Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 11:42 Вверх    
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Thumbs up 36-й ФРЕЙМ в эфире!!!

Мы приветствуем вас, дорогие друзья, нашим новым выпуском журнала "Фрейм". Надеемся, вы сочтёте его не менее (а может быть, даже более) интересным, чем предыдущие.



Журнал живёт ЗДЕСЬ
Lubava вне форума  
Старый 25.08.2011, 12:54 Вверх     #51
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Лезвие, ты явно не в курсе, что мы создавали этот журнал не только для размещения "качественных" статей, но и для общения людей по интересам, и для того, чтобы с помощью журнала как-то на них повлиять в лучшую строну, да и на себя - тоже... И у нас очень много положительных примеров, как и авторов, которые начинали у нас с нуля и которым мы открыли дорогу в творчество. Считаю твои выступления вотумом недоверия лично мне, как главреду. Кстати, ты можешь меня заменить на этом посту на минуточку.

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Старый 25.08.2011, 12:55 Вверх     #52
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Мы опять путаем конструктивизм с желанием унизить оппонента (читай автора). Фрейм - журнал прежде всего для форумчан, а не только для профи. Просьба не забывать это. Конечно, очень похвально, что читатели оценили талант и мастерство печатаемых авторов и каждый по-своему желает, чтобы журнал поднялся на более высокий и серьёзный уровень. Но это не значит, что Фрейм только для избранных, а за сим вход остальным "запрещён". Критика, о которой говорили Сова, раскумарин, dandrey, имеет право на существование, только до сих пор желающих устроить "разбор полётов" так и не нашлось, а негативизму, основанному не столько на неприятии произведения, сколько на неприятии автора, место в личке. ИМХО.
P.S. выяснения отношений и на форуме хватает... Хотите пиарить журнал - пиарьте, но не чёрными методами...
Gladness вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Gladness: Alalex, Atir, Lubava, Сова, sasser
Старый 25.08.2011, 13:25 Вверх     #53
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 12:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dandrey Посмотреть сообщение
А я уже говорил что мои публикации можно и нужно критиковать, как по тексту, так и по фотографии?
Мои тексты тоже можно и нужно критиковать, я только за, если по делу.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума  
Старый 25.08.2011, 13:46 Вверх     #54
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser
Считаю твои выступления вотумом недоверия лично мне, как главреду.
sasser, так считаешь ТЫ.Причем,необоснованно и напрасно

Цитата:
Сообщение от sasser
Кстати, ты можешь меня заменить на этом посту на минуточку
Даже на секундочку не смогу.Я отдаю себе отчет,какой это труд.Именно поэтому и написала предыдущий пост.Он был посвящен не техническим создателям журнала,отнюдь...
Цитата:
Сообщение от sasser
ты явно не в курсе, что мы создавали этот журнал не только для размещения "качественных" статей
Я где-то сказала,что печататься должны только Пушкин и Рабле? Здесь достаточно непрофессиональных авторов,которых читать - просто удовольствие,потому что у них есть дар писать, потому что они это делают не "специально для " ,а от души...
P.S.Непонятно вот что: вы хотите мнений.Почему тогда они воспринимаются в штыки? Или мнения должны быть какие-то специальные?

Лезвие вне форума  
Старый 25.08.2011, 13:55 Вверх     #55
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser
И у нас очень много положительных примеров, как и авторов, которые начинали у нас с нуля и которым мы открыли дорогу в творчество.
Начинать с нуля и писать нулевые статьи - немного разные вещи,согласись).

Лезвие вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Лезвие: samaysamay
Старый 25.08.2011, 14:14 Вверх     #56
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие Посмотреть сообщение
Начинать с нуля и писать нулевые статьи - немного разные вещи,согласись).
Лучше писать нулевые статьи, чем писать нулевые посты про автора, работы которого ты сама же в качестве корректора проверяла. Кодекс чести еще никто не отменил.

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Старый 25.08.2011, 14:39 Вверх     #57
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

sasser, не надо про кодекс чести.Я нигде конкретно ни одного автора не назвала,ок?А на кого ты спроэцировал мои высказывания - это уже твое дело.Не будем переходить на личности. И уж раз ты это выносишь - я проверяла исключительно орфографию.По поводу грамматики и стилистики - были рекомендации.Их кто-то увидел-услышал?
Еще раз повторюсь: мой пост был не про автора,не про редактора,не про дядю Федора из Простоквашино, а про целесообразность комментариев .Не стоит приписывать мне того,что я не писала.

Лезвие вне форума  
Старый 25.08.2011, 14:51 Вверх     #58
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

В создавшейся атмосфере работать не хочу. Свое участие в создании 37-го выпуска журнала Фрейм замораживаю на неделю, а там видно будет. Бай.

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Старый 25.08.2011, 15:21 Вверх     #59
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

я поняла в чем плюс редкого прибывания на форуме. тех же людей ты читаешь уже подругому и совсем без эмоций. это не призыв покидать форум - это призыв слышать. столько лет форум бьется над этим - впус-ту-ю. кто вам виноват - са-ми. не умеете без эмоций читать - выход. успокоились - вход. выдыхайте вовремя, пиплы. лопнуть можно.
*Foxy* вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо *Foxy*: Lubava
Старый 25.08.2011, 15:40 Вверх     #60
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 23:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Почитал на досуге...
По-моему,это один из лучших выпусков журнала вообще,авторы тоже становятся более профессиональными в творческом плане.
Я никого не хотел отмечать особо,но не могу не упомянуть о рассказе *Foxy*, 20 жизней сгоревших разом .Повествование ведется от лица пачки сигарет,есть в этом что-то от сказок Андерсена,когда оживают чирнильницы и пивные кружки.И в то-же время рассказ очень современный.Зачетно одним словом!
Не писал никаких комментов,просто не люблю писать банальных спасибок на то,что понравилось,а не понравившееся просто не читаю.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Trooper: *Foxy*, Alalex, Atir, искренний, Lubava, Сова
Закрытая тема


Метки
автор, важно, времени, анализ, вся, разговор, рассказы, роботы, красиво, личности, комментарии, интересно, кошки, люди, название, правда, программы, опрос, помочь, мнение, ответы, оценить, смотреть, ссылки, стихи, фото, фотографии, если, жизнь, дневник, журнал, дело, действительно, деньги, жёсткий, человек, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru