Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2018, 20:12 Вверх     #491
Vladimira
Новичок
 
Аватар для Vladimira
 
   Возраст: 33
Регистрация: 28.10.2018
Был(а) у нас: 31.03.2020 10:59
Сообщений: 52

Пол: Женский
По умолчанию

Сижу такая в "Вконтакте", скучаю...
И тут вдруг - бац!
Брэд Питт из Таджикистана дружбу предлагает...
Vladimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 20:14 Вверх     #492
Vladimira
Новичок
 
Аватар для Vladimira
 
   Возраст: 33
Регистрация: 28.10.2018
Был(а) у нас: 31.03.2020 10:59
Сообщений: 52

Пол: Женский
По умолчанию

— Сынок, собери свои игрушки!
— Да ну, мам, я лучше в углу постою...
Vladimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 20:15 Вверх     #493
Vladimira
Новичок
 
Аватар для Vladimira
 
   Возраст: 33
Регистрация: 28.10.2018
Был(а) у нас: 31.03.2020 10:59
Сообщений: 52

Пол: Женский
По умолчанию

Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что нужно купить:
1. Хлеб
2. Колбаса
3. Молоко
4. Зубная паста
5. Туалетная бумага
6. Пиво
Когда, пришел из магазина, заглянула в пакеты, там оказалась одна булка хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива.
Придраться не к чему, но следующий раз список необходимых покупок начну с его пива.
Vladimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 20:20 Вверх     #494
Vladimira
Новичок
 
Аватар для Vladimira
 
   Возраст: 33
Регистрация: 28.10.2018
Был(а) у нас: 31.03.2020 10:59
Сообщений: 52

Пол: Женский
По умолчанию

- Избушка-избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
- Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
- Чо?
- Да, примерно это я и имела в виду...
Vladimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 05:47 Вверх     #495
Stylo
Новичок
 
   Возраст: 63
Регистрация: 02.01.2019
Был(а) у нас: 02.01.2019 07:51
Сообщений: 8

Пол: Мужской
По умолчанию

да
Stylo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 18:14 Вверх     #496
Денфикс
Новичок
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.07.2018
Был(а) у нас: 22.04.2019 14:45
Сообщений: 38

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimira Посмотреть сообщение
- Избушка-избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
- Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
- Чо?
- Да, примерно это я и имела в виду...
Денфикс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 16:03 Вверх     #497
Goldeneyes
Новичок
 
   Возраст: 25
Регистрация: 07.07.2020
Был(а) у нас: 26.09.2020 17:26
Сообщений: 41

Пол: Женский
По умолчанию

вот умора то)
Goldeneyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 16:04 Вверх     #498
Goldeneyes
Новичок
 
   Возраст: 25
Регистрация: 07.07.2020
Был(а) у нас: 26.09.2020 17:26
Сообщений: 41

Пол: Женский
По умолчанию

Настроение скочило на верх_)
Goldeneyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 13:08 Вверх     #499
sokolova
Новичок
 
Аватар для sokolova
 
   Возраст: 34
Регистрация: 05.01.2018
Был(а) у нас: 31.10.2020 06:24
Сообщений: 54

Пол: Женский
По умолчанию

Сидим с супругой в кафе (супруга на последнем месяце беременности, первенец). Тут ей на телефон приходит смс... "Мама, у меня проблемы! Срочно положи 850р. на такой-то телефон, дома все объясню... ". Мы оба посмотрели на живот...
sokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 13:12 Вверх     #500
elenaruda
Новичок
 
Аватар для elenaruda
 
   Возраст: 35
Регистрация: 09.01.2018
Был(а) у нас: 27.09.2020 15:21
Сообщений: 48

Пол: Женский
По умолчанию

- Милый, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все тревоги и заботы.
- Но, дорогая, у меня нет никаких забот и тревог.
- Я же сказала: "Когда мы поженимся"
elenaruda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 1917, 1991, 1997, 2007, 8 марта, в белых халатах, в мире, в поисках, в одессе, а что дальше, ва-банк, газа, вампиры, бах, автор, автомобили, важно, вашего, враг, врач, врачи, грибы, гриль, армия, бронежилет, артисты, группы, времени, время, грех, акваланг, власть, академии, алкоголь, вины, акулы, вкусно, блеск, бог, анализ, говорить, город, горы, голос, войны, боль, большой, вопрос, гомосексуализм, воскресенье, госпиталь, воспоминания, анекдоты, военный, военные, божий, вселенная, вся, буратино, аудио, будущее, Бушков, выбор, бывшие, герой, гей, века, ветер, вечная, где, за рулем, зависимость, заводы, зарплата, запор, заставки, звук, звезды, заяц, зрение, знакомства, зомби, змей, земля, здоровье, развитие, разговор, развод, ракеты, раскопки, рассказ, расследование, расы, рисунок, ролики, романтика, родители, русский, русские, рыба, рыбалка, рынок, dvd, реальность, ребенка, ребенок, реки, религия, реклама, ремонт, квартира, квартиры, кабеля, игра, картина, карты, календарь, катание, катастрофы, известная, изобретения, изучение, красавицы, красиво, красота, криминал, кровь, классика, классический, иллюзия, лица, личность, логика, когда, королева, книга, книги, компьютерные игры, комментарии, контроль, комедии, институт, информация, кофе, интервью, интернет, интересно, котел, кошки, искусство, испанский язык, исследования, истории, история, курсы, кухня, легенды, лекарства, кетчуп, идеи, любимый, любить, любовь, люди, green, на бампере, на крыше, на пикник, на фоне, название, образ, парад, марки, маршрут, найти, папа, обои, папины, маньяк, память, массаж, настоящий, мат, наука, мафия, мать, материнская плата, научный, обучение, обычаи, наше время, оргазма, правильно, орган, правда, привилегия, призрак, признание, природа, приключения, программа, программы, проблема, проблемы, провода, пророк, производство, пространство, прощай, продукты, процесс, оружие, президент, прекрасный, преступления, предков, миг, плакат, пиво, платье, мира, микроволновки, мини, письма, питание, океан, по дереву, мобильный, новинки, погода, новый, новый год, море, онкология, поколение, молодости, покупки, покер, помогите, помочь, популярные, моменты, последние, пособие, поэт, поезда, операция, мнение, подарки, подарок, подруги, ночь, ночью, особо, остаться, остров, острова, осени, осень, открытие, открытия, птица, охота, путем, путешествие, путешествия, мужская, пыль, мышление, невидимый, невероятное, нервы, мероприятие, персы, мерседес, пельмени, пельмень, ненавижу, немецкий, немцев, песни, песнопения, песенки, песенку, мечи, мечта, печенье, одеваться, одежда, оценить, ошибки, lineage, lineage ii, сайт, сайтов, свидетель, сам, срочно, среди нас, сказка, сладкая, словарь, символ, скунс, слух, следствие, следы, сна, собака, собаки, Советы, сознание, солнце, сон, спорт, смотреть, смерти, смерть, смех, специальный, смешно, сувенир, страсти, страшно, страшный, строительство, стрельба, стихи, сумка, суд, суда, север, сервер, секретные, секс, секты, семейный, счастье, убийство, тайны, убить, танго, уборка, творчество, уроки, тропы, тренировки, трещину, ткань, украина, фильм, фильмы, улицы, хищники, тормоз, формула, холодной, холст, толерантность, фото, тупой, футбол, художник, хуже, тебе, терапия, терпение, телефон, тещу, ужинаем, учебник, player, sex, эротика, экзотическая, экскурсия, экспедиция, электрики, энергия, это просто, если, еще не вечер, еда, едим, дарит, жадность, жажда, дружба, диагноз, животные, жизнь, жирный, жилье, диета, для взрослых, доктор, документы, дом, дома, дочка, дочки, журнал, жертвы, дело, действительно, желудок, железо, женская, женщина, день, день рожденья, деньги, денег, дети, детский, детство, дед мороз, царь, цветок, цветы, цивилизации, цунами, церковь, школа, шоу, шоу-бизнес, юмор, чай, частушки, что, что такое, чума, человек, человека, человечество, честно, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru