатическая со стороны США, со стороны Грузии, хотя со стороны Грузии это еще и преступление.

...Когда я разговаривал с Бушем, он мне сказал: «А зачем тебе это все надо, ты же молодой президент с либеральным «бэкграундом». Зачем?» Мне это вообще не надо. Но есть ситуации, когда имидж - ничто, а реальные действия - всё.

О Саакашвили, наркотиках и НАТО

- Помню, как у нас развивались отношения. Он (Саакашвили. - Ред.) крутился, как бобик, все время говорил: «Давайте встретимся, я в Сочи приеду»...Через некоторое время приехала (в Грузию. - Ред.) Райс, после этого мальчика как подменили. Звонить перестал, говорит: «В Сочи встреча не нужна, может, в конце года». Начал готовиться к войне.

...Если говорить о членстве Грузии в НАТО, это явно будет одним из очень серьезных дестабилизирующих факторов и для НАТО, и для Кавказа. И еще полбеды было бы, если бы во главе грузинского государства стояли сбалансированные, разумные политики. И другое дело, когда там стоит во главе государства человек абсолютно непредсказуемый, отягощенный массой патологий, находящийся в несбалансированном состоянии психическом. Вы меня извините, но употребляющий наркотические средства, о чем хорошо известно западным журналистам, которые не так давно брали у него интервью. Два часа интервью в состоянии сильного наркотического опьянения для главы государства - это несколько многовато, перебор. Если наши коллеги по блоку НАТО хотят получить такого лидера, вперед тогда.

* * *

- ...Мы правильно все сделали. Мне не только не стыдно за действия российских войск, я просто горжусь этими действиями, потому что они действовали эффективно, симметрично и пропорционально... Лучше бы ничего этого не было. Но раз это случилось, из этого нужно извлечь уроки, и не только нам, и даже не столько нам. Мы свои уроки сделали.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:25 Вверх     #27
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Вот интервью Медведева.
А вот книга Л. И. Брежнева:

Вниманее, вопрос: что между ними общего?

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:29 Вверх     #28
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 20:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
интервью по теме данного топа. Сарказм твой понятен, но на вопрос ответь сам- при чем тут книга Брежнева, что между ними общего и зачем ты превращаешь тему в помойку?
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:42 Вверх     #29
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
и зачем ты превращаешь тему в помойку?
Не превращай тему в клоунаду и я не буду превращать ее в помойку.
Ты представил интервью "говорящей жопы", а я представил книгу чье авторство под сомнением, как и данное интервью.
Сидит чувак с текстом где готовые вопросы и проверенные и одобренные ответы... И дает интервью...
Ну, хватит прикалываться, Omen13.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:09 Вверх     #30
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 20:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
какая клоунада? Я представил слова руководителя государства, напрямую задействованного в данном конфликте. "Говорящая жопа"- твоё видение данного руководителя,
твоё право. Но не мировое мнение.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, газа, автомобили, армия, группы, времени, английский язык, войны, вооружение, госпиталь, военный, военные, зависимость, разговор, революции, репортаж, картинки, личности, информация, интервью, любить, название, найти, память, проблема, производство, пространство, оружие, преступления, последние, операция, мнение, ночь, ночью, ответы, открытие, открытия, line, сайты, следствие, следы, ставка, север, факты, уроки, фильм, хлеб, тебе, технологии, youtube, еврейский, если, документальный, дело, день, денег, жёсткий, человека, человечество


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru