Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 00:25 Вверх     #31
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

ewgenij, пенсионер может вкладывать свое свободнле время во что угодно - это огромный подарок. Если раньше это было минусом - время девать было некуда, а путешествия и дорогостоящие хобби были большинству не по карману, то сейчас есть интернет - то есть скука вам в любом случае не грозит. Вкладывайте свое время в себя - читайте, учитесь (да, учитесь! Найдите, что Вам интересно), повышайте свой уровень. Кстати, это увеличит не только качество жизни, но и ее срок - то есть выигрыш двойной.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:11 Вверх     #32
ewgenij
Близкий Знакомый
 
Аватар для ewgenij
 
  
Регистрация: 14.07.2010
Был(а) у нас: 10.09.2020 19:23
Сообщений: 241

Пол: Мужской
По умолчанию

Уважаемый Boris.S! Я не думал, что моя ремарка вызовет такой комментарий...Вероятно не так я выразил свою мысль, я хотел вот о чём сказать: с возрастом происходят в организме изменения И кое что из того что ранее позволялось и моглось, теперь уже менее доступно. Да и ещё вот что: пенсионер я молодой, мне 61 год, один год на пенсии и продолжаю работать. Живу от места работы в семидесяти километрах, трачу на дорогу туда-обратно около 3 х часов. Да, интернет великая штука!!! Осваиваю компьютер и интернет, но получается не так быстро как хотелось бы. Спасибо за поддержку!!!

Не поднимайте пыль на жизненном пути.
ewgenij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, времени, говорить, будущее, календарь, интернет, интересно, любовь, мастерство, правильно, пиво, новый, мнение, подарок, ночью, особо, путешествия, одежда, судьба, счастье, финансы, хобби, хуже, жизнь, дом, женщина, день, деньги, денег, дети, церковь, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru