Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Интернет и Сети

Интернет и Сети Интернет и Сети : вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2013, 10:35 Вверх     #1
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию как заблокировать сайт

Господа, У меня браузер «Мазлалла», домашняя страница была «Гугл». Сейчас, стартовая страница сама собой изменилась, хоть убейся, но открывается браузер с вот этой страницы.
http://en.v9.com/?utm_source=b&utm_m...&ts=1379826544
Потом открываю Гугл, настройки, использовать текущую страницу. Открываю браузер, он открывается упрямо по ссылке приведённой выше. Как мне заблокировать эту страницу. Да и на почту приходит порнушный сайт знакомств, под разными адресами, но сайт один и тот же. Я блокирую их адреса, а через час приходит письмо с другим адресом, с теми же приглашениями и тяжёлыми фотографиями.
Помогите избавится от этого мусора.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 14:03 Вверх     #2
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован46
Господа, У меня браузер «Мазлалла», домашняя страница была «Гугл». Сейчас, стартовая страница сама собой изменилась, хоть убейся, но открывается браузер с вот этой страницы.
http://en.v9.com/?utm_source=b&utm_m...&ts=1379826544
Потом открываю Гугл, настройки, использовать текущую страницу.
у тебя установлен какой то тулбар наверное, удали тулбар и потом измени домашнюю страничку.

По поводу мейла вноси письма как спам и со временем они сами будут туда попадать автоматом.
Еще советую завести себе мейл для регистраций на всякие сайты, так как есть много владельцев всяких сайтов которые продают свои базы данных и потом тебе приходят вот такие вот не желательные письма.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо VaG: -=Blade=-
Старый 22.09.2013, 19:30 Вверх     #3
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован46
как заблокировать сайт
это уже даже не смешно
обычно такие косяки делают люди впервые устанавливающие самостоятельно какую либо программу и конечно не умеющие настраивать и пользоваться интернет браузером.
Цитата:
Сообщение от Вован46
У меня браузер «Мазлалла», домашняя страница была «Гугл».
для безопасного, но удобного интернет серфинга в браузере Mozilla Firefox - перед началом использования нужно установить всего два дополнения :
https://adblockplus.org/ru/firefox
и
http://noscript.net/

а при установке любой программы всегда выбирать выборочную установку, где можно поснимать галки со всякого дерьма типа тулбаров, других браузеров, подписок, дополнительных приложений и т.д.
автоматическую установку желательно вообще игнорировать.
да и при загрузке программ нужно следить на странице за галками и кнопками, которые по умолчанию в нагрузку пихают всякие ускорители, чистилки, твикеры и в таком духе хлам вместе с загружаемой программой и они уже прописаны в автозагрузку в ос.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо makcim76: -=Blade=-, lehrer
Старый 26.09.2013, 21:53 Вверх     #4
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76 Посмотреть сообщение
это уже даже не смешно
обычно такие косяки делают люди впервые устанавливающие самостоятельно какую либо программу и конечно не умеющие настраивать и пользоваться интернет браузером.

для безопасного, но удобного интернет серфинга в браузере Mozilla Firefox - перед началом использования нужно установить всего два дополнения :
https://adblockplus.org/ru/firefox
и
http://noscript.net/

а при установке любой программы всегда выбирать выборочную установку, где можно поснимать галки со всякого дерьма типа тулбаров, других браузеров, подписок, дополнительных приложений и т.д.
автоматическую установку желательно вообще игнорировать.
да и при загрузке программ нужно следить на странице за галками и кнопками, которые по умолчанию в нагрузку пихают всякие ускорители, чистилки, твикеры и в таком духе хлам вместе с загружаемой программой и они уже прописаны в автозагрузку в ос.
Да я и так осторожен, программы, которые мне необходимы, хранятся у меня в отдельной папке и я не лезу за ними в нет. Когда я слышу об интересной проге и нахожу её в сети, очень осторожно слежу, что там предлагают в подарок, слово toolbar как красное на быка. Как я ставлю браузер так это песня - тщательно слежу, что бы ни ошибиться. И всё-таки, паразит прорвался, да такой живучий, что убить его удалось вместе с ОС.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:56 Вверх     #5
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG
По поводу мейла вноси письма как спам и со временем они сами будут туда попадать автоматом.
Еще советую завести себе мейл для регистраций на всякие сайты, так как есть много владельцев всяких сайтов которые продают свои базы данных и потом тебе приходят вот такие вот не желательные письма.
Так я их блокирую, но лезут они под разными адресами, а страница одна и та же.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:50 Вверх     #6
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Вован46, если не секрет каким мейлом пользуешся? там gmail, mail.ru или провадерский?

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 03:59 Вверх     #7
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Вован46, если не секрет каким мейлом пользуешся? там gmail, mail.ru или провадерский?
Я пользуюсь почтой Incredi Mail. С моей памятью забываю проверять почту, а тут выходит дворецкий и сообщает о письме. Очень удобно, даже ночью, когда выключаю звук, этот дворецкий шагает поверх всех окон - не пропустишь.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 15:20 Вверх     #8
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован46
Incredi Mail
даже не слышал о такой
хотя этих почтовых сервисов как комаров на болоте
Цитата:
Сообщение от Вован46
С моей памятью забываю проверять почту, а тут выходит дворецкий и сообщает о письме.
а никто практически на почтовый ящик не заходит для проверки новых писем, для этого есть автоматические уведомления в трее, как например gmail notifier у gmail.com
да и защита от спама там на уровне.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 15:28 Вверх     #9
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76 Посмотреть сообщение
даже не слышал о такой
хотя этих почтовых сервисов как комаров на болоте

а никто практически на почтовый ящик не заходит для проверки новых писем, для этого есть автоматические уведомления в трее, как например gmail notifier у gmail.com
да и защита от спама там на уровне.
Ну кому как нравится
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 18:47 Вверх     #10
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

makcim76, Incredi Mail эта таже фигня как gmail notifer


Вован46, вопрос остается в силе

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
где, звук, когда, интернет, люди, firefox, настройки, программы, письма, мнение, подарок, ночью, сайт, сайтов, сайты, спам, софт, смешно, секрет, убить, тебе, если, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как раскрутить сайт, или подать рекламу в газету? Dee Jay Помощь друзей 0 27.04.2013 14:57
Как создать сайт в программе Frontpage (2012) MP4 astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 19.03.2013 11:19
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru