Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > LineageII

LineageII Форум поклонников игры LineageII

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2005, 14:00 Вверх     #61
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 19:24
Сообщений: 778


По умолчанию

Камилла усмехнулась... Что ж, она предполагала, что всех обмануть ей не удасца... Ну что ж... Можно поговорить и с рыцарем.

- Послушай. Дело очень серьезное... Давай поговорим по дороге? - Рыцарь кивнул. - Тогда оставь свою кошечку тут, ты сней слишком заметен, да надвинь капюшон поглубже, уж больно ты свирепо выглядиш...
Они говорили уже на мосту. Камилла была заинтригована. Рыцаря не возможно было понять, она как раскрытую книгу могла прочитать всех из своей новой команды, кроме него... Но может быть во время путешествия она сумеет разобраться в нем??
- Значит так... Ты не повериш, но наш Мир в опасности... - Она нервно поправила прическу.- Многие столетия назад, на наших землях жили страшные Огры. Они уничтожали и пожирали все живое. Народы населявшие тпгда ети страны должны били обьединиться, что бы общими усилиями уничтожить врага.
Она замолчала, взор ее затуманился... Она как будто погрузилась в воспоминания... Но как? разве она могла быть свидетельницей столь далеких событий? Хотя кто знает Дроу... Про них ходит столько легенд... Может одна из них и не врет, и они живут тысячи лет???
Они проходили площадь перед Главным городским храмом.
- С ними удалось справится. Все рассы обьединились ради этой цели. Но именно Дроу смогли остановить нашествие Огров, при помощи нашей темной магии. Велигим магом был создан скипетр, с помощью которого Огров удалось загнать в глубокие подземелья, и саму землю запечатать за их спинами... Скипетр затем был украден у наших магов. До сих пор мы не знали где он. И вот сейчас, когда заклятье держащее Огров под землей теряет силу, и сиществует опасность что в ближайший год печать держащаа землю - сломается, нам наконец удалось узнать что скипетр у дракона в пещере. Наверное в самом безопасном, но и самом недоступном месте на земле... Его необходимо вернуть, если мы хотим остановить второе нашествие Огров...
Она опять озабоченно замолчала... Насколько рыцарь ендоверял темныхм, тут у него не возникло сомнения в словах темной. Плохие или хорошие, а темные должно быть тоже хотели жить... А о событиях тех лет рыцарь немного слышал из давних приданий. Что ж, ему не привыкать спасать мир... Только зачем темная им врала?


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 15:50 Вверх     #62
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 19:24
Сообщений: 778


По умолчанию НАШ РАССКАЗ

Пока отделяю рассказ со всем флудом, когда допишем, отредактируем

Учавствовать могут все, продолжая как кому нравится, с того места на котором остановились


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 15:56 Вверх     #63
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 21:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

я б продолжил, но сейчас я читаю литературу несколько другого плана и это меня сбивает... так что у меня пока творческий кризис мож кто продолжит? все кого не спрашивал говорили, что не умеют и будут только читателями..(буд-то мы умеем)

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 05:07 Вверх     #64
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 19:24
Сообщений: 778


По умолчанию

mormegil, Mihaluch, MeN, name777, просыпайтесь!)))

Где продолжение?

А остальным лень подключаться?


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 16:25 Вверх     #65
Mihaluch
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Mihaluch
 
   Возраст: 35
Регистрация: 25.12.2003
Был(а) у нас: 21.07.2010 08:45
Сообщений: 1,010

Пол: Мужской
По умолчанию

Мдя заглохло дело,да и мне в голову ничего не лезет .
Mihaluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:56 Вверх     #66
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 21:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

Да потерпите. Просто у меня пока творческий перерыв

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 20:10 Вверх     #67
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 19:24
Сообщений: 778


По умолчанию

Пока Камилла открывала тайны мироздания нашему рыцарю, на временной стоянке произошол еще один разговор...

- Какая хорошая погодка выдалась, Алтариэль! -начал гном издалека. - как тебе наши приключения, ето то что ты искала, после тишины родных лесов?
-Даже не знаю что сказать... - она скептически поморщилась.
- Понимаеш , - гном кажется решился приступить к главному, - я так загорелся этим походом... нас ждут такие приключения, монстры, драки!.. А ты мне кажется как то не чень в восторге... а я ведь обещал тебя сопровождать... Вообщем...
Он смущено замолчал под ее насмешливым взглядом.
- Ты хочеш сказать, что если я откажусь идти с вами в поход (а Камилла будет этому только рада), ты со мной не останешся...
Гном не поднимая глаз, нервно теребил свою, уже потухшую трубку.
- Ну что ж, ДРУГ, - на етом слове она сделала ударение -, все понятно. Я знаю что ты почувствовал запах богатства, и теперь ничто не остановит тебя на пути к нему... Ну, не куксись так, я тебя понимаю... И пусть не богатство, а всего лиш любопытство влечет меня в путь, но я пойду с вами. - и она тепло улыбнулась гному.


А наша знакомая парочка - Камилла и рыцарь (как же его зовут то?), добрались до рынка. Спутники не торопясь, за разговором , обходили прилавки. Благо выбор был превосходным, и цены в Гиране были волне приемлемыми. Платила разумеется Камилла...
В пульсирующей жизни этих улиц, они совершенно не заметили, что еще с главной площади города, от самого Храма, за ними следует как тень неприметная фигура... Эх, глупые у нас герои, совсем бдительность потеряли ...


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 21:49 Вверх     #68
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 20:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

Гном-да нет же,ты меня не поняла! С утра я обдумывал предложение Камиллы и решил что я не пойду с ними в поход.......

Вдруг какоето чуство рыцаря подсказало о беде! Он незамедлительно сказал Камиле свернуть в сторону ворот замка и уйти подальше......

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 22:14 Вверх     #69
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 19:24
Сообщений: 778


По умолчанию

MeN, ты чего так коротко?) И гном хочет пойти, ему богатство наверное не помешает)


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 00:02 Вверх     #70
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 20:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

Graciya, да у меня вообще мысли путаються! в анном случае у нас Гордый гном не продажный он не хочет рисковать жизнью ради каких то драгоценностей!

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
группы, времени, время, академии, говорить, город, Гордый, голос, войны, большой, волчок, вопрос, воспоминания, вся, будущее, выбор, герой, где, звук, звезды, земля, разговор, рассказ, рассказы, красиво, кровь, лица, личности, когда, книга, книги, кошки, кошмар, истории, исход, луна, луне, люди, на год, магия, найти, правильно, правда, приключения, оружие, прекрасный, помочь, монстры, опыт, мнение, ночь, ночью, остров, охота, путешествие, путешествия, ненавижу, мечи, сам, своими руками, сражения, сказка, скачать, символ, сознание, смотреть, смерти, смех, смешно, страшно, страшный, сервер, секрет, тайны, убить, фильм, тупой, хуже, фэнтези, тебе, терпение, энергия, если, жажда, жизнь, дома, жертвы, дело, действительно, демонов, день, детская, детский, детский сад, что, что такое, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru