Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 08:16 Вверх     #11
Танита
Близкий Знакомый
 
Аватар для Танита
 
  
Регистрация: 06.12.2011
Был(а) у нас: 22.11.2019 14:18
Сообщений: 247

Пол: Женский
По умолчанию

Volja, ну потому что климакс не два дня длится, нет пилюлю, чтобы вот принял и он прошел Ременс надо принимать, пока есть приливы, ну это если не хотите мучиться))
АгатаА, это гомеопатия, все натуральное, на травах.
Танита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:15 Вверх     #12
GrayHen
Новичок
 
  
Регистрация: 24.12.2011
Был(а) у нас: 08.03.2017 13:41
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танита
АгатаА, это гомеопатия, все натуральное, на травах.
Это не гомеопатия, а траволечение.
Гомеопатия - не только из растительного сырья, но и минералы, яды и др.
Просто очень маленькое разведение исходного сырья в воде с последующим встряхиванием и разведением. Маленькие сахарные горошки.
Правильное назначение опытного гомеопата подобного препарата может достаточно быстро вылечить.
Подобное лечится подобным.
Могу себя в пример привести: выписали сначала не совсем правильный гомеопатический препарат, принимала 3 недели, только потом появилось улучшение. Через какое-то время все повторилось.
А вот сейчас назначили именно подобное мне, моим жалобам, моему характеру, моим приливам жара, как результат - буквально с первого приема стало легче, пью всего 3дня, а приливы пропали.
GrayHen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 04:59 Вверх     #13
Танита
Близкий Знакомый
 
Аватар для Танита
 
  
Регистрация: 06.12.2011
Был(а) у нас: 22.11.2019 14:18
Сообщений: 247

Пол: Женский
По умолчанию

GrayHen , я, конечно, не гомеопат, но и вы не медик, в инструкции к ременсу написано, что это гомеопатическое средство, вы извините, но я склонна больше доверять тому, что там написано, чем вам, все-таки средство прошло клинические испытания, допущено к продаже именно с этим описанием.
Танита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:23 Вверх     #14
GrayHen
Новичок
 
  
Регистрация: 24.12.2011
Был(а) у нас: 08.03.2017 13:41
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

Конечно, каждый сам решает, как ему лечиться и чем.
Я предложила свой вариант, вы предпочитаете комплексную гомеопатию - ради Бога.
Только я ведь вам не к шарлатанам рекомендовала обратиться, а к врачам.
Прием даже гомеопатических лекарств без назначения врача вряд ли даст хороший результат.
И все гомеопатические препараты прошли клинические испытания.
GrayHen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 06:20 Вверх     #15
Танита
Близкий Знакомый
 
Аватар для Танита
 
  
Регистрация: 06.12.2011
Был(а) у нас: 22.11.2019 14:18
Сообщений: 247

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrayHen Посмотреть сообщение
Конечно, каждый сам решает, как ему лечиться и чем.
Я предложила свой вариант, вы предпочитаете комплексную гомеопатию - ради Бога.
Только я ведь вам не к шарлатанам рекомендовала обратиться, а к врачам.
Прием даже гомеопатических лекарств без назначения врача вряд ли даст хороший результат.
И все гомеопатические препараты прошли клинические испытания.
Так понятно, что проходят клинические испытания, я и не спорю, если бы ременс был БАДом, то я бы про него даже и не говорила, просто вы сказали, что это не гомеопатия, вот это и было странно.
Танита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:32 Вверх     #16
GrayHen
Новичок
 
  
Регистрация: 24.12.2011
Был(а) у нас: 08.03.2017 13:41
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танита
АгатаА, это гомеопатия, все натуральное, на травах.
Простите, возможно я не так поняла эти слова.
Я просто хотела сказать, что гомеопатические препараты изготавливаются не только из трав.
Я знаю, что комплексные гомеопатические препараты помогают медленнее, поэтому и посоветовала обратиться к врачу-гомеопату, который выпишет необходимое данному человеку лекарство.
GrayHen вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо GrayHen: Boris.S
Старый 29.06.2012, 14:42 Вверх     #17
GrayHen
Новичок
 
  
Регистрация: 24.12.2011
Был(а) у нас: 08.03.2017 13:41
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

И еще, я могу написать здесь, что конкретно мне врач-гомеопат прописал, и после нескольких дней приема я забыла про приливы.
Вот ее назначение:
"По методике д-ра Тайца: он рекомендует от приливов чередовать ПУЛЬСАТИЛЛА 12 (или 6), АВЕНА САТИВА12 (или 6), ЦИНКУМ ВАЛЕРИАНИКУМ 12 или 6 (последнее особенно если есть бессонница). Кроме того: если есть повышенная раздражительность - ХАМОМИЛЛА 6, если усталость и упадок духа - СЕПИЯ 6. Если сопровождается стенокардией, понижением давления и снижением работоспособности - АГАРИКУС МУСКАРИКУС 6."
Так как у меня была только Пульсатилла С6, то я принимала по 6 горошек утром за 15-20 минут до еды через день.
Вот она меня и спасла.
Принимать нужно не более календарного месяца, а если пройдет раньше, то еще пару дней. Пульсатиллу, Авену сативу, Цинкум валерианикум - каждое в свой день (1 раз в три дня), а последние три - по потребности, (они наверно не все нужны), можно попробовать через день каждое из выбранных. 12 разведения - по 5 крупинок, 6-е разведение - по 6 крупинок. Их можно принимать в один день, но через 1-2 часа.
GrayHen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:24 Вверх     #18
tetta
Новичок
 
   Возраст: 41
Регистрация: 25.04.2013
Был(а) у нас: 09.05.2013 13:48
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

А я стала очень нервной, сама не знаю, как это муж и дети терпят.Постоянно срываюсь, кричу на всех. Приливы были, но слабые и я смогла их пережить. Меня больше нервозность волнует. Всегда знала что неспокойная, но сейчас вообще не выносимая, даже валериана не помогает. Стала пить гомеопатические таблетки Климафит-911. Пропила его пару месяцев, и стала даже не то что спокойней, а жизнерадостней даже. Пробовала другие препараты и народные методы – никак не помогли.
tetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 08:51 Вверх     #19
Fluffyy
Новичок
 
Аватар для Fluffyy
 
   Возраст: 38
Регистрация: 26.11.2015
Был(а) у нас: 26.03.2017 10:10
Сообщений: 8

Пол: Женский
По умолчанию

Когда нибудь климакс ко всем придет.
Fluffyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 08:54 Вверх     #20
mishon
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 29.08.2017
Был(а) у нас: 05.09.2017 07:44
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

У меня все начиналось постепенно.Первые 3 месяца думала, что все это выдумки про страшный климакс. Потом ужасное состояние, к которому очень трудно привыкнуть. И приливы это еще не самое ужасное, как оказалось. Когда решали с гинекологом , чем же это все остановить и облегчить жизнь , то гормоны отпали сразу, стали выбирать фитоэстрогены.Остановились на комплексе Климафит-911. В составе и эстрогены (изофлавоны сои,цимицифуга), экстракты, улучшающие гормональный фон и действующие на проявления климакса; и микроэлементы с витаминами. Все в одной капсуле. К концу курса забыла о всех переживших прелестях. Повторяю курс через полгода и жить хочется еще лет 100.
mishon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, важно, врач, времени, время, бессонница, история, лечение, народные, наука, проблемы, производство, помочь, последние, ночь, сам, совет, страшный, хуже, если, жизнь, день, дети, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru