Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Мобильная связь

Мобильная связь Всё или почти всё о мобильной связи. Разнообразные скидки, новинки,
ответы на вопросы от Kibera

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2018, 21:03 Вверх     #51
zamai
Новичок
 
Аватар для zamai
 
  
Регистрация: 06.10.2018
Был(а) у нас: 06.08.2020 16:45
Сообщений: 87

Пол: Мужской
По умолчанию

упд темку, хочу задать вопрос касаемо автоответчиков для мобилок. Где у нас можно заказать (если вообще возможно) запись текста на английском языке? Хочу заказать для своих работников в офисе, а то консультант не справляется уже.
zamai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:02 Вверх     #52
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 08:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamai Посмотреть сообщение
упд темку, хочу задать вопрос касаемо автоответчиков для мобилок. Где у нас можно заказать (если вообще возможно) запись текста на английском языке? Хочу заказать для своих работников в офисе, а то консультант не справляется уже.
Та в любом нормальном помещении с хорошей звукоизоляцией и с микрофоном можно сделать подобное, если знаешь английский язык) Но вряд ли такой подход можно называть профессиональным и таким, который в дальнейшем сгодиться для использования компании. Куда проще, быстрее и солидней будет обратится к специалистам из IVR-STUDIO, они телефонный автоответчик на английском озвучат без особых проблем и при этом сделают всё на соответствующем уровне. Несколько лет назад заказывала через эту студию запись для подкаста на сайт. Из минусов можно было отметить разве что чрезмерное волнение диктора (но там по тексту желательно было немного актерского мастерства от человека, поэтому простительно).
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 09:07 Вверх     #53
john12we
Новичок
 
   Возраст: 51
Регистрация: 24.01.2019
Был(а) у нас: 25.02.2019 13:23
Сообщений: 9

Пол: Мужской
По умолчанию

опа, уже обзор нового самсунга опубликовали на randroid.ru . Крутые ребята, быстрее всех всю инфу сливают
john12we вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 14:17 Вверх     #54
asam
Новичок
 
   Возраст: 36
Регистрация: 13.06.2019
Был(а) у нас: 13.06.2019 14:17
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

Друзья, как считаете стоит ли доверять отзывам о мобильных телефонах на сайте продавца, они там реальные? Я хочу себе купить защищенный смартфон rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=defended/ чтобы от воды хотя бы, а цена у него не очень высокая, мне кажется не дотягивает он до влагозащищенного, но отзывы 100% положительны, что делать?
asam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2003, 2007, в мире, время, видео, asus, camera, карты, flash, обзор, настоящий, мат, плеер, мобильный, новый, особо, mp3, сам, синхронизация, фото, телефон, pda, sony, toshiba, если, день, деньги, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru