Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Игры на нашем Форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2005, 16:14 Вверх     #1
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 21:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию Форумный шатл....

Во идею не сам придумал а как то очень давно флудил в другом форуме и была там такая игра.... там она пользовалась успехом!

Вообщем суть игры!
Форумный шатл это космический корабль на борту которого находяться участники форума! Естественно набираеться команда для управления шатлом и помощники типо камандир,бортмеханник и т.д и т.п.....! Ну а дальше события будут развиваться своим чередом! На сколько мне исзвестно игра улудшает отношения форумчан!

и как вы на это смотрите?

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 16:38 Вверх     #2
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 19:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию

MeN, А у нас есть КВН и ещё Евросоюз.
http://www.friends-forum.com/modules...viewforum&f=80
http://www.friends-forum.com/modules...wtopic&t=18201

palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 18:31 Вверх     #3
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 14:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

palmitos, жадина-говядина! Форум большой, больше игр - веселее!

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 18:55 Вверх     #4
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 20:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

palmitos,
ну знаетели, Евросоюз это не игра, это международная организация
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 20:53 Вверх     #5
Yanka
Кошка на окошке
 
Аватар для Yanka
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.09.2004
Был(а) у нас: 17.03.2010 15:46
Сообщений: 3,139

Пол: Женский
По умолчанию

да?!? а чего это я там ни разу не была?!?

Окончательное решение женщины редко бывает последним.(с)
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 20:56 Вверх     #6
Yanka
Кошка на окошке
 
Аватар для Yanka
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.09.2004
Был(а) у нас: 17.03.2010 15:46
Сообщений: 3,139

Пол: Женский
По умолчанию

MeN, я в такие игры играла в живую на различных семинарах. вообще-то вещь интересная, но берет много времени.. даже не знаю, что и сказать

Окончательное решение женщины редко бывает последним.(с)
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 22:08 Вверх     #7
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 19:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lala
/b][/eng:bde8fe4637], жадина-говядина! Форум большой, больше игр - веселее!
Ну вот сразу обскорбления пошли.Я не жадина,мне хоть подводную лодку давай я согласна поиграть.

palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 01:15 Вверх     #8
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 21:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

palmitos, помойми такую вещь... КВН пройдёт а форум останеться а летать в космосе мы долго будем..... в круйнем случчае я какуюнить не поладку на борту сделаю

Yanka, так в чём и замысел.... игра долгая..... люди побольше пообщаються друг с другом..... что больше сплочит поселенцев форума

Как я заметил.... 7-за 0-против,значит добро от жителй есть... ждём пока амины,моеры и т.д и т.п......

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 10:28 Вверх     #9
Scarlet_Rose
Друг
 
Аватар для Scarlet_Rose
 
   Возраст: 38
Регистрация: 09.02.2005
Был(а) у нас: 05.03.2013 17:33
Сообщений: 617

Пол: Женский
По умолчанию

ничего не поняла...
А че мы на этом корабле творить будем??

When Hell is Full, the Dead'll Walk the Earth
Scarlet_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 10:41 Вверх     #10
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 18:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

Чувствую я, что со временем будет Friends-Forum chat...
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1945, 2003, 8 марта, в мире, газа, вареники, аборигены, авто, важно, вашего, враг, гравицапа, браслет, врач, врачи, грибы, армия, группы, времени, время, вредные привычки, библиотека, вирусы, алкоголизм, алкоголь, виноград, бисер, бит, акулы, вкус, вкусно, альбом, видео, бог, анализ, говорить, город, горы, войны, боль, большой, болезнь, вопрос, вооружение, воскресенье, госпиталь, воспоминания, анекдоты, военное, военный, военные, вся, вторжение, аудио, вуду, будущее, выбираем, выбор, выборы, быстрые, верните, века, ветер, вечности, где, заговоры, звание, закон, замки, звук, звезды, заяц, золотая, змей, comedy, земля, здоровье, развитие, разговор, разведка, разведчики, ракеты, раскопки, расследование, расследования, растения, расы, роботы, романтика, руководство, рыба, рынок, dvd, реалити-шоу, революция, ребенка, рейки, ремонт, режима, казна, игра, карантин, картинки, карты, игры, как действуют, календарь, изучение, красиво, красота, криминал, кристаллы, кровь, иллюзия, линукс, кислород, лица, личности, логика, лого, когда, ковчег, корабли, корабль, корреспондент, книга, книги, конкурс, инопланетяне, контроль, империя, концерт, космический, космос, информация, кофе, интернет, ложь, кошки, кошмар, искусство, исследования, истории, история, кухня, лекарства, лен, лечение, идеи, любимый, любить, любовь, люди, flash, folk, friendship, green, о еде, на крыше, название, обзор, образ, марки, пародии, пародия, маршрут, найти, обмана, огород, память, массаж, настоящий, мастерство, насекомые, мат, мать, научный, обучение, общество, правильно, орган, правда, правды, практики, привидения, призраки, приключения, пришельцы, программа, проблема, проблемы, провода, производство, пространство, прощай, продукты, продукты питания, процесс, оружие, миг, пиво, планета, планеты, мира, миры, нло, мини, плохие, минус, питание, по америке, новинки, опасен, новый, познавательный, портрет, море, молодости, монастыри, помогите, помочь, монстры, моменты, последние, посуда, опыт, мнение, мода, подарки, подарок, ночь, ночью, особо, остаться, остров, открытие, открытия, птица, охота, путем, путешествие, путешествия, мужская, мыло, первый полёт, пельмени, песни, песенку, медицина, нежная, мечта, печенье, line, logo, media, сам, nasa, срочно, среда, слух, следы, сна, собака, собаки, совет, сознание, солнце, сон, спорт, спокойствие, смотреть, смерти, смерть, смех, специальный, смешно, смешные, ставка, старость, страшно, страшный, строительство, стихи, схемы, суд, суда, судите сами, судьба, сыворотка, сэра, секретно, секс, семейные, сделаешь, счастье, тайна, убить, халява, уборка, творчество, фантастика, традиции, уроки, труд, фильм, флот, хлеб, то здесь, хобби, форель, толстой, фото, турция, тупой, футбол, хуже, тебе, терминал, терпение, телефон, феномен, ужасы, secret, server, tango, trio, экспедиции, электронные, энергия, это просто, youtube, если, еда, дары, дружеский слот, животные, дизайн, жизнь, динозавры, диета, доказательства, доллар, доктор, документы, дом, дома, домашние животные, журнал, журналы, жертвы, дело, декор, действительно, желудок, женщина, день, деньги, денег, детская, детский, детский сад, детство, цветы, цивилизации, церкви, шашлыки, шоу, юмор, чай, чат, что, что такое, человек, человека, человечество, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru