Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 05:49 Вверх     #11
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
да не злые мы, просто при импотенции это не поможет, тут к врачу надо идти.
Поможет. Это зависит от того, что именно тут называется импотенцией, есть разные формы. Сегодня наиболее "популярная" форма - отсутствие желания, воли к сексу. То есть мужчина вполне может - но ему это не нужно. Связано это не только с усталостью и стрессами (как модно говорить), но прежде всего - с эмансипацией. Мужчина должен чувствовать себя хозяином, и никакое равноправие тут ни при чём. Иначе он просто перестаёт быть мужчиной, так уж устроены его мозги. Это и происходит сейчас по всему "развитому" миру. Как результат - они должны уступить место тем "неразвитым", которые, в отличие от них, не создают внутри своей общины общественные отношения, невозможные для выживания. Что опять же и происходит сейчас по всему "развитому" миру.
В этой ситуации "приватный танец" - хорошее лекарство, и не потому, что это демонстрация каких-то там частей тела (ну что он там не видел, во всех подробностях), а именно потому, что исполняя его, женщина тем самым говорит мужчине: я делаю это для тебя, ты мне нужен и дорог, мне важно, чтобы тебе было хорошо. Только не надо говорить, что делается это чтобы его возбудить и решить проблему с сексом - получится, что женщина делает это для себя, требует от него какого то результата, тем самым заранее возлагая на него ответственность за это и заодно обвиняет его в несостоятельности. Результат будет противоположный. Именно - танец для любимого, просто чтобы ему было приятно, без ожидания каких либо результатов. И тогда результаты, скорее всего, будут. Если они нужны, конечно. А если и без танца всё в порядке - в любом случае танец это полезно, улучшит отношения и уменьшит вероятность проблем в будущем.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris.S: Klavesin, vim
Старый 26.02.2012, 17:31 Вверх     #12
margaret
Новичок
 
Аватар для margaret
 
  
Регистрация: 11.02.2012
Был(а) у нас: 20.01.2015 14:21
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inostranka Посмотреть сообщение
Я танцую иногда, естественно, приватный Но у меня хореографическая подготовка есть + я по видео с Электрой занималась дома. А вообще, думаю, если с пластикой проблем нет, можно запросто сымпровизировать крутой стриптиз (без шеста, конечно, и акробатики). Очень освежает отношения, работает круче динамико, прокатывает всегда на ура - не представляю мужика, который бы отказался от приват-танца от своей возлюбленной
ну наконец-то по теме))) А какое видео посоветуете взять? так чтобы новичку было несложно исполнить, хореографией, я конечно, не занималась, но на фитнесс хожу, так что, думаю должна справиться делитесь секретами)
margaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 03:36 Вверх     #13
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

margaret, когда ролик будет? А так без наглядности, советовать трудно.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris123: Klavesin
Старый 22.07.2014, 07:58 Вверх     #14
улыбака
Новичок
 
Аватар для улыбака
 
   Возраст: 44
Регистрация: 09.07.2014
Был(а) у нас: 09.08.2018 10:34
Сообщений: 15

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inostranka Посмотреть сообщение
Я танцую иногда, естественно, приватный Но у меня хореографическая подготовка есть + я по видео с Электрой занималась дома. А вообще, думаю, если с пластикой проблем нет, можно запросто сымпровизировать крутой стриптиз (без шеста, конечно, и акробатики). Очень освежает отношения, работает круче динамико, прокатывает всегда на ура - не представляю мужика, который бы отказался от приват-танца от своей возлюбленной
Для моего это всегда было заветным желанием, пришлось выпить и тоже сымпровизировать Подготовки нет никакой абсолютно, но как вошла во вкус, та мой МЧ был в шоке
улыбака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 12:38 Вверх     #15
Leleka
Banned
 
Аватар для Leleka
 
  
Регистрация: 14.12.2016
Был(а) у нас: 28.08.2020 12:57
Сообщений: 157

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от улыбака Посмотреть сообщение
Для моего это всегда было заветным желанием, пришлось выпить и тоже сымпровизировать Подготовки нет никакой абсолютно, но как вошла во вкус, та мой МЧ был в шоке
А мне так смешно, когда обычные женщины пытаются танцевать стриптиз) Не хочу никого обидеть, но я не вижу в этом вообще ничего соблазнительного.
Leleka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 10:45 Вверх     #16
Buonasera
Banned
 
Аватар для Buonasera
 
   Возраст: 31
Регистрация: 26.01.2017
Был(а) у нас: 03.03.2020 12:40
Сообщений: 78

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leleka Посмотреть сообщение
А мне так смешно, когда обычные женщины пытаются танцевать стриптиз) Не хочу никого обидеть, но я не вижу в этом вообще ничего соблазнительного.
ну тут как бы главное что бы любимый оценил!
Buonasera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 08:00 Вверх     #17
EvgenMic
Друг
 
Аватар для EvgenMic
 
   Возраст: 54
Регистрация: 07.04.2015
Был(а) у нас: 24.11.2020 10:14
Сообщений: 926

Пол: Мужской
По умолчанию

Стриптиз - дело хорошее, стриптиз я люблю))))
EvgenMic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 08:06 Вверх     #18
Lorita
Banned
 
  
Регистрация: 07.10.2016
Был(а) у нас: 13.03.2020 12:10
Сообщений: 410

Пол: Женский
По умолчанию

Я пару раз тоже танцевала для своего мужа стриптиз, говорит, что у меня хорошо получается) Но я в отличие от многих девушек подхожу к этому делу ответственно, готовлюсь заранее, даже специальное эротическое белье в этом магазине купила, чтобы было эффектно. Его, кстати, муж тоже оценил, теперь просит, чтобы я чаще в таком ходила
Lorita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 10:28 Вверх     #19
Bonwilyl
Новичок
 
Аватар для Bonwilyl
 
   Возраст: 34
Регистрация: 06.04.2016
Был(а) у нас: 12.11.2020 10:43
Сообщений: 21

Пол: Мужской
По умолчанию

смотрю сейчас передачу про стриптезеров и назрел вопрос....

просто частенько слышу «убью мужа, если он будет смотреть» и все такое… так смешно, когда девчонки в клубе мужьям чуть ли не глаза закрывают, когда выходят стриптизерши или даже go-go...

я воспринимаю стриптиз, как танец… для меня это искуство, это красиво, это невероятно сложно и девочки и мальчики, которые танцуют стриптиз большие умнички… ну я имею ввиду тех, кто действительно красиво танцует...

может быть это потому что я немножко знаю «другую сторону медали»...

в общем интересно ваше мнение)

как вы относитесь к стриптизу? к женскому? а к мужскому?
Bonwilyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 10:31 Вверх     #20
Lidreti
Новичок
 
Аватар для Lidreti
 
   Возраст: 35
Регистрация: 06.04.2016
Был(а) у нас: 12.11.2020 10:45
Сообщений: 95

Пол: Мужской
По умолчанию

Очень положительно. это своего рода современное искусство, сама к нему имею отношение) это очень сложно и от пилона куча ссадин и синяков пока не научишься… Уже пару раз исполняла этот танец для мужа, купив здесь - http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=236 соблазнительное белье для столь особого случая.
Lidreti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, вкус, видео, говорить, выживания, красиво, когда, интересно, искусство, любимый, проблема, моменты, мнение, ошибки, смотреть, смешно, секс, тебе, это невероятно, если, дома, дело, действительно, женщина, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Варез - софт для работы с флешки Boris123 Варез и поиск Софта 124 22.12.2013 10:46
Любовник для Люси (2013) SatRip CompuSmart Кино по HTTP / FTP ссылкам 0 06.01.2013 20:02
Лекарство для бабушки (2011) HDTVRip CompuSmart Сериалы 0 06.01.2013 09:27
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru