Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 11:44 Вверх     #31
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
Может стоит отнестись к этой "новости", если не как к неудачной первоапрельской шутке, то как к ее попытке и реагировать соответствующим образом?
то, что и пытались вначале сделать... до того, как на полном серьезе потребовали указать на принадлежность новости...
bezruk вне форума  
Старый 04.12.2008, 11:50 Вверх     #32
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Кстати....
Цитата:
Отметим, что Россия постаралась сбалансировать свою позицию на этом совещании и потребовала от палестинской стороны прекратить ракетные обстрелы Израиля.

"Подтверждаем необходимость полного прекращения террористических атак на эту страну и, прежде всего, ракетных обстрелов с палестинских территорий", - сказал господин Долгов.
Omen v.1,3,
это ты о чем?

Atir вне форума  
Старый 04.12.2008, 11:55 Вверх     #33
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atir
это ты о чем?
не задавай этот вопрос. это попытка снова все свалить в кучу и и закрыть тему.
Фалаги в руки раздают, от своих граждан откщещиваются, типа не писали они такого, а сами же сионисты о себе пишут и сами себя стреляют. Собственные СМИ не признают и белеют на глазах с повышенной лохматостью.

raskumarin вне форума  
Старый 04.12.2008, 11:59 Вверх     #34
vengeance
Лучший Друг Форума
 
Аватар для vengeance
 
   Возраст: 50
Регистрация: 15.06.2007
Был(а) у нас: 10.11.2009 08:08
Сообщений: 1,046

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
то, что и пытались вначале сделать... до того, как на полном серьезе потребовали указать на принадлежность новости...
На полном серьёзе? Вот уж нет. Лично мне изначально было ясно, из какой канализации эта "новость" была извлечена на свет божий. Впрочем, кому-то всё же взбрело в голову пытаться доказать, что эта пахучая субстанция имеет какое-то отношение к более-менее адекватным сми. В итоге товарисчь в очередной раз подтвердил своё пустозвонство и клоунаду.
vengeance вне форума  
Старый 04.12.2008, 12:02 Вверх     #35
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

raskumarin,
А мне показалось, что Omen v.1,3 просто перепутал темы.
И не мудрено. За тобой ведь не угнаться.(Не боюсь повториться)

Atir вне форума  
Старый 04.12.2008, 12:18 Вверх     #36
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
от своих граждан откщещиваются, типа не писали они такого, а сами же сионисты о себе пишут и сами себя стреляют.
Вот неполенился почитать вчера комменты на первой странице nnm, так там был призыв к мировому сообчеству, - на nnm вероятно, шарахнуть по "муслимам" в целом, и по Пакистану в частности, из всех ядерных арсеналов, - так, чтоб там земля пару десятков лет светилась!!!... Это не ты писал? Или может - Бармаглот?
Ramerup вне форума  
Старый 04.12.2008, 12:27 Вверх     #37
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Замечание от администрации форума:
vengeance,ещё один раз перейдёшь на оскорбление личности из темы уйдёшь навеки.


Это относится и к другим тоже


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 04.12.2008, 12:44 Вверх     #38
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup,
Мне западло тебе отвечать. В лом.

Остальное уже всем:
Однако подача новости на ННМ была на удивление вменяемой. Правда, в список обьектов атак террористов не попал евреиский центр, но это нормально. В СССР на репортажах с Олимпийских игр команду Израиля не показывали и вырезалииз эфира. По этому все было для меня привычно и выглядело пристойно.
Но, сами жители России как всегда, пришли к выводу что теракты были спланированы американцами, а проведены агентами МОССАДа.
их к этому никто не подталкивал. В репортаже о бойне не было ни слова они о евреях, ни о израильтянах.
Само население Российской Федерации с удовольствием видит в нас убийц, и все мировое зло. Причем, (буду повторять сто раз, если понадобится ) сайт этот не какой-то антисемитский специализированный, не антиамериканский под редакцией политотдела штаба девизиона, а один из популярнейших блоговых рессурсов, который обьединяет людей совершенно разного возраста, разных вкусов и разных в социальном плане. Я там качаю блюзовую музыку (Приемущественно, музыкантов из США. Надеюсь, что кондражка кого-то хватит при упоминании этой страны)
Так вот, на главной странисе сайта репортаж о событиях в Индии. Ну, как пропустить!? Конечно же ознакомился. Нормально. По-советски, но без фанатизма. Фанатизм был ниже текста. В комментах.
Честное слово, я рад что вы такие. Большего наказания врагу сложно придумать. Оставайтесь такими, навсегда.
Только одна просьба, перестаньте выражать соболезнования.

raskumarin вне форума  
Старый 04.12.2008, 12:54 Вверх     #39
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Ramerup,
Мне западло тебе отвечать. В лом.
Ну, ну... ты и мои посты в защиту ХАМАС не нашел... и отвечать западло... уподобляешься тем с nnm, на кого на словах наезжаешь? за свои слова не отвечаешь? Таким - есть название, дальше нафантазируй сам, - а то скажут - оскорбление личности...
Ramerup вне форума  
Старый 04.12.2008, 12:55 Вверх     #40
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

опупеть. мои тапки давно так не ржали. а не забрали бы вы эту тему к себе в Политарену, а? чего вы тут решили снять обувь погарцевать в носках, которые видимо неделю не меняны.( касается тех, кого касается. впрочем, как обычно.)
*Foxy* вне форума  
Закрытая тема


Метки
войны, гнев, божий, личности, комментарии, название, найти, проблемы, помочь, мнение, line, следы, сми, факты, террористы, если, еда, день, цветы, шедевры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru