Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 18:57 Вверх     #1
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию Россия подарит палестинцам два вертолета и 50 БТР

Россия подарит палестинцам два вертолета и 50 БТР



Россия передаст в этом году два вертолета для безопасного передвижения руководства ПА, а также 50 БТР.Об этом сообщил сегодня глава МИД России Сергей Лавров.


По его словам, Россия тем самым "вносит свой вклад в укрепление палестинских структур безопасности и правопорядка".


Общий объем тех проектов по оказанию помощи, которые уже были реализованы и которые сейчас реализуются, Лавров оценил 40 миллионов долларов.


"Сотни сотрудников палестинских силовых структур проходят специальную подготовку в учебных центрах российских ведомств, там готовят специалистов различного профиля — от кинологов до бойцов антитеррористических подразделений", - сказал глава российского МИДа. И добавил: "Мы передаем палестинцам и средства связи, бронежилеты, обмундирование, оборудование".


Лавров подчеркнул, что речь идет "не о наступательных, а об оборонительных средствах, которые укомплектованы пулеметами малого калибра, которые необходимы для палестинских сил безопасности".





cursorinfo.co.il
25.06.2008

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 06:12 Вверх     #2
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Лавров подчеркнул, что речь идет "не о наступательных, а об оборонительных средствах, которые укомплектованы пулеметами малого калибра, которые необходимы для палестинских сил безопасности".
Ну да =) вспоминается защита Америки их системы ПРО- чистая оборона, только оборона =))
А вообще то могли бы взять взамен хоть десяток верблюдов. Для зоопарка. Есть верблюды в Палестине?
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 06:42 Вверх     #3
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну вчера выступал Проханов в программе "Особое мнение", так он договорился до того, что у России на Ближнем востоке есть верный союзник - ХАМАС! Судя по всему - правду сказал, шельмец!

Спустя 5 минут добавленно:

О, нашел! Послушать можно здесь

Цитата:
А. ПРОХАНОВ: Да не выяснилось! Это может выясниться. Пока что, по-прежнему единственным гарантированным союзником ХАМАС в мире является Россия. Я не знаю, понимает ли это русская дипломатия или нет, что ХАМАС никогда не станет милым ребёнком Ольмерта. Никогда не станет милым ребёнком Вашингтона. Это временно. Это американская тактика, они заманивают в свои объятия, потом удушают, потом отправляют на виселицу, как это было с Саддамом Хусейном. И арабы это понимают. Это не бедуины 18 века. Повторяю, у ХАМАС есть единственный надёжный друг – это Россия. А у России на Ближнем Востоке надёжным партнёром является ХАМАС. Я думаю, что наши Горчаковы это понимают.

О. БЫЧКОВА: Как это печально! У нас в Израиле наполовину наш народ, то что называется, но мы при этом, почему-то дружим… А почему нельзя и с теми, и с другими? Почему нельзя вести более гибкую политику?

А. ПРОХАНОВ: Я просто удивляюсь, почему наш народ в Израиле, сбежал из нашей России? Зачем они сбежали и остались нашим народом.

О. БЫЧКОВА: Действительно, чего они сбежали!

А. ПРОХАНОВ: Это не наш народ.

О. БЫЧКОВА: Почему люди оставили эту прекрасную страну.

А. ПРОХАНОВ: И почему Вы ещё здесь, Вы хотите сказать? Нет, я останусь здесь навсегда.

О. БЫЧКОВА: Хорошо. Я желаю Вам этого. Это была программа «Особое мнение» с Александром Прохановым.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 07:31 Вверх     #4
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Насколько я знаю эти БТРы еще при Арафате выехали, но нокак доехать не могут. С вертолетами совсем беда - их сбивают на подлете...

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 07:53 Вверх     #5
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

не думаю что всё это пройдёт мимо Израильских сил безопасности, смотрите там как следует их используйте
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 08:27 Вверх     #6
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Ну вчера выступал Проханов в программе "Особое мнение", так он договорился до того, что у России на Ближнем востоке есть верный союзник - ХАМАС!
Не он один. После 11 сентября когда вдруг все проснулись, а американцы начали громить талибов, то некоторые депутату по привычке закричали, что Россия просто обязана помочь Талибану.
Такое поведение обычно замечается у детей до 4-х лет. Ну, а у политиков считается профзаболеванием.

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
А. ПРОХАНОВ: Я просто удивляюсь, почему наш народ в Израиле, сбежал из нашей России? Зачем они сбежали и остались нашим народом.

О. БЫЧКОВА: Действительно, чего они сбежали!

А. ПРОХАНОВ: Это не наш народ.
Вот и я о том же. Француз, уехавший в Италию навсегда останется Французом, и норвежец, живущий в Новой Зеландии до конца своих дней будет норвежцем. А вот у российских граждан совершенно другое представление. Тюрьма народов это не только "железный занавес", но и такой же занавес в сознании. Это только воспаленный коммунистический мосх мог додуматься отнести к предателям или отказаться от гражданина только по тому что он поселился за границей. То же сознание совки привезли в Израиль и пытаются культивировать комплекс ренегата у всех эмигрантов. Хорошо, что я не подвержен этой фигне, а то бы никогда не решился на отьезд и упустил свой шанс.
Кстати в Ирландии в городе Cobh стоит памятник Энни Мур первой эмигрантке. Она открыла путь ирландцам в Америку. Представляете такой памятник в России или Израиле? Вот и я...


raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 08:34 Вверх     #7
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

да год назад был уже кипеж про эти БТР-ы... тогда еще выснилось, что на них и броня-то пробковая будет (тропический вариант ), и передавать их будет не Россия напрямую, а Израиль...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 08:37 Вверх     #8
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
А вот у российских граждан совершенно другое представление.
Ну вообще-то у некоторой части российских граждан давно недвижимость/работа по всему миру имеются, какое уж тут "представление"...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 08:55 Вверх     #9
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Ну вообще-то у некоторой части российских граждан давно недвижимость/работа по всему миру имеются, какое уж тут "представление"...
А вот прохановское представление то самое - кондовое совковое незыблемое. Россия ведь состоит из маленьких и средних горогков. И если даже в Москве многие думают как приказала когда-то думать партия, то жто говорить о населении, живущем на просторах бескрайней? То-то и оно.
Тут мне поставили в упрек, что мол мотаюсь по миру... ну, так это только в совке были трудовые книжки и борьба с "летунами". Почетным считалось, если ты отработал на одном месте лет этак до пенсии. Никак люди не могут сообразить, что это не нормально - работать на одном месте и точить одну и ту же гайку 40лет. Это удел тупиц, и ограниченных людей. Личность должна все время быть в поиске, чтобы развиваться. И стремления должны быть. А как же иначе? Иначе вон - ранний маразм и сплетни на лавочке. Печальная участь героев труда...

Какое это имеет дело к бронетранспортерам? Да никакого! Только к Проханову, ибо в он как раз в бронетранспортере.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:39 Вверх     #10
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Проханов в общем-то уже особо не котируется ни левыми, ни правыми - уж очень своеобразный товарищ...
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Тут мне поставили в упрек, что мол мотаюсь по миру... ну, так это только в совке были трудовые книжки и борьба с "летунами". Почетным считалось, если ты отработал на одном месте лет этак до пенсии. Никак люди не могут сообразить, что это не нормально - работать на одном месте и точить одну и ту же гайку 40лет.
Ты не поверишь, но в Москве сейчас тоже карьеру делают, порхая по конторам с интервалом 2-3 года.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, броня, помочь, мнение, сознание, если, дипломатия, дело



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru