Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Варез и поиск Софта

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2004, 15:58 Вверх    
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 17:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию Новый Варез - софт для работы с флешки

Сейчас у многих на работе есть компьютера. Но не все разрешают использовать его в личных нуждах. А вам срочно надо обработать что-то, написать или отправить. Для этого разработаны программы портатибиле. Вы ставите флешку в порт USB и работаете с программой. В тоже время она не оставляет следов на компьютере.

И не забывайте что на варез ссылки живут примерно месяц. И если нашли битую ссылку просьба напишите об этом модераторам личным сообщением, чтобы они исправили эти ссылки и посты

В целях безопасности вашего компьютера, обязательно проверяйте скаченые файлы антивирусными программы, администрация форума не имеет возможности проверять всё.

Для обсуждения программ и вопросов по их использованию просьба создавать отдельную тему с указанием, ссылкой на пост в этой теме.

Спасибо за сотрудничество.


Ссылки на софт для создания Portable Softa

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
И еще: может часть этого и этого закрепить как первый пост?
Цитата:
Для тех, кто не знаком с данным продуктом, предлагаю прямо сейчас узнать что он из себя представляет и как с ним обращаться. VMware ThinApp - codename: Project North Star («Проект Северная звезда», в прошлом Thinstall Virtualization Suite) - один из самых мощных в мире пакетов для виртуализации приложений. С помощью этого средства Вы сможете из обычного приложения легко и просто сделать portable-версию, которая запускается допустим с флешки, не требует никаких прав в системе и не изменяет ни единого файла/ключа реестра. В принципе большая часть portable-софта и создано с помощью него. Результат достигается путем заключения приложения в виртуальный контейнер, внутри которого создается виртуальное представление реестра и системных файлов. Кстати, эту программу можно использовать, как дополнительную к PackageFactory for U3, при создании .u3p пакетов для систем U3 на флэш-драйвах.

Последний раз редактировалось Boris123; 24.09.2012 в 17:01..
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris123: 741805, gia, Klavesin, mixafi, SaMuRaj, wityaka
Старый 20.07.2013, 07:52 Вверх     #121
wityaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для wityaka
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 16.11.2013 17:17
Сообщений: 1,354

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapokia Посмотреть сообщение
Добрый день всем ...Всё равно на каком языке
Посмотрите здесь и здесь. В инсталляционной версии, по-моему, есть English, French, Turkish, Russian, Hungarian, Polish, Ukrainian, Czech.
В портабельной - English.
Настройка языка - Edit/Preferences/General/Interface/UI Language.

Последний раз редактировалось wityaka; 20.07.2013 в 16:05..
wityaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:20 Вверх     #122
Kapokia
Новичок
 
Аватар для Kapokia
 
  
Регистрация: 06.05.2010
Был(а) у нас: 22.12.2013 11:46
Сообщений: 34

Пол: Женский
По умолчанию

Cупер, загружу и посмотрю.
Kapokia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 07:26 Вверх     #123
Kapokia
Новичок
 
Аватар для Kapokia
 
  
Регистрация: 06.05.2010
Был(а) у нас: 22.12.2013 11:46
Сообщений: 34

Пол: Женский
По умолчанию

Нет...Не работает...Первый с пасвордом, так что не могу открывать, а второй не работает. Кажется такая же проблема, как несколько лет назад : у меня не только язык французский, а вообще компютор, так, что софт для русских комп. не работают на моём...
Kapokia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 11:47 Вверх     #124
wityaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для wityaka
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 16.11.2013 17:17
Сообщений: 1,354

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapokia Посмотреть сообщение
Нет...Не работает...Первый с пасвордом, так что не могу открывать, а второй не работает.
Обе программы, прежде, чем здесь выложить, я тестировал на Win7 x64. Если у вас ХР, то шоп работать не будет.
Никаких паролей в архивах нет. Качайте первый, инсталлируемый вариант по ссылке _https://disk.yandex.ru/public/?hash=TdMWYitcisAq9/cuBI8QuXO6sGxgThshdWrvML4NLys%3D
Уберите перед скачиванием нижнее подчёркивание перед ссылкой.
Здесь 16 страниц комментариев. Тысячи людей уже установили и работают. Почитайте, какие проблемы были.
wityaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 11:46 Вверх     #125
Kapokia
Новичок
 
Аватар для Kapokia
 
  
Регистрация: 06.05.2010
Был(а) у нас: 22.12.2013 11:46
Сообщений: 34

Пол: Женский
По умолчанию

Давно не пришла, а вот теперь отвечу.
Когда нажимаю на ссыльку, вот что у меня :


Uploaded with ImageShack.us

Так, что не могу ничего делать. Потом, спасибо за другую ссылку, а хотя я говорю по русски, всё таки не настоько, чтобы точно всё понимать (Я француженка и там живу, а русски язык мне только с мужем почти изпользовать...) кога это технические вещи. Но поняла, что если русски адресс, тогда не всё работает, да? Но тогда, ещё мне меньще понимать : я живу во Франции и мой компютер тоже французский итд...так, что в принциппе, всё должно работать, нет? ...
Kapokia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, 123, 1993, 4.3, 7.7, в интернете, в мире, группы, времени, время, видео, видеокарта, asus, выбор, высокое качество, avi, backup, canon, звук, звезды, ролики, русский, dvd, резервное копирование, картинки, карты, игры, книга, комментарии, контроль, конфигурации, информация, интерактивный, курсы, excel, лекарства, люди, firefox, flash, название, найти, память, настройка, настоящий, мастерства, программа, программы, проблема, проблемы, пространство, проекты, продукты, процесс, преобразование, премиум, планеты, новый, онлайн, последние, мода, открытие, открытия, мультимедиа, перезагрузка, немецкий, песни, метки, korea, line, linux, mp3, mpeg, сайт, сам, сборка, скачать, словари, следы, nikon, софт, специальный, сервер, фильм, фото, фотографии, фотошоп, тупой, технологии, pdf, photoshop, rock, security, server, skype, video, windows 7, электронные, youtube, если, документы, достижения, день, шоу, шедевры, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Варез Viktorian Варез и поиск Софта 446 05.01.2013 17:22
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru