Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 11:26 Вверх     #1
Вера
 
Аватар для Вера
 
   Возраст: 46
Регистрация: 30.08.2006
Был(а) у нас: 13.12.2010 18:37
Сообщений: 6,012

Пол: Женский
По умолчанию С форума - родители детей до одного года

С форума - родители детей до одного года

*Я в духовку поставила грудки куриные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....

*Я пыталась вчера спеть песенку про зелёного кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмущалась, куда делись первые строчки песни.

*Когда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде не двигается, но по ощущениям конкретный тик Думала, совсем до ручки дойду, ан нет, ничего.

*дитёнок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет, муж поднимается на кровати, (он системным администратором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дитё:"ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать.

*еще вот новый способ звонить по мобильнику... находишь в поиске,кого надо,телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго ждать. Когда сообразишь, на экране написано: ПОЗВОНИТЬ?

*Стою рядом с горкой,сын катается на санках,муж с коляской где то гуляет, тут я замечаю, что стою, вихляя попой, раскачиваясь из стороны в сторону, напевая аааааа, шшшшшш, с виду просто психически ненормальная, начала быстро оглядываться, не заметил ли кто? ВСЕ заметили (хрен такое пропустшь), мне так стыдно было.....

*Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивает. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонья понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!".

*Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.

*Ну вот, я вчера смеялась над стираными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.

*Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

*Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.

*У подруги муж, посреди ночи разбудил ее (он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает: "Какие сегодня салаты ходовые?"
В другой раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро съедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил

*а я сегодня в Рамсторе такое утворила. покупала все в свою тележку, потом отбежала за салфетками.
вернулась и нечаянно прихватила чужую и продолжала покупки. покупала, покупала, минут 20, наверное, потом решила мужу позвонить, спохватилась, а сумки моей нет, думала- сперли, расстроилась.а потом, через пару минут после осмотра всего содержимого пришло осознание, что тележка не моя. я бегом в тот отдел, где я ее взяла, а там моя стоит удивительно, но сумку никто не украл ну надо же было все перепутать, да еще и оставить сумку в тележке. надеюсь, такое больше не повторится.

*Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я спросонья беру CDюх, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляется?" бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.

*Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком

*хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...

*А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась

*в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.

*А я домой возвращаюсь из супермаркета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и начинаю по нему ногами бить. Типа "Открывайте же быстрее" и делаю это постоянно!!!Хорошо, никто не видел...А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильнике. Пришлось выкинуть-водка в качестве соуса не подходит, я пробовала

*Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала

*Первые месяцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.

*Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...

*Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!

*Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду - отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню стою, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой перепутала Ей-богу не вру

*Я с сыном и коляской в супермаркете заплатила за продукты, коляску покатила на выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки не заберете?

*Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил....вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче...стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании

*А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег.
Прэлэстно!

*В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"

*По поводу катания суперовской тележки в стиле "коляска".
Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем окружающим, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама , а вот местные наверное испугались - странно передвигается нечто и само с собой разговаривает...

Вера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Вера: Alalex, April, Boris.S, Chihiro, Gladness, limonka, Liudmila K, madamka, O-ля-ля, Omen v.1,3, Ramerup, samaysamay, sylesty, Winstons, zabijaka, Янулька
Старый 28.10.2009, 11:42 Вверх     #2
zabijaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для zabijaka
 
   Возраст: 48
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 28.02.2018 17:50
Сообщений: 1,269

Пол: Женский
По умолчанию

Случай из жизни измученной мамашки.
Никитке было уже около 2 лет - мы пошли гулять на санках. Иду я, везу Никитку сзади. Вдруг слышу, машина неподалеку бибикнула. Оборачиваюсь - сына метрах в 5 лежит на земле на боку и молчит. А я ведь даже не почувствовала, что санки легче стали! Представляю, что водитель той машины подумал: вот мамаша, ребенка потеряла и не заметила!

zabijaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо zabijaka: Alalex, April, Вера, madamka, O-ля-ля, Ramerup, samaysamay, Winstons, Янулька
Старый 29.10.2009, 17:08 Вверх     #3
April
Близкий Знакомый
 
Аватар для April
 
  
Регистрация: 12.01.2008
Был(а) у нас: 18.08.2012 11:46
Сообщений: 268

Пол: Женский
По умолчанию

Когда родилась дочка, я иногда засыпала с ней в своей постели. Позже мама или муж клали ее в кроватку. А я вскакивала ночью, как сумашедшая, и в полусне начинала толкать мужа, пытаясь сбросить его с кровати, т.к. думала, что он лег на ребенка, а еще переворачивала одеяла, подушки и матрасы, и искала под ними дочку. Так продолжалось каждую ночь в течение первых двух месяцев. И каждую ночь муж мне терпеливо и очень медленно говорил: «Она в кро-ват-ке. Она в кро-ват-ке», после чего я несколько минут пялилась на кроватку, как баран на новые ворота и, убедившись, что она, действительно, там, засыпала.
April вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо April: Alalex, Вера, madamka, O-ля-ля, Winstons, zabijaka, Янулька
Старый 29.10.2009, 17:41 Вверх     #4
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

У нас дочка тоже беспокойная была, плакала каждую ночь. Муж сказал, что если еще одну ночь не поспит, то точно заснет за рабочим столом. Зима была ужасная, дома холодно. Полинка снова плакала, комната одна - снова папу разбудим плачем. Я взяла ее и положила себе на грудь (в кроватке совсем не спала!), улеглись на другой диван, чтобы папе не мешать, и с головой закрылись одеялом. Согрелись с ней и проспали спокойно всю ночь. А утром папа приподнимает одеяло:"Родная, а где ребенок?", а я только рукой махнула - не мешай!
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Winstons: Alalex, April, Вера, madamka, O-ля-ля, zabijaka, Янулька
Старый 12.11.2009, 17:19 Вверх     #5
Ksun4ik
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 22.01.2009
Был(а) у нас: 25.02.2010 10:30
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Наш малыш тоже в первые месяцы спал то в своей, то в нашей кровати и я часто, проснувшись ночью тщетно пыталась вспомнить где он остался в последний раз..))
Ksun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ksun4ik: Вера, zabijaka, Янулька
Старый 08.02.2018, 09:51 Вверх     #6
Sailmeena
Новичок
 
Аватар для Sailmeena
 
   Возраст: 38
Регистрация: 07.02.2018
Был(а) у нас: 28.03.2019 07:42
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

Знакомая ситуация!!)
Sailmeena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
продукты, новый, покупки, ночью, песни, песенку, если, чай


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru