Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Programming > Все о программировании

Все о программировании Для всех, кто интересуется программированием, всех кто знает или хочет научиться.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 03:47 Вверх     #21
AleGZ
Новичок
 
   Возраст: 41
Регистрация: 22.02.2008
Был(а) у нас: 27.01.2009 05:18
Сообщений: 6

Пол: Мужской
По умолчанию

katrih,
месяц назад купил книгу А.Котерова, изучаю по ней, пока книгу читаю вроде что-то понимаю, как только сел программировать - все понимае тут же улетучилось. у меня племянник учится читать, так вот читая с ним я понял одну истину, научиться программировать это тоже самое что научиться читать и писать какому-нибудь иностранному языку, не зряж называют язык программирование, так вот ... Читая вместе с племянником послагам до меня доходят мысли что и я сейчас так же рыпаюсь, так сказать читаю по слогам, ничего не понимаю, но глядя опять же на племяшку понимаю, сейчас то я легко читаю и пишу на русском, значит дело как раз в практике, ну ж что же это медведей учать кататься на велосипеде, а я не выучусь, вообщем практика практика и ещё раз практика, а дальше уже будет зависить от желания учиться и применять свои знания
желаю всем удачи в своих начинаниях
то катрин: сколько лет вы уже программируете? расскажите поподробнее, как проходил процесс обучения - очень интересно. потому как похоже буду проходить Ваш путь поэтому и хотелось бы увидеть по возможности больше кракраеугольных камней
респект катрин!
AleGZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:38 Вверх     #22
inetinfo
Новичок
 
Аватар для inetinfo
 
  
Регистрация: 21.07.2009
Был(а) у нас: 06.09.2009 11:43
Сообщений: 9

Пол: Мужской
По умолчанию

В ВУЗе дают фундаментальную основу,без которой ты врядли станешь ассом, поэтому как никруте, а начинать надо в ВУЗа. А язык программирования потом хоть по книжке оч. быстро можно выучить. Главное база в голове.


Последний раз редактировалось makcim76; 17.05.2012 в 17:50..
inetinfo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, город, бухгалтерия, изучение, институт, образ, найти, процесс, помогите, ответы, хобби, учебник, если, дело


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru