Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальный Флейм

Музыкальный Флейм Разговоры о музыке

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 09:25 Вверх     #21
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Еще по теме- сегодня объявили, что Грузия отказалась участвовать в конкурсе. В принципе, если честно- сами виноваты, хотели выставить провокационную песню, а это не в правилах конкурса. Им официально жюри отказало в этой песне, они как обычно обиделись и отказались вообще от участия... пишут- что их в Москве могут похитить и пытать....Бог с ними, паранойа- болезнь, а над больными не глумяться...
Я о других хотел бы сказать- раз сами организаторы (то бишь- Россия) превращают конкурс в .... балаган, причем- провокационный!- я вполне пойму (и без осуждения) другие страны, которые не захотят выставлять своих представителей рядом с "российской звездой". Ну как быть темнокожим и евреям, "рядом с которыми" эта дура "выступать не может"?
А то- "не любит негров и китайцев" она... коза, блин!
Мне вот чего хочется- чтобы этот конкурс нафиг провалился, чтобы никто нафиг не приехал. Может это добавит ума нашим организаторам. И зальет их позором. Уроды....
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:08 Вверх     #22
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Мне вот чего хочется- чтобы этот конкурс нафиг провалился, чтобы никто нафиг не приехал. Может это добавит ума нашим организаторам. И зальет их позором. Уроды....
А им-то что - бюджет все равно будет освоен...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:42 Вверх     #23
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Конкурс не политический,так кому какая разница,какие политические взгляды у конкурсантов? Думается мне ,что главное все же- вокальные данные,а они у Приходько такие- Валерия отдыхает. Жалко ,что Украина профукала такую конкурсантку.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:10 Вверх     #24
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие
Конкурс не политический,так кому какая разница,какие политические взгляды у конкурсантов? Думается мне ,что главное все же- вокальные данные,а они у Приходько такие- Валерия отдыхает. Жалко ,что Украина профукала такую конкурсантку.
Да уж, не политическим он был когда-то. Когда-то пели на евровидении неизвестные, молодые певцы, неизвестные, новые песни и выигрывали именно за свой талант. А сегодня евровидение стало еще одной ареной международных разборок и подлизываний.
А на счет вокальных данных, полностью согласен. Хоть и не слушаю я попсу, выборочно, очень выборочно, но песни в исполнении Приходько намного больше "цепляют", чем Валерии.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:52 Вверх     #25
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Вот что еще хотелось бы добавить: можно из контекста повыдергивать фразы и сделать человека виновным в том,чего он не совершал.Именно этим и занялись российские СМИ.А для полноты освещения вопроса не мешало добавить еще и освещение данной темы в СМИ той же Украины.
Приходько такая же фашистка, как я испанский летчик. И вообще,значит,она,на эмоциях крикнув чернокожей девочке обидное слово,- фашистка,а говорящие про хохлушку,поющую "не на языке,а на мове",нерусскую и т.д....кто тогда они?

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:57 Вверх     #26
natany
Близкий Знакомый
 
Аватар для natany
 
  
Регистрация: 22.02.2008
Был(а) у нас: 11.05.2011 11:35
Сообщений: 183

Пол: Женский
По умолчанию

да,за державу обидно!столько в стране молодых,талантливых людей,а представить на конкурсе некому.приходько оказалась реальнее голосистее всех.остальные были уж очень скучны.где ж все наши фабриканты?(ну хотя бы они)-ау!
natany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:18 Вверх     #27
starsnow
Новичок
 
   Возраст: 54
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 09.07.2009 16:07
Сообщений: 16

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие
Приходько такая же фашистка, как я испанский летчик. И вообще,значит,она,на эмоциях крикнув чернокожей девочке обидное слово,- фашистка,а говорящие про хохлушку,поющую "не на языке,а на мове",нерусскую и т.д....кто тогда они?
А я простой человек, который в провинции "живёт" (доживает) от зарплаты до зарплаты, растит двоих детей и мне уже по горло надоело - весь этот пиар и т.д. и т.п. Хоть веры в лучшее не лишайте, а то так и до баррикад недалеко.
starsnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:37 Вверх     #28
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starsnow
А я простой человек, который в провинции "живёт" (доживает) от зарплаты до зарплаты, растит двоих детей и мне уже по горло надоело - весь этот пиар и т.д. и т.п. Хоть веры в лучшее не лишайте, а то так и до баррикад недалеко.
starsnow, так и я не сложный человек.Но не об этом речь.
Понятно,что голосование существует только номинально,иначе,разумеется "дорогие россияне" и близко бы не проголосовали за "хохлушку". Только вот жаль,что люди не видят сквозь рассовые и национальные предрассудки,что девочка действительно талантливая,и что ее участие-серьезная заявка на победу.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:37 Вверх     #29
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

не знаю, как и что в России, да и честно говоря абсолютно по-барабану мне национальность и взгляды той или иной претендентки... Я как раз сейчас монтирую клип израильских певиц, которые поедут в Москву. Это еврейка Ахиноам Нини (родом из Йемена) и арабка Мира Ауад (отец - палестинец, мать - болгарка). Песня, на мой взгляд, никакая, как и все, что обычно попадает на Евровидение. На трех языках. Если кому интересно, завтра смогу выложить клип (если закончим сегодня)...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:20 Вверх     #30
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие
Понятно,что голосование существует только номинально,иначе,разумеется "дорогие россияне" и близко бы не проголосовали за "хохлушку".
Думаю ты преувеличиваешь. И очень сильно. Я, конечно, смотрю сквозь призму своего восприятия, и далеко не факт что оно совпадает с коллективным российским, но в защиту этого коллективного должен сказать - ну не смотрят на национальность! В качестве аргумента могу привести имена артистов которых любят многие в России - Кобзон, Ротару, Алсу, Тимоти кажется - вообще нечто вроде полунегра(прошу прощения, если что напутал - не знаток я попса...). Любили и Кикабидзе до недавнего времени, а если кто-то и разлюбил, то вовсе не потому что внезапно узнали о его грузинской национальности. Зураб Соткилава, и Сосо Павлиашвили тоже с нерусскими фамилиями. Так же как и многие другие.
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, времени, гитлер, голосование, выиграть, концерт, найти, мнение, песни, скрипач, семья, телевидение, если, день, шоу, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru