Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Поиск фильмов

Поиск фильмов Поиск фильмов, переводов, а так же субтитры.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 16:18 Вверх     #1
ронька
Близкий Знакомый
 
Аватар для ронька
 
   Возраст: 46
Регистрация: 27.03.2007
Был(а) у нас: 12.07.2008 10:38
Сообщений: 191

Пол: Женский
По умолчанию Помогите вспомнить название фильма!

Всем привет!!!
Я ищу фильм про вампиров. Названия не помню ( с названием, я понимаю, было бы легче), но фильм начинается с теле-шоу, в котором ведущий на сцене убивает вампира( по моему на сцене) и называет себя " я убийца вампиров. Берегитесь дрожите и т.д"
Фильм выпущен 1981-82гг.
Вот может кто -то смотрел подобное. Хотя бы названия напомните. Я бы сама в интернете поискала бы.
Спасибо всем откликнувшим и не откликнувшим

ронька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:34 Вверх     #2
aXiD
Новичок
 
   Возраст: 35
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 13.06.2008 16:40
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию Помогите опознать фильм

Ищу фильм. Незнаю как называется, но сразу говорю, это НЕ Электроник.

В общем сюжет такой.
Мальчишка, лентяй, должен сдать по химии экзамен, ему нужен проект, и он заказывает "морских котиков" из лабратории. В той лабратории делают опыты на клонирование и когда он получает товар, он клонирует самого себя. Он посылает своего клона учится вместо себя. Даёт ему имя Тюи. Тюи становится звездой школы. В то же время учёный хотят его себе чтоб делать на нём опыты.

Помогите опознать пожалуйста. Фильм помойму 95 года, не уверен...
aXiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:35 Вверх     #3
Fallen
Новичок
 
Аватар для Fallen
 
  
Регистрация: 24.05.2008
Был(а) у нас: 19.08.2008 15:30
Сообщений: 4

Пол: Женский
По умолчанию Помогите опознать фильм по эпизоду

Смотрела лет 5-7 назад. Помню был эпизод,когда мужчина с младенцем прятались в каком-то помещении и ребенок вдруг заплакал,а тот кто их искал услышал и пошел посмотреть. Тогда мужчина зажал ребенку рот,чтобы их не услышали...потом пытался заставить его дышать,потому что ребенок чуть не задохнулся.
Мать ребенка то ли расстреляли,то ли ударили и она упала,а мужчина с ребенком прятался и ничего не мог сделать,а то бы их тоже убили...Еще в конце парень выбрасывал свое оружие в воду...
Это все,что я помню,но может кто-нибудь опознает этот фильм,буду очень благодарна.
Fallen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 01:18 Вверх     #4
April
Близкий Знакомый
 
Аватар для April
 
  
Регистрация: 12.01.2008
Был(а) у нас: 18.08.2012 12:46
Сообщений: 268

Пол: Женский
По умолчанию

"Спаситель"

http://friends-forum.com/movie_6480.html

April вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 14:28 Вверх     #5
Fallen
Новичок
 
Аватар для Fallen
 
  
Регистрация: 24.05.2008
Был(а) у нас: 19.08.2008 15:30
Сообщений: 4

Пол: Женский
По умолчанию

Большое спасибо)
Fallen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 17:35 Вверх     #6
nikiniki
Новичок
 
   Возраст: 48
Регистрация: 26.09.2007
Был(а) у нас: 28.05.2016 21:19
Сообщений: 12

Пол: Женский
По умолчанию помогите найти фильм

Помогите пожалуйста найти фильм!!!
Смотрела его лет 15-20 назад. В советском переводе название звучало как "Переговоры о мире или столетие начинается в четверг", да и то если я правильно помню.Это ещё один вариант Ромео и джульетты, история о любви двух подростков, приехавших с родителями на переговоры о политической независимости их стран,всех стран не помню, но одна из них Черногория.Увы,имён героев не помню!Снят фильм то ли в югославии,то ли в Сербии,то ли в Чехословакии...
У главной героини есть жених, военный,намного её старше,который потом убивает юного возлюбленного.Попробую описать запомнившиеся сцены - в момент знакомства девушка пьёт чай и засмотревшись едва не ставит чашку мимо столика,юноша поставляет руку , когда она оборачивается взять чашку,от неожиданности проливает чай и обжигает его.Они знакомяться и при прощании девушка просит его уйти не оборачиваясь, но глядя ему вслед нечаянно задевает чайный столик,он оборачивается на звяканье чашек и она говорит: "Я же просила Вас! Обернувшись,Вы спугнули моё счастье!" Завязывается нежная юношеская история любви.Взрослому жениху отказывают во взаимности...
Действие происходит зимой,накануне нового Года.Независимость Черногории не признали,отец юноши- посол от Черногории забирает семью и уезжает, юноша сбегает по дороге и скачет к возлюбленной через лес,где его и убивает несостоявшийся жених...Новый год девушка встречает в ожидании возвращения любимого...
Последние кадры фильма - современное время все герои-подростки вокруг камеры и режиссёра, главная героиня несёт стаканчик с чаем юноше,игравшему возлюбленного, говорят о вечности и любви...
Если кто-то сможет опознать фильм по описанию, буду признательна за любую информацию - правильное название,название в оригинале,режиссёр!!!
Может даже кто знает где можно скачать!!! очень запомнилось мне это светлое кино!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
nikiniki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:21 Вверх     #7
Fallen
Новичок
 
Аватар для Fallen
 
  
Регистрация: 24.05.2008
Был(а) у нас: 19.08.2008 15:30
Сообщений: 4

Пол: Женский
По умолчанию Помогите вспомнить название фильма!

Помню только,что там был мальчик к которому попала дискета с важной информацией,его семью убивают,за ним начинается охота. Потом к нему присоединятся подружка главаря мафии,который и разыскивает этого парня. Они вместе бегают от головарезов,попадают в переделки и т.д.
Может кто подскажет,что за фильм?)
Fallen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:07 Вверх     #8
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 20:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Fallen,


Фильм Глория (Gloria)

в НАШЕМ ВИДЕОКАТАЛОГЕ - Глория / Gloria (1999)


В ролях:
Шэрон Стоун (Sharon Stone)
Жан-Люк Фигероа (Jean-Luke Figueroa)
Джереми Нортэм (Jeremy Northam)
Кэти Мориарти (Cathy Moriarty)
Джордж С. Скотт (George C. Scott)
Майк Старр (Mike Starr)
Бонни Беделия (Bonnie Bedelia)
Барри МакЭвой (Barry McEvoy)
Дон Биллетт (Don Billett)
Джерри Дин (Jerry Dean)
Тони ДиБенедетто (Tony DiBenedetto)
Тедди Атлас (Teddy Atlas)
Бобби Каннавале (Bobby Cannavale)
Сарита Чудхари (Sarita Choudhury)
Мириам Колон (Miriam Colon)
Режиссер: Сидни Люмет (Sidney Lumet)
Сценарий: Стив Антин (Steve Antin)
Жанр: драма, триллер, криминал
Год выхода: 1999
Страна: США
Длительность: 108 минут

Глория вышла из тюрьмы, отсидев за своего приятеля, гангстера Кевина, три года. Случай сталкивает ее с шестилетним Ники, чьи родители стали жертвами подручных Кевина, а в руках мальчишки дискета с информацией, грозящей разоблачением преступному синдикату.
Кевин, обещавший Глории деньги в банке, не дает ей ни гроша, и тогда, узнав, что мальчишка свидетель и ему грозит смерть, она похищает его. Постепенно у нее прорезаются к нему сильнейшие материнские чувства, и она делает все, чтобы спасти его от убийц...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:54 Вверх     #9
shwonder
Новичок
 
   Возраст: 58
Регистрация: 29.03.2008
Был(а) у нас: 08.08.2008 19:51
Сообщений: 8

Пол: Мужской
По умолчанию

Привет всем ! Ищу один фильм , где события происходят на шоколадной фабрике, устраивается на работу молодой сотрудник, который в первый день своей работы случайно дёргает за верёвку которая держит платформу на которой находятся строители и они случайно падают в чан с горячим шоколадом где погибают, этот шоколад тихонько продают, как позже оказывается такой шоколад покупателям очень нравится, потом пробуют добавлять свиней оказывается нето , потом из морга привозят трупов и добавляют их в шоколад который людям очень нравится…Названия к сожалению я не помню ,помню еще эпизодическую роль Полья Пребуа, может вы по моему описанию его вспомните, производство ( Италия или Франция ) Фильм относительно старенький. За ранее спасибо.

Последний раз редактировалось shwonder; 14.06.2008 в 19:28..
shwonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 06:11 Вверх     #10
Zlaya
Новичок
 
Аватар для Zlaya
 
  
Регистрация: 22.10.2004
Был(а) у нас: 16.11.2008 09:12
Сообщений: 8


По умолчанию

Еще раз попробую задать свой вопрос, потому как никто мне не может ответить. Может в этот раз получится....
Фильм триллер. Вроде как снят по роману Дина Кунца. Маньяк-полицейский держит у себя в подвале шикарного загородного дома похищенных людей, ломая их психику. Но одна девочка никак не ломается, в течение нескольких лет. Этот маньяк, чтобы ее разговорить, вырезает семью музыканта-пианиста, которого постоянно слушала эта девочка. Но во время этой бойни в доме пианиста оказалась девушка в гостях и ей удалось спастись. Она мало того, что спаслась, так она еще последовала за этим маньяком в его же фургоне и вытащила ту девочку из подвала. Еще подробности: у этого маньяка дом охраняли большие злобные овчарки, а у девушки было тяжелое детство - на ее глазах родители прирезали соседей ради развлечения.... Еще у этой девушки была какая связь с волками. Они крутились вокруг дома маньяка, когда она с ним разбиралась. Фильм шел по телевидению в 90 каком то году. Маньяка вроде как играет Роберт Патрик, но в его фильмографии я этого фильма найти не могу. И еще, или в название или просто в теме фильма что-то связано с барсуком. Эта запертая в подвале девочка читала детскую книжку про барсука, который всех спасает. Она не разговаривала вообще и только один раз смогла вымолвить слово, назвала девушку "барсуком". Маньяка сожгли.
Никто не помнит названия фильма?
Zlaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, в мире, газа, важно, времени, время, альпинизм, город, горы, войны, боль, вооружение, воспоминания, боевые искусства, военный, божий, будущее, быстрые, avi, герой, где, заработок, знакомства, земля, развитие, рим, кабеля, игра, карты, игры, кислород, личности, корабли, корабль, интервью, интересно, исторический, история, ищу, лекарства, лечение, любовь, название, найти, обида, маньяк, память, наука, наше время, приключения, проблема, проблемы, производство, оружие, президент, плавание, ниндзя, океан, новый, помогите, помочь, поезда, ночь, ночью, ответы, отрывок, нежная, logo, mpeg, сверхвозможности, скачать, собака, собаки, смерти, смешно, смешные, строительство, сумка, сериал, секрет, семья, счастье, убийство, тайны, убить, уроки, фильм, фильмы, хищники, художник, тебе, техника, ужасы, stone, youtube, еврейская, если, древний рим, жизнь, документальный, дома, дело, женщина, день, деньги, денег, шоу, чай, что, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru