Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2006, 20:06 Вверх     #141
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

о, в наших рядах таки прибыло!

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 03:33 Вверх     #142
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Neta, таки да

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 09:11 Вверх     #143
Kleo
Свой Человек
 
Аватар для Kleo
 
  
Регистрация: 15.07.2004
Был(а) у нас: 04.07.2013 12:28
Сообщений: 2,574

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigboy
После загрузки Windows появляется надпись «Таки я загрузилась!» и в течение 15 минут играет мелодия «Семь сорок», которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
При нажатии на клавишу «Старт» появляется сообщение «Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл...».
Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву «Г» в букву «Х», а букву «Ч» в букву «Ш».
При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название Шоб_ты_был_здоров.doc.
При подсоединению к Интернету появляется надпись: «Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?»
При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: «И оно тебе туда надо?»
При инсталляции любой программы появляется сообщение: «Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв?»
Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
Каждые 30 минут автоматически включается screensaver с надписью: «Ой вей, я устала...».
Это просто песня.
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 09:16 Вверх     #144
Kleo
Свой Человек
 
Аватар для Kleo
 
  
Регистрация: 15.07.2004
Был(а) у нас: 04.07.2013 12:28
Сообщений: 2,574

Пол: Женский
По умолчанию

Edima, какие люди... и без охраны.


Цитата:
Сообщение от alalex
Kleo, с Одессой у меня связано одно Тесть у меня
оттуда.А вообще красавец город особенно его театр оперы это что-то
Тесть? А шо жена уже невсчёт? Да? Не я вас спрашиваю?


Цитата:
Сообщение от Boris123
А меня с Одессой связывает более смешное. Как мне все говорили мне у меня Одеский говор
А это надо будет проверить.
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 12:06 Вверх     #145
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Edima, куда лого добавить?
Это никуда. Я себе добавил логотип компании "Odessa-Club" 1990-2006, Netanya, Israel, [email protected] ...
Если нужно могу предложить для клуба мой предыдущий. Его уже нет в документации и рекламе.

Цитата:
Boris123 "...мне все говорили мне у меня Одесский говор"
Боря, часто путают одесский с еврейским... И часто искажают речь до абсурда, чтобы подчеркнуть, так называемый "жидовский акцент" . Но, поверь, - это не является одесским говором. Разве что пародийным
Сказав "шо ви говогите" не приобретёшь ни соответствующую манеру разговаривать, ни дополнительного юмора
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DUK-Logo.JPG
Просмотров: 53
Размер:	24.6 Кб
ID:	2596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DUK-ODESSA CLUB copy1.jpg
Просмотров: 48
Размер:	52.6 Кб
ID:	2597   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DUK-ODESSA CLUB..jpg
Просмотров: 50
Размер:	62.0 Кб
ID:	2598  

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 12:31 Вверх     #146
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleo
Edima, какие люди... и без охраны.
А кто сказал, что без охраны..?
Вот ещё пару вариантов, а то предыдущий пост КВН закрался...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DUK-ODESSA CLUB.jpg
Просмотров: 45
Размер:	62.6 Кб
ID:	2599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DUK-Odessa-Club.jpg
Просмотров: 50
Размер:	53.5 Кб
ID:	2600  

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 04:25 Вверх     #147
Kleo
Свой Человек
 
Аватар для Kleo
 
  
Регистрация: 15.07.2004
Был(а) у нас: 04.07.2013 12:28
Сообщений: 2,574

Пол: Женский
По умолчанию

Господа товарищи, скоро одесский праздние. Вы думаете какой
Нет "ни кто первый украл провоз" и не " производство ширпотреба на Малой Арнаудской" Аааа это ничто иное как ЮМОРИНА. Ну что пошутим? Дадим форуму шутки?
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 05:19 Вверх     #148
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

у меня очень много знакомых с Украины,но почему -то все они в один голос кричат что одесситы к украинцам не относятся. Может обьясните почему?


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 06:24 Вверх     #149
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleo
Ну что пошутим? Дадим форуму шутки?
Предлагаю открыть страничку Клуба одесситов в журнале. Это и отчеты о работе клуба и свежие шутки, анекдоты...
Flik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 11:09 Вверх     #150
Kleo
Свой Человек
 
Аватар для Kleo
 
  
Регистрация: 15.07.2004
Был(а) у нас: 04.07.2013 12:28
Сообщений: 2,574

Пол: Женский
Thumbs up Юморина

Краткая История Юморины

Лето 1972г



Одесская команда КВН в очередной раз становится чемпионом страны, и передачу закрывают...



Осень 1972г



Авторская группа команды практически в полном составе, а именно - Георгий Голубенке, Игорь Кнеллер, Юрий Макаров, Олег Сташкевич, Леонид Сущенко, Валерий Хаит и Аркадий Цыкун, рассудив, что "КВНа нет, а жить все-таки надо!", собирается и придумывает одесский фестиваль смеха - "Юморину". Слово "Юморина" первым произнес Сташкевич (ныне литературный секретарь М. М. Жванецкого), а эмблему фестиваля "морячка" предложил Цыкун.

1 Апреля 1973г



Первая одесская "Юморина". Лучшим лозунгом признан такой: "Одессит, стой! Подумай: все ли ты сделал для появления в городе миллионного жителя?.."




Осень 1973г
К подготовке следующей "Юморины" подключается отдел фельетонов газеты "Вечерняя Одесса" - "Антилопа-Гну" в лице ее постоянных "дежурных водителей" Семена Лившина, Юрия Макарова и Дмитрия Романова.
Со временем к ним присоединился Виктор Лошак...


1973г - 1976г



Четыре одесских "Юморины". В дни "Юморин" восстанавливается начатая Сергеем Уточкиным традиция съезжать на чем-нибудь по Потемкинской лестнице. Сначала это делает знаменитый в прошлом капитан КВН Ярослав Харечко. Он съезжает по лестнице на лыжах. На другой "Юморине" известный одесский таксист Ефим Выдомский преодолевает путь от Дюка до улицы Приморской на "горбатом" "Запорожце"...




1 Апреля 1976г



Пик первого периода одесских "Юморин". Тысячи и тысячи гостей из разных стран. Весь город на улицах. На Приморском бульваре толпы людей ждут назначенного на первое апреля выстрела из старинной пушки. Местные власти, испугавшись масштабов праздника, не в силах справиться со стихийным энтузиазмом масс, запрещают "Юморину"...



1976г - 1986г



Несмотря на запрещение, каждый год 1 апреля во многих одесских институтах, клубах, школах проходят КВНы, конкурсы юмористов. Работает "Клуб веселых встреч" Объединения молодежных клубов...




1 Апреля 1987г



Возрождение фестиваля. Он не столь масштабен, как в прежние годы, но каждый раз 1 апреля одесситы выходят на улицы и веселятся, как могут...


1991г -1995г



"Юморину" проводит Всемирный клуб одесситов. Вместе с президентом клуба М. М. Жванецким в Одессу приезжают его друзья - звезды юмора и выступают на всех лучших площадках города. На одной из "Юморин" проходит "Чрезвычайный съезд Юмористической партии", другая называется "Большие одесские именины" и посвящена 60-летию М. М. Жванецкого, в Одессе открывают первый в мире памятник герою одесских анекдотов Рабиновичу (идея М. М. Жванецкого, скульптор Резо Габриадзе). Традиция открывать памятники Одесским героям с этого момента становится ежегодной. Во дворе, где жил А. 0. Утесов, отмечается его столетний юбилей.




1997г - 2003г


Одесской "Юморине" возвращен ее прежний масштаб. В программе нынешней "Юморины" - карнавальное шествие, "Чисто одесские Олимпийские игры", концерты звезд эстрады, сайты "Юморины" в Интернете, и многое другое...


Взято с официального сайта Юмарины http://1april.odessa.ua/

Последний раз редактировалось Kleo; 23.03.2006 в 13:52..
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в одессе, вашего, группы, времени, время, грех, власть, говорить, город, горы, вокзал, голос, войны, большой, вопрос, анекдоты, военные, вся, века, где, звание, звезды, здоровье, развитие, разговор, рассказы, родители, руководство, рынок, революция, реклама, как это будет, красиво, кровь, классика, климат, лица, лого, когда, книга, книги, кофе, истории, история, любовь, люди, green, название, обмана, память, настоящий, орган, правда, программы, производство, процесс, оружие, пиво, минус, новый, море, последние, ностальгия, поэт, операция, мнение, подарок, ночь, особо, открытия, охота, мыло, нервы, немцев, мечта, line, сайты, сам, советская, солнце, смотреть, ссора, ссылки, страшно, счастье, хакер, халява, улицы, хобби, фото, футбол, театр, тебе, телевидение, технологии, технология, player, это просто, еврейская, еврейский, если, едим, дружба, жизнь, доказательство, дом, дочки, дело, действительно, день, деньги, денег, детский, детство, царь, шанхай, шоу, шоу-бизнес, что, что такое, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru