Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2005, 13:28 Вверх     #1
erunda
Banned
 
Аватар для erunda
 
  
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 26.03.2010 17:37
Сообщений: 1,284

Пол: Женский
По умолчанию Ваше отношение к рекламе ?

вообщем я немоного расскажу о чем сообствено хочу спросить и что хочу пообсуждать ...

Кто-то ходит в театр, кто-то терпеть его не может. Кто-то ходит в балет, а кто-то в кино. Как у любого искусства, у рекламы тоже есть свои почитатели и ненавистники. И у тех, и у других в интернете есть сайты, где они собираются, общаются, выкладывают рекламные перлы ....

Один из самых крупных порталов, где можно найти уйму интересных роликов прошлого и настоящего, находится на http://www.adme.ru/paedia/reels
Например, здесь можно скачать культовые ролики банка "Империал", призеров знаменитого Каннского фестиваля, последние работы российских и зарубежных рекламистов.

Другая коллекция произведений телевизионной рекламы, преимущественно западных компаний, находится на сайте http://www.advertka.ru/video/
Здесь можно найти рекламу Adidas, Nike, Axe и десятка других крупных торговых марок. Каждый ролик сопровождает краткое описание.

Один из лучших сайтов, посвященных рекламе в целом, - http://www.creatiff.ru/
Несколько десятков разделов охватывают все стороны рекламной индустрии. Как ни странно, на сайте о рекламе рекламы нет. Ни одного баннера на сотнях страниц проекта!

Американскую печатную рекламу прошлого можно увидеть на http://www.adclassix.com/ и http://linux.tc3net.com/darwin/80s/adverts/
Один из немногих сайтов по всей американской политической рекламе с образцами роликов находится на www.pbs.org/30secondcandidate Огромный архив рекламы с удобной системой поиска по годам и маркам расположен на www.luerzersarchive.com

Естественно, в Интернете есть множество других сайтов о рекламе и против рекламы, но найти и описать их все трудно. Поэтому для всех заинтересованных даю ссылку на специализированный каталог ресурсов о рекламе - http://adv12.narod.ru/ssylki.htm.

( использованы материалы Компьютер Price )

вообщем мысль такая ..мы постоянно сталкиваемся с рекламой ..будь она в телевизоре ..в Инете ..на радио , и нам собственно от этого никуда не уйти , Реклама - двигатель торговли ))
Мне хочется спросить ..Какую рекламу Вы приемлите и считаете нужной ..а какую просто вредной ?
( Только неговорите ,что те сайты ,что я выложила это реклама :D )
Я ничего не рекламирую ,у меня нет частного бизнеса ,у меня нет собственного сайта ,вообщем ничего того ,что бы я для пользы себя прорекламировала ..мне просто интересно общественое мнение )
erunda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 13:33 Вверх     #2
Gho_st
Свой Человек
 
Аватар для Gho_st
 
   Возраст: 55
Регистрация: 03.03.2005
Был(а) у нас: 09.05.2010 12:39
Сообщений: 3,071

Пол: Мужской
По умолчанию

Телек я редко смотрю.Помне пусть что хотят рекламируют но не более 2 минут и максимум 2 раза в час.
Gho_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 13:35 Вверх     #3
Клерик
Близкий Знакомый
 
Аватар для Клерик
 
  
Регистрация: 16.03.2005
Был(а) у нас: 10.04.2005 12:01
Сообщений: 234


По умолчанию

В израиле всю рекламу занимает Украина.
ни одной русской рекламы нету!!!

Клерик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 13:36 Вверх     #4
Gho_st
Свой Человек
 
Аватар для Gho_st
 
   Возраст: 55
Регистрация: 03.03.2005
Был(а) у нас: 09.05.2010 12:39
Сообщений: 3,071

Пол: Мужской
По умолчанию

Клерик, По ИЗРАИЛЬСКОМУ телевидениью идёт УКРАИНСКАЯ релама??????
Gho_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 13:54 Вверх     #5
name777
Друг
 
Аватар для name777
 
   Возраст: 50
Регистрация: 18.08.2004
Был(а) у нас: 08.11.2017 14:39
Сообщений: 718

Пол: Мужской
По умолчанию

А я уважаю хорошую рекламу! Обязательно просмотрю эти сайты. К рекламе на телевидении отношусь, как к неизбежному. Если хочешь смотреть халявный канал - получи-ка рекламу. Не хочешь рекламы - смотри дорогие каналы.

Мой любимый ролик - реклама Сникерса, где слоны переплывают море, чтобы взять шоколадку в магазине. "ОНИ НИКОГДА НЕ РАСЧИТЫВАЮТСЯ..."
name777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 14:37 Вверх     #6
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 21:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

Терпеть не могу когда идет фильм по телевизору и вдруг на самом интересном месте начинают рекламировать порошок. Реклама конечно дело нужное, темболее когда ролик хорошо и качественно сделан.
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 16:03 Вверх     #7
name777
Друг
 
Аватар для name777
 
   Возраст: 50
Регистрация: 18.08.2004
Был(а) у нас: 08.11.2017 14:39
Сообщений: 718

Пол: Мужской
По умолчанию

А фильмы надо с FF качать
name777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 16:28 Вверх     #8
Cracker
Свой Человек
 
Аватар для Cracker
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 30.07.2010 08:41
Сообщений: 1,956


По умолчанию

А я положительно отношусь к рекламе. Но только к профессионально сделанной и прикольной.
Пы.Сы. Я даже снялся в нескольких роликах.


Cracker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 16:51 Вверх     #9
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

если реклама красива и не вызывает раздражение повторами каждые 5 минут то не мешает. у нас действительно полно украинской рекламы по телеку-моего друга не понимающего украинский это смешит,мне приятно понимать что я еще не забыла язык,тем более что рекламу стали делать профессиональнои- язык богатеет.кроме того не так часто я ее смотрю

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 16:57 Вверх     #10
erunda
Banned
 
Аватар для erunda
 
  
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 26.03.2010 17:37
Сообщений: 1,284

Пол: Женский
По умолчанию

Ребят а что за каналы Вы смотрите ? У меня вот Хот и нет никакой украинской рекламы
erunda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, важно, время, власть, вкус, говорить, большой, вопрос, вся, выбор, где, burda, закон, звук, разговор, ролики, dvd, реалити-шоу, реклама, рекламные, красиво, когда, интересно, кошмар, любимый, люди, найти, материалы, общество, правильно, проблема, пропаганда, новый, море, покупки, последние, мнение, ночью, мультфильм, оформление, ненавижу, linux, сайтов, сайты, скачать, следствие, смотреть, смешно, смешные, страшно, секс, фактор, убить, фильм, фильмы, театр, тебе, телевидение, secret, sony, video, это просто, если, жизнь, для женщин, дело, действительно, день, деньги, денег, шоу, шедевры, что, человек, человека, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru