Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2010, 20:18 Вверх     #41
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Мне как раз интересен женский взгляд на "проблему"
Но лишь с одним условием - не надо говорить "сам дурак"
Т.е. не натягивать на себя и начинать защищаться, а как бы взглянуть со стороны.
ок. До утра подумаю и напишу взгляды без "сам дурак"

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 01:54 Вверх     #42
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Опять куча букафф, но наиболее важные моменты я выделил "болдом"(жирным шрифтом)
Мрак какой. Товарисч чего курил?

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 06:27 Вверх     #43
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Admin, если уже так без разборок. Напишу просто свое мнение по поводу всех этих заморочек. Я считаю что комплексом это не назовешь, а вот желанием быть равноправным членом общества -на ровне с мужчинами... это-да.
Спокон веков женщина ДОЛЖНА быть младше, тише, послушней и т.д мужчины. Мужчина-хозяин, царь и бог. И естественно женщинам все это надоело. Но чем мы хуже вас-мужчин или чем вы нас лучше. Каждый человек хочет чувствовать себя свободным и независимым. И женщины тоже имеют право нормально существовать без всяких заморочек про подчинение и т.д Вот и весь ответ на этот вопрос. Идет защитная реакция, борьба за выживание, как хочешь так и назови
А вот цитатка из одной статейки
Цитата:
В отношениях Самцов с женщинам есть четкая установка: ты моя и только моя. Твое дело - дом, мое дело - зарабатывать деньги. Ты меня ублажаешь, я тебя содержу на нормальном уровне жизни. Если тебя такие правила не устраивают, вали куда хочешь, на твое место через пять минут очередь выстроится. В таких семьях, как правило, нет ссор, а причина проста: жена боится спорить, потому что может все потерять. Она молчит в тряпочку и живет в свое удовольствие. Тем более, что она к таким отношениям готова, так как живет в мире Самцов и знает, чем ей надо платить за свои удовольствия. В мир Самцов попадают только красивые женщины, которые соответствуют принятым в это время эталонам красоты. Поэтому если вы не соответствуете, и на их языке – страшная, вам туда путь заказан, какой бы умной и душевной вы ни были. Как говорят Самцы, вам нужно родится заново, чтобы иметь право быть рядом с ним.
И и что после этого говорить о внешности, сиськах, ресницах и т.д? Вроде все логично и комплексами не пахнет

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь

Последний раз редактировалось Garmonia; 07.10.2010 в 06:59..
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 07.10.2010, 07:13 Вверх     #44
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia, ))))
Что-то я не догнал: ты ратуешь за равноправие, но с другой стороны ты хочешь попасть в "мир Самцов"? И для этого тебе нужны ресницы и "сиськи"....

Если женщины самодостаточны, способны зарабатывать на себя, то зачем им заморачиваться и лезть в кабалу? Ведь в цевилизованном мире(а мы в нём живём) никто тебя за муж не гонит? Так зачем нужно искать "тёплое местечко" за спиной супруга и от туда кидать лозунги о желании быть наравне с мужчиной.

Анекдот вспомнил:
Цитата:
Пошел Илья Муромец в поход за народ, за страну единую бить Змея Горыныча. Видит - пещера.
Он к ней подъезжает и кричит: -"Горыныч! Выходи, окаянный, на честный бой! Драться будем!"
А Горыныч ему в ответ: -"Ну, драться, так драться! Только зачем в жопу орешь?"
По моему никто не ограничивает по настоящему НЕЗАВИСИМУЮ женщину.
Ну а если "села в телегу"... Посмотри на само слово: "замужем" - за мужем. Позади него.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:15 Вверх     #45
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Что-то я не догнал: ты ратуешь за равноправие, но с другой стороны ты хочешь попасть в "мир Самцов"? И для этого тебе нужны ресницы и "сиськи"....
Admin, я не хочу попасть, я и не только я- уже там.

Цитата:
Сообщение от Admin
Если женщины самодостаточны, способны зарабатывать на себя, то зачем им заморачиваться и лезть в кабалу? Ведь в цевилизованном мире(а мы в нём живём) никто тебя за муж не гонит? Так зачем нужно искать "тёплое местечко" за спиной супруга и от туда кидать лозунги о желании быть наравне с мужчиной.
Но как же зачем!!! А ты забыл про наше предназначение-быть матерью? И не забывай про необходимость в мужчинах, как в сексуальных партнерах!!! Вопрос только выходить ли замуж или быть полностью независимой. Но он возникает уже после неудачно-прожитой семейной жизни. А в детстве мы все верим в "принца на белом коне"

Цитата:
Сообщение от Admin
Ну а если "села в телегу"... Посмотри на само слово: "замужем" - за мужем. Позади него.
Вот в этом и проявляется ваше мужское высокомерие и эгоизм

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 07.10.2010, 07:19 Вверх     #46
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia, ну так выходи в чисто поле и повоюем

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:23 Вверх     #47
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Admin, повоюем и травы покурим

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 07.10.2010, 07:44 Вверх     #48
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
и травы покурим
не курю, хотя и тянет...


Цитата:
Парадоксально, но факт – естественным образом склоняясь к женским ценностям, дамы пытаются присвоить себе и ценности мужские. Это тот случай, когда левая рука не знает, что делает правая. А все сразу успеть невозможно, быть одновременно и сильной, и слабой абсолютно нереально. И когда женщина начинает играть в мужские игры на мужском поле, ей за это безжалостно мстит сама природа, как психологически так и физиологически.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:50 Вверх     #49
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Парадоксально, но факт – естественным образом склоняясь к женским ценностям, дамы пытаются присвоить себе и ценности мужские. Это тот случай, когда левая рука не знает, что делает правая. А все сразу успеть невозможно, быть одновременно и сильной, и слабой абсолютно нереально. И когда женщина начинает играть в мужские игры на мужском поле, ей за это безжалостно мстит сама природа, как психологически так и физиологически.
И это правда. Женщины более эмоциональные, чем мужчины. И все это перенапряжение отрицательно сказывается... Тут ты в точку

Цитата:
Сообщение от Admin
не курю, хотя и тянет...
Я с утра сегодняшнего тоже пока не курю...тянет...блин. Попытка номер -надцать за этот месяц бросить курить. Лучше б не начинала заново

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 07.10.2010, 08:00 Вверх     #50
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Короткие выдержки в продолжение о комплексах:

Цитата:
КОМПЛЕКС ДРЯННОЙ ДЕВЧОНКИ
Этот комплекс трехглав, как дракон, и включает в себя завистливость, вредность и мстительность. Весь стервозный набор!

Ну, с завистливостью все понятно: если кому-то больше везет или кто-то оказывается лучше (а так бывает всегда), то черная зависть может даму просто cъесть. И женщина не успокоится, пока не достигнет тех же высот или, по крайней мере, не увидит предмет зависти лишенным всех благ.Любой, кто, по мнению женщины, обгоняет ее на пути наверх, рассматривается как ненавистный соперник, в борьбе с которым хороши любые средства.

Это уже, собственно, вредность. Многие женщины, будучи сами по себе неплохими людьми, находят утешение именно в лицезрении чужих переживаний. Даже если крушение чужого счастья ничего по-настоящему полезного женщине не принесет, все равно она будет рада видеть это крушение, будет эмоционально подпитываться от него, всячески его желать и ему способствовать – тем более что такой крах выгодно оттенит ее положение (если женщина успешна) и хоть как-то успокоит (если женщине самой не повезло). И чем сильнее была зависть, тем ярче будет злорадство по поводу случившегося облома.

И поскольку этот спектр чувств прямо связан с мстительностью , то о ней тоже можно сказать два слова. Да, женщины мстительны. Если кому-то из них соперница «подставила ножку» (а соперницами для любой женщины являются все другие женщины), то «упавшая» это запомнит и при случае отомстит. Особенно же изощренно женщины мстят мужчинам, которые так или иначе не оправдали их надежд.

Мстить женщины умеют и любят. А поскольку они также хорошо умеют ждать, то удобный момент для мести женщина может выбирать годами. Порою желание отомстить за причиненную (или придуманную, что гораздо чаще) обиду становится для женщины смыслом жизни. Впрочем, это уже скорее патология, поэтому такие случаи можно не рассматривать. Ведь прощать женщины тоже умеют. Более того, это – одна из основных женских черт… Жаль только, что сами женщины (особенно молодые) это забывают, упиваясь действительными или вымышленными обидами.
Цитата:
КОМПЛЕКС ОБИДЧИВОСТИ
Наверняка ты замечал не раз: обижаться девочки любят по поводу и без. Встречаются такие крали, с которыми даже парой слов обменяться нельзя – сразу кидают обидку. Это у них быстро: то пиво теплое, то мороженое холодное. То «ты долго не звонил», то «оставь меня хоть на время в покое», то «ты на меня не обращаешь внимания», то «ты меня просто преследуешь»…

В женщине постоянно дремлет общее недовольство окружающим миром и мужчинами вообще. И разумеется, тобой лично как частью этого мира и представителем мужского племени.

Выход постоянного недовольства окружающим миром – в обидчивости и сварливости. Ведь женщина всегда готова устроить скандал, найти, к чему придраться, и выместить на тебе свой комплекс.
Цитата:
КОМПЛЕКС ПЕРЕОЦЕНКИ СЕБЯ
Хотя женщина в себе жутко не уверена и боится, что выглядит (говорит, ведет себя) не так, как НАДО (само понятие КАК НАДО очень разнится в зависимости от возраста, образования, происхождения и места жительства), она нуждается в постоянном получении подтверждения своей женской состоятельности. Но при этом все женщины считают, что они сверхжеланны и суперсоблазнительны.

Особенно в период 17—25 лет, любая девушка уверена, что все мужчины только и смотрят, что на нее, и только и думают, как бы ее соблазнить. Девчонки часами крутятся перед зеркалом, говоря комплименты своему отражению, в сети обожают брать ники типа «красотка», «зайчик», «бьюти», «секси», «самая-самая» и т.п. Все это, типа, лишний раз напоминает им об их неотразимой женственности

Комплекс переоценки, вытекающий из зашкалившего уровня «женскости», часто затрудняет коммуникацию с его носительницей. Она обычно настолько уверена, что ты потерял голову, едва ее увидев, что либо начинает напропалую кокетничать (иногда у такой подружки даже нельзя выяснить, где находится нужный тебе дом: она уверена, что ты пытаешься ее закадрить, и, загадочно улыбаясь, молча проходит мимо), либо с ходу пытается тебя «одернуть», всем своим видом показывая, что «тебе не светит». Причем твое действительное отношение к происходящему никакого значения не имеет – в таких случаях ты просто играешь роль зеркала, от которого девушка пытается получить такой необходимый для нее свет.

И, возвращаясь к комплиментам. Наиболее ценными и ожидаемыми для женщины будут именно комплименты ее внешней привлекательности. Обороты типа «мужчины с ума посходят», «мужики штабелями будут укладываться», «сколько сердец ты разобьешь» и т.д. воспринимаются наиболее благосклонно (вспомни про подпитку от мужского внимания).

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Admin: Garmonia
Ответ


Метки
в интернете, в мире, в поисках, важно, группы, времени, бог, говорить, гормон, горы, войны, божий, за рулем, зависимость, закон, звезды, развитие, разговор, разработка, реальность, ребенок, лица, личность, козни, книги, искусство, история, люди, название, образ, наркотики, маршрут, найти, наше время, правильно, орган, правды, проблемы, прогнозы, пространство, мира, питание, новый, опрос, помочь, пособие, мнение, подарок, подруги, пельмени, одежда, сам, срочно, слух, следствие, смотреть, страшно, секрет, секс, счастье, факты, то здесь, устрой, это просто, диагноз, жизнь, дома, достижения, женщина, день, деньги, денег, дети, детская, цветы, цивилизации, церкви, что такое, человек, человека, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru