Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > Герои войн и денег

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 17:42 Вверх     #81
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

1svolota1,
Ну смотри можешь общаться с нами и мы будеи твоими друзьями по форуму и игре. А так если на когото и нарвёшься то хотябы будет к кому обратиться за помощью

RedCat,
Можешь просто работать для того чтоб денег заработать. За работу поинты на повышение не даются. ТОлько денги. Если можешь просто работай и дерись в одно и тоже время. Я так делаю. Захожу на работу если есть с кем драться дерусь.

terkin вне форума  
Старый 29.10.2007, 17:43 Вверх     #82
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

1svolota1,
Ну можно там всякие оружие для начинающих купить тесак или шапку

terkin вне форума  
Старый 29.10.2007, 17:45 Вверх     #83
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

1svolota1,
Ну да бы слепить комплект "по минимуму" ~ 1 500 надо ? Честно сказать ещё не разобралси . Но деревянная игрушка - не внушаеть

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума  
Старый 29.10.2007, 18:08 Вверх     #84
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1svolota1 Посмотреть сообщение
А я тоже по вашему совету в эту игру играю. Три с половиной уровня прошел.
Очень приятно. Успехов!

Цитата:
Я только против компа играю. Всяких Горгулий бью. И мир у меня со всеми игроками потому что нулевое общение. Гораздо полезнее для нервов.
Тоже тактика. Мне вообщем-то по душе. Сражения с живыми людьми порой вызывают неудобство. Особенно КСЗС (каждый сам за себя) которые дают самое большое умение фракции. С компом играть с одной стороны приятней - избавляет от не всегда приятного общения с через чур азартными игроками.

С другой в 4 раза замедляет развитие персонажа.

Ещё одна проблема. Отряды нейтралов после каждой победы игрока увеличиваются на 30%
Как можно видеть из таблицы Рейтинг охотников рекорд для 3 уровня - 106. Но даже если побить это кол-во - в следующий раз их будет уже 137.
А, чтобы побить в одиночку столько придётся ждать 4 уровень... Или пригласить помощника.

А правильнее наверное "убрать нервы" и не реагировать на неадекватные выходки некоторых товарищей.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 29.10.2007, 18:20 Вверх     #85
1svolota1
Новичок
 
Аватар для 1svolota1
 
  
Регистрация: 06.10.2007
Был(а) у нас: 30.06.2009 09:33
Сообщений: 61

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Как можно видеть из таблицы Рейтинг охотников рекорд для 3 уровня - 106. Но даже если побить это кол-во - в следующий раз их будет уже 137.
Спасибо. Только я ничего не понял. Что за рейтинг, какие 103 и чего 103? И какие137? ладно это не существенно. Главное, что игра нравится. Правда медленно идет. Бои 1 раз в час. А с живыми рубиться не хочу. не азартный я и совсем без амбиций. Время приятно провожу и мне достаточно.
1svolota1 вне форума  
Старый 29.10.2007, 18:35 Вверх     #86
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Имеет ли смысл поработать подольше , да бы купить девайсов поинтереснее (без боёв для начала) ?
Работать есть смысл постоянно! Даже если нет времени - загляни в игру, устройся на работу и выходи спокойно...
А когда время будет - попробуй кого-то побить из нейтралов. Твоему Тёмному Эльфу на начальном уровне это не сложно.
Или с кем-то подраться. Для начала можно и без артов. Особенно на охоте.

Цитата:
Сообщение от terkin Посмотреть сообщение
1svolota1,
...За работу поинты на повышение не даются. Только деньги. ...
А вот и неправильно! За работу через уровень поднимается стат Защита!
Ну и увеличивается заработок. Смотрим в Таблицах опыта Гильдию Рабочих

Бонусы гильдий распространяются на все бои.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 29.10.2007, 20:15 Вверх     #87
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Значеть будем пахать .
Правильно!
Цитата:
Q: Как заработать деньги в игре?
A: Работая на недвижимости. Имейте в виду, что в разных секторах может быть разный уровень зар.платы;
Получая премии с боевых уровней (см.таблицу);
Торгуя ресурсами - купив их на объектах добычи и продав дороже на объектах переработки или производства;
Торговлей артефактами или ресурсами на рынке с другими игроками;
Занимаясь охотой на нейтральных существ и получая охраняемые ими богатства;
Следует отметить, что экономическая модель в игре постоянно развивается и очевидно постоянное появление новых способов дохода.
Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Что даёт параметр "инициатива" ?
Мне не трудно отвечать на Часто задаваемые вопросы

Цитата:
730 написано: 2007-08-18
• Инициатива
Параметр, влияющий на первоочередность ходов ваших боевых отрядов в бою.
Цитата:
729 написано: 2007-08-18

Линейка инициативы

Все действия на боевой арене происходят по порядку или, другими словами, по очереди, причем это касается любого юнита на карте. Расположение отряда в этой очереди зависит от величины инициативы отряда. Поэтому существа с высокой инициативой могут быть указаны в линейке инициативы даже дважды. Начальное распределение по инициативе производится с разбросом на шкале от 0% до 20%. Однако очередь по ходу боя меняется. Простейший пример: отряд гибнет и освобождает свое место в очереди. Некоторые заклинания могут менять значение инициативы отряда, сдвигая его вперед или назад в очереди.

В конце концов, отряд может пропустить свою очередь, в этом случае его позиция в очереди сдвигается назад на половину полного цикла. Фон изображения отряда совпадает с цветом игрока. Когда вы наводите курсор на отряд, существа одновременно подсвечиваются и на арене, и в очереди.
Кроме таких тем и ответов админов сайта игры на гл. странице их форума внизу есть поиск, прикреплённый к Гуглу. Ввёл слово - получил все темы, где об этом говорилось.

RedCat, я тебе на почту в игре послал рекомендации после просмотра твоего первого боя. Почитай
Отвечать до 3 уровня можешь только здесь. Личные вопросы в ПМ

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 29.10.2007 в 20:39..
Edima вне форума  
Старый 29.10.2007, 20:46 Вверх     #88
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Piligrimm, я твоего перса "потерял". Он уже на каком?
Основной перс - Piligrimm, эльф, на четвёртом. Свою тактику я тебе уже объяснял. Хочу "накачаться" до 5-го и накопить денег и ресурсов, так, чтобы сразу при переходе на 5-ый уровень обуться-одеться и достроить замок.
Дополнительный перс - Pilligrimm, рыцарь, на втором. Особых условий на умелку для себя не ставил, но тоже хочется хотя бы денежку собрать на замок.
Цитата:
Сообщение от Edima
Равного ТЭ, если игрок не тупит, на первых 3 лвл ты забить не можешь.
Не скажи, например.
Правда, это первый уровень, первые шаги. Да и в конце противник своих бестий магией долбанул, заодно с моими танцами, но перевес, в любом случае, был на моей стороне.

Кстати, все ли обратили внимание на объявление администрации?
Цитата:
Уважаемые игроки, руководство практически всех гильдий спешит довести до Вас о продлении таблиц уровней.

Более того, гильдия охотников сообщает, что герои достигшие 6-го уровня ГО смогут выбрать одну из двух целей для охоты.

Таверна же угощает всех игроков, достигших не менее 12 уровня ГК, бесплатным напитком, увеличивающим удачу героя на поле битвы. Напиток может быть выпит один раз в 24 часа и действует определенное время. Таблица была продлена до 15-го уровня!

Гильдия воров расщедрилась на приглашения, любой вор, достигший 4-го уровня ГВ, получает еще одно приглашение, так же как 1% инициативы и уникальный артефакт гильдии.

Гильдия наемников открыла свои планы еще на два уровня. Героев ждут все новые элементы, а на 4-ом уровне ГН, Вы сможете увеличить одну из характеристик на выбор. Однако, главный бонус гильдии так и не был оглашен.

Удачной охоты, игр, засад и выполнения заданий.

Администрация игры напоминает - игровой мир постоянно меняется, а развитие героя практически не ограничено.
Мой рыцарь изменил свою внешность.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума  
Старый 29.10.2007, 21:22 Вверх     #89
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piligrimm Посмотреть сообщение
...Дополнительный перс - Pilligrimm, рыцарь, на втором.
Я этого потерял. Основной в друзьях - куда денется

Цитата:
Сообщение от Piligrimm Посмотреть сообщение
Не скажи, например.
Я же написал:
Цитата:
Равного ТЭ, если игрок не тупит, на первых 3 лвл ты забить не можешь
Пример не подходит! Он же там с первых ходов проиграл!
Бестий подставил... и вообще... Научится ещё...

Цитата:
Сообщение от Piligrimm Посмотреть сообщение
Кстати, все ли обратили внимание на объявление администрации?
Мой рыцарь изменил свою внешность.
Я обратил. А с введением образа рыцаря поздравляю! Тебе ещё повезло, остальные с лета ждали. Все фракции получили, а рыцари только сейчас.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 30.10.2007, 14:25 Вверх     #90
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

Народ. В разделе битви когда заходиш груповие бои иногда появляются луди которим нужна помош в охоте. Скажи пожалуста как можно к ним подключится и помоч??? Или для етого надо сначала в гилдию охотников вступат?

terkin вне форума  
Закрытая тема


Метки
1997, важно, армия, времени, говорить, войны, большой, вооружение, будущее, выбор, герой, заработок, зарплата, замки, здоровье, развитие, игра, играй, картинки, игры, из ада, информация, люди, flash, название, найти, проблема, проблемы, оружие, планеты, новый, помочь, последние, опыт, подарок, ночью, персы, line, сам, скачать, следствие, следы, убить, торговля, тебе, технологии, это просто, если, дружба, дома, жертвы, дело, демонов, день, деньги, денег

« Предыдущей темы нет | Клан ? »

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru