Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 08:46 Вверх     #1
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию Мужчины тоже могут крутить динамо

Испокон веков считалось, что крутить динамо — это сугубо женское дело. Ну, скажем, как прясть, или кормить ребенка грудью. Но в наш век повальных перемен меняются также и гендерные роли. Мужчины начали бороться за свою независимость, доказывать, что они ничуть не хуже женщин. Они тоже хотят готовить обеды, красить волосы и вынашивать ребенка. На вопрос «где?» мужская физиология не дает ответа, поэтому зародыш приходится подсаживать в желчный пузырь, отчего у будущего папы начинается токсикоз и мрачное отношение к действительности.

Наряду с этим, мужчины время от времени выходят на демонстрации с плакатами «Хотим крутить динамо!» В общем-то их можно понять. Проблема лишь одна — в существующих мифах и сказках нет адекватной архетипической поддержки для подобного поведения. То есть женщинам хорошо. Вот Золушка, например, провела вечер с принцем, выпила, закусила и потанцевала, а как только пришло время ложиться в постель — сбежала. С очень неубедительной отмазкой, если честно.
Поэтому мы решили прийти на помощь мужской части нашей многомиллионной аудитории и адаптировать небольшую, но емкую базу архетипов, которыми мужчина может воспользоваться, если ему захочется покрутить динамо.

Взять хотя бы ту же Золушку. Прекрасный принц долго разыскивает ту самую, единственную и неповторимую, а когда находит, примеряет на ее маленькую ножку хрустальную туфельку. Туфелька — о чудо! — подходит. Единственная и неповторимая раскрывает свои объятия, а принц делает несколько записей в полевом блокноте и уходит, мурлыча под нос «Все могут короли». Психологической выгоды нет никакой, принц действует исключительно ради любви к своему полевому блокноту.

Красная шапочка. Волк встречает на лесной полянке маленькую девочку, долго с ней беседует, дает шоколадку, а потом украдкой съедает пирожки из корзинки и убегает в лес. Напрасно старушка ждет зверя домой, да и Красная шапочка тоже разочарована. Психологической выгодой в этом сценарии являются пирожки.

Черепашки Ниндзя. Я не смотрела, но легко могу себе представить. Черепашек там четверо, и все они мужики. Так что пусть один из них всем остальным обещает, но не дает. В конце пусть все остальные его поймают и дадут в дыню, чтоб не залупался. Это я так хочу продемонстрировать, что динамо — игра не совсем безопасная, поэтому главное — это грамотно выбрать такой сценарий, в котором не дают в дыню. Психологических выгод полно, но они все у меня, бе-бе-бе!

Карлик Нос. Нет, это я пошутила.

Ивасик-Телесик. Мальчик попадает к ведьме, коварно возбуждает ее аппетит, но в последний момент, когда она уже совсем раскатала губу, мечтая о сладком теле Ивасика, тот сбегает, оставив ведьму гореть в пламени страсти и печки одновременно. Это, кстати, не я придумала, честное слово, это так и было в оригинале.

Колобок. Видимо, я ошибалась, когда говорила, что для мужского динамо не придумали сказок. Вот, к примеру, Колобок. Кинул по очереди пятерых, а это вам не клецки ****ить, как говорила одна моя подруга. Прекрасный сюжет, а если кому не нравится, то этот кто-то просто капризничает.

Спящая красавица. Принц целует принцессу и быстро убегает, якобы по делам. Проснувшая принцесса с удивлением оглядывается, никого рядом не находит и от отчаяния записывается на курсы менеджмента. Психологические выгоды не очень понятны, но это даже лучше — можно любые придумать, и они подойдут. Например, это принц так мстит маме, которая его никогда не любила.

Психологи утверждают, что кручение динамо — это стремление избежать близких отношений, уйти от ответственности за свою жизнь и предотвратить старение и смерть. Но это все околонаучная ерунда. На самом деле, ученые недавно нашли ген, вынуждающий своего хозяина крутить динамо. А у некоторых даже целых два гена. Вот они-то во всем и виноваты.

Гала Рубинштейн
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 23:33 Вверх     #2
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

тут надо добавить что Гены тоже мужчины, а так как их два, они крутят динаму в два раза быстрее...
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 16:13 Вверх     #3
DavidX
Новичок
 
Аватар для DavidX
 
   Возраст: 64
Регистрация: 07.06.2008
Был(а) у нас: 15.10.2014 18:21
Сообщений: 14

Пол: Мужской
По умолчанию

Всё чисто индивидуально:зависит "от предмета"(есть с кем сами позволяют и даже как бы и иного пути нет....ну
А есть, где и в мыслях не будет даже...Даже предположить и повести себя так.
Уж не говорите, что каждый мужчина со всеми одинаково себя ведёт(также.как и вы,женщины)
И не в генах дело.
DavidX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, страсти, если, дело



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru