Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.09.2008, 05:51 Вверх     #441
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Была первая подготовительная. А это уже вторая - поддержка общественности местного населения
+ создание образа врага в лице теперь уже Украины. Что очень активно происходит сейчас в новостных программах. Осталось бросить лозунг "свободный Крым свободным татарам"...
bezruk вне форума  
Старый 14.09.2008, 06:46 Вверх     #442
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Может я чего пропустила за выходные?
Евреи из Биробиджана еще не просили защиты у Израиля?

Atir вне форума  
Старый 14.09.2008, 07:23 Вверх     #443
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afonya
Если есть чем опровергнуть, приведённое мной сообщение - опровергай. Или предложи для него свою интерпретацию.
И то и другое-бессмысленно. Поначалу мы все пытались кому-то что-то доказывать. Но раз за разом являются новые персонажи со старыми вопросами и взглядами, написанными под копирку. Так зачем стараться - воевать с армией клонов

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 14.09.2008, 07:47 Вверх     #444
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Чего, на поля ехать не хочется?
Едет наркоман в автобусе. А рядом ветеран войны рассказывает ему про свою молодость:
-Слышь, сынок, я на поле боя ногу потерял!
Наркоман что то усиленно вспоминает...
-Да нет, сынок, ты пойми, я на поле боя ногу потерял!
-Отец, был я на поле, сейчас оттуда еду, нет там твоей ноги!

Цитата:
Сообщение от Ramerup
студенты на полях
... не самое плохое время в моей жизни!


Цитата:
Сообщение от dimon146
Согласно неподтвержденной информации, в ходе разговора Лавров, в частности, сказал...
dimon146, хорошь под дурачка косить! В инете 99% неподтвержденной информации! Ты подтверди свои слова ссылкой на источник, откуда ты это взял! Или сообщи народу, что ты сам такой умный, что в состоянии анализировать и выкладывать сюда свои резюме.
А на Майса не наезжай, уж кто меньше всего пользовался своими кнопками для наказания - так это он! Ты лучше на Слипволкера наедь - мне интересно взглянуть на результат будет!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Старый 14.09.2008, 07:51 Вверх     #445
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

тема окончательно превратилась в помойку.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Закрытая тема


Метки
123, 22 июня, в интернете, в мире, в поисках, газа, авто, важно, врачи, армия, броня, группы, времени, времён, власть, бисер, бог, город, горы, война, войны, вооружение, военный, военные, всемирная, аферы, будущее, выбираем, бывшие, вера, заработок, зарплата, зомби, здоровье, рабов, разграбление, развитие, разговор, развод, разведчики, ракеты, русский, реальность, революции, реки, репортаж, реставрация, рецепт, картинки, из ничего, изучение, кровь, личности, корабли, корабль, комментарии, империя, информация, интервью, искусство, исследования, любить, обвиняется, образ, марки, маршрут, найти, память, наука, природа, проблема, проблемы, производство, происхождение, пространство, оружие, преступления, плавание, мифология, новый, опрос, покер, помочь, последние, мнение, ночь, ночью, немецкий, недружелюбная, оценить, сайты, своими руками, среда, следы, сми, смерти, специальный, страсти, страшный, стрельба, север, счастье, убийство, тайны, факты, ткань, хлеб, то здесь, холодной, устрой, тупой, тебе, терроризм, технологии, youtube, еврейский, если, документальный, документы, домов, дело, желудок, день, деньги, денег, дети, цивилизации, чай, что такое, человека, ядерная


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru