Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 21:10 Вверх     #11
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk, я даже уже не знаю как тебе обЪяснить или как с тобой разговаривать на подобные темы спокойно. Никто и нигде не говорил про наигранные улыбки, или о неискренности. И мой тон, без "повышения голоса" - это не "сладкие речи", а всего навсего умение общаться. Но если тебе хочется резкости, то можно и так.
Короче, bezruk, твое модерирование и твои стирания постов, твоих же, маленько не в тему. И модерирование данного раздела тебе доверили зря, ибо твое модерирорование всего навсего поддержка того мнения, которое угодно тебе. Другие мнения других людей или их темы подтираются или обсираются внаглую, и при этом зачастую ты или молчишь или участвуешь в процессе. Можно обсуждать любую тему и уметь выслушать и своих и "чужих", и дать всем слово, а не только тому мнению, которое правильно по твоему мнению. И кроме всего, ты, как модератор, должен быть нейтральным - таков твой модераторский удел. Хочешь поддержать кого-то, выразить свою точку зрения - вперед, но затирать посты оппонентов, которые тебе не нравятся или не нравятся твоим "друзьям" по теме - это уже не спор, а диктатура.
ТАК тебе не сладко?

-=Blade=- вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо -=Blade=-: *LEO*, Omen v.1,3
Старый 18.11.2009, 21:17 Вверх     #12
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Теперь по сабжу.
Тема была открыта не для постов, написанных выше, а для того, что бы понять, обсудить, найти какое-то решение. Ведь в прошлом люди из разных стран могли обсуждать любые новости, любые происшествия, просто поддерживать или выражать мнение. Сегодня в темах политического или околополитического характера одни и те же люди, одни и те же фразы, одни и те же наезды.... Вот и опять задумался, как бы изменить это?

-=Blade=- вне форума  
Старый 18.11.2009, 21:25 Вверх     #13
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
И модерирование данного раздела тебе доверили зря
так в чем проблема? Сколько согласных с тобой голосов необходимо, чтобы снять меня с модерации? Только приведи примеры моей "неправильной" модерации, иначе это больше похоже на безосновательные обвинения.
bezruk вне форума  
Старый 18.11.2009, 21:29 Вверх     #14
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Ведь в прошлом люди из разных стран могли обсуждать любые новости, любые происшествия, просто поддерживать или выражать мнение
И кто мешает сегодня этим людям из прошлого приходить, открывать темы и обсуждать?
Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Сегодня в темах политического или околополитического характера одни и те же люди, одни и те же фразы, одни и те же наезды.... Вот и опять задумался, как бы изменить это?
а забанить всех к бениной матери, привести людей из прошлого и устроить форум по собственной модели...
bezruk вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: Бармаглот, Les, Lubava
Старый 18.11.2009, 21:32 Вверх     #15
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk, к сожалению, общение с тобой в данной теме беспредметно,поскольку ты и эти посты потрешь,как потер сегодня, причем как свои, так и чужие посты. Ты и эту тему в срач перевел, а она не для этого создавалась.

-=Blade=- вне форума  
Старый 18.11.2009, 21:36 Вверх     #16
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
И кто мешает сегодня этим людям из прошлого приходить, открывать темы и обсуждать?
Да никто, в принципе. Только каждая тема сведется к одному единому мнению группы товарищей, что все пытаются об....рать Израиль или во всем виновата Россия. Честно? Задрало.

Цитата:
Сообщение от bezruk
а забанить всех к бениной матери, привести людей из прошлого и устроить форум по собственной модели...
Ну так, похоже это твое резкое мнение. А то у вас новенький - троль, а теперь уже и старенькие не ко двору.


Последний раз редактировалось -=Blade=-; 18.11.2009 в 21:38.. Причина: Добавил.
-=Blade=- вне форума  
Старый 18.11.2009, 21:41 Вверх     #17
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=- Посмотреть сообщение
Вот и опять задумался, как бы изменить это?
Никак. Если людям где-то не интересно или неприятно, они перестают заходить туда. Пяток экстремистов всегда разгонят сотню спокойных... Если не привлекать полицию (модераторов). Но если вылазки экстремистов повторятся два, три, четыре раза, даже при постоянном вмешательстве полиции - люди прекращают ходить на это место. И обживаются на новом... До прихода экстремистов туда...
Повторю - ситуацию не переломить. Это, как закон Ома (или всемирного тяготения). Увы - люди уйдут.
Однако, как я уже говорил несколько лет назад (а мне не поверили), любой "клуб по интересам", - а форум - это как раз такой клуб, - имеет свой жизненный цикл независимо от царящих там настроений. Вначале идут споры, потом у всех вырабатываются взаимопримлемые взгляды и подравнивается уровень знаний. После чего наступает скука - все друг с другом согласны - и "клуб" умирает. В живом (не виртуальном) общении лет двадцать-тридцать назад в СССР этот цикл составлял примерно около 10 лет.

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо rvm1455: Бармаглот, Les
Старый 18.11.2009, 21:52 Вверх     #18
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

У меня нет, к сожалению, права модерировать в этой теме. Иначе бы я её просто удалила. Всю. И не потому что я хочу кого-нибудь поддержать или забанить. А потому что она - абсолютно бессмысленна.
Доступ по странам убивает идею форума. Проще тогда разбить его на множество форумов (я выиграю больше всех - у меня будет форум самой себя!)
Уговоры прекратить обсуждать только своё бессмысленны. Вот, я с той же страстью могу сейчас начать рвать на себе рубашку с криком, что на этом форуме полностью меня игнорируют и вообще дискриминируют. Я не раз писала о проблемах в стране где я живу. И в ответ получала полный игнор или весьма едкие шуточки.
Но я и не думаю обращать на это внимание потому что изначально, заходя на этот сайт, знаю, что по природе своей человек устроен так, что говорит только о том, что ему интересно. Потому никому не интересно что-либо про Новую Зеландию. Израильтяне будут переживать про свои проблемы а Россияне, Германцы и Американцы - про свои и т.д.
Может, лучше однажды, обратим внимание на то, что именно наличие людей со всего мира (но в то же время - одной исходной культурной базы) обогащает внутренний мир всех его участников? Вспомним, что даже через скандалы и обиды мы получаем возможность увидеть реальность как она есть, не используя наши внутренние фильтры внешней информации? Наконец, узнать людей из других стран и их настоящую жизнь без розовых очков туристов?

В общем, повторюсь, тема бессмысленна.
Les вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Les: Бармаглот, Alalex, Ardour, bezruk, Lubava, RedCat, Vit0, ЭЛЛА
Старый 18.11.2009, 22:02 Вверх     #19
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Les, смысл темы не заключается в моем предложении на раздел форума. А как раз таки наоборот. И я с тобой согласен, что
Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Может, лучше однажды, обратим внимание что именно наличие людей со всего мира (но в то же время - одной исходной культурной базы) обогащает внутренний мир всех его участников? Вспомним, что даже через скандалы и обиды мы получаем возможность увидеть реальность как она есть, не используя наши внутренние фильтры внешней информации? Наконец, узнать людей из других стран и их настоящую жизнь без розовых очков туристов?
Сегодняшний мир и так поделен слишком сильно на наших и ваших. Так мы его еще и здесь продолжаем делить и без моего предложения.




rvm1455, ситуацию всегда можно переломить, если есть на это желание.
Цитата:
Сообщение от rvm1455
Если людям где-то не интересно или неприятно, они перестают заходить туда. Пяток экстремистов всегда разгонят сотню спокойных... Если не привлекать полицию (модераторов). Но если вылазки экстремистов повторятся два, три, четыре раза, даже при постоянном вмешательстве полиции - люди прекращают ходить на это место. И обживаются на новом... До прихода экстремистов туда...
И это тоже решаемо. Главное посмотреть с правильного ракурса.

-=Blade=- вне форума  
Старый 18.11.2009, 22:17 Вверх     #20
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

-=Blade=-, бороться с законом, если он носит обьективный характер, - не только бессмысленно, но и глупо. И, в конечном счете, экономически нецелесообразно.
Впрочем, мы читали, как давным-давно в одной стране пытались это делат. Ну что-ж - флаг в руки!

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума  
Закрытая тема


Метки
группы, замки, зомби, разговор, реальность, как она есть, информация, интересно, название, найти, проблемы, мнение, это просто, если, дружба, дело, день, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru