Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2011, 10:18 Вверх     #1
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Thumbs down Автомобильный теракт в Тель-Авиве

Инцидент произошел на улице Бар-Лев, в квартале Тиква, расположенном на юге Тель-Авива. В результате столкновения один человек погиб. По меньшей мере, 17 человек получили ранения.

На преследование грузовика были брошены крупные силы полиции. После непродолжительной погони машина была остановлена, а водитель арестован. На данный момент неизвестно, связано ли происшествие с событиями "дня Накбы".

Водитель, 22-летний араб из Кфар-Касема, утверждает, что не справился с управлением после того, как у него лопнуло колесо, однако, по свидетельствам очевидцев, речь идет не о случайной аварии, а о преднамеренном наезде. Сообщается, что большинство пострадавших - пешеходы, которых водитель пытался задавить в трех разных местах.

После того, как грузовик был остановлен, прохожие попытались избить водителя. Полицейским пришлось посадить его в патрульный автомобиль.

источник


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Lubava: искренний
Старый 15.05.2011, 11:16 Вверх     #2
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

нету слов описать этих тварей, надо что то предпринять пока они не уничтожили нас и весь мир.
кошмар что щас творится на наших границах и в иерусалиме устроили третью антифаду.
это начало войны против всех арабских стран ?

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:18 Вверх     #3
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
надо что то предпринять
Вопрос таких вот, "рабочих" террористов, которых наняли на работу еврейские работодатели, решается очень просто, при наличии желания у властей. Сейчас проблема в том, что арабы обходятся намного дешевле евреев, почему их и нанимают, экономя за счёт нашей безопасности.
А надо просто ввести закон, по которому любой предприниматель ответственен за теракты, которые совершил его работник, находясь на работе или по дороге на работу и с неё. Ответственен деньгами - то есть должен оплатить компенсацию пострадавшим плюс штраф государству. Причём компенсации и штраф должны быть огромными. Тогда предприниматели, принимая на работу, будет вынужден страховать эту ситуацию, по числу "подозрительных" работников, и всё - из-за страховых взносов арабы перестанут быть дешёвой рабочей силой.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris.S: Бармаглот, Alalex, alexgor1, Mariukas, Mice
Старый 15.05.2011, 12:27 Вверх     #4
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Вопрос таких вот, "рабочих" террористов, которых наняли на работу еврейские работодатели, решается очень просто, при наличии желания у властей. Сейчас проблема в том, что арабы обходятся намного дешевле евреев, почему их и нанимают, экономя за счёт нашей безопасности.
А надо просто ввести закон, по которому любой предприниматель ответственен за теракты, которые совершил его работник, находясь на работе или по дороге на работу и с неё. Ответственен деньгами - то есть должен оплатить компенсацию пострадавшим плюс штраф государству. Причём компенсации и штраф должны быть огромными. Тогда предприниматели, принимая на работу, будет вынужден страховать эту ситуацию, по числу "подозрительных" работников, и всё - из-за страховых взносов арабы перестанут быть дешёвой рабочей силой.
Полностью согласен......
Сегодня даже в охране работают арабы....да это то же самое как дать коту стеречь молоко....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:46 Вверх     #5
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Когда я жил в поселении, в один из дней мне звонит жена в истерике, и говорит, что возле дома куча палестинцев, и что она заперлась в доме. Я приехал домой, и увидел, что палестинцы, человек двадцать работают по всему ишуву, а их охраняет один солдат с автоматом. Я пошел к начальнику ишува и спросил, что происходит.
Так он мне объяснил, что этих палестинцев проверил ШАБАК, и дал им разрешение на работу. Я спросил, если все так сладко, зачем нужен солдат с оружием, пусть уйдет. Он мне ответил, что так положено по правилам. Я его спросил, а если бы работали румыны, их бы тоже охранял солдат? Он понял, к чему я клоню, и начал мне объяснять все с точки зрения экономики. Мне ничего не оставалось, как на прощание сказать ему, что вам, ребятки, хана, если вы готовы продать веревку, на которой вас же, и повесят

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: alexgor1, Ataman
Старый 15.05.2011, 15:08 Вверх     #6
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, об этом уже поздно говорить..
когда основывали страну надо было лишить все гражданскии права арабов на территории израиля, а еще блин сделали арабский официальным языком, основатели политического строя в израиле виноваты и вот последствия. Надо было вытеснить всех арабов с территории. Мало того что они вокург израиля расплодились так еще и внутри свои права качают. Аза нас бомбят и живут за наши бабки которые мы платим налоги, офигеть логика.

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ataman: alexgor1
Ответ


Метки
бабки, говорить, войны, закон, логика, если, дома, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru