Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2006, 09:19 Вверх     #71
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

На День святого Валентина китайцы дарят пластические операции

В нынешнем году богатая молодежь Китая считает модным дарить на день святого Валентина пластические операции. http://www.rian.ru/world/asia/20060213/43501697.html

Как пишет в понедельник газета "Чайна дэйли", клиники пластической хирургии в самом богатом городе Китая Шанхае испытывают небывалый поток клиентов.

Люди оплачивают операции своим партнерам, и сами ложатся под скальпель хирурга, чтобы 14 февраля поразить возлюбленного своим новым обликом.

Пациенты шанхайской клиники эстетической хирургии Лю Янь (Liu Yan) и ее друг попросили хирургов сделать им одинаковые носы. Две операции обошлись влюбленной паре в $1200.

"Я предложила пойти на подобный шаг в качестве празднования наших отношений... это сблизит нас совершенно особым образом", - говорит 24-летняя Лю Янь.

"Мой приятель влюбился в эту идею и оплатил все расходы. Мы очень довольны результатами", - добавила она.

По словам главного хирурга этой клиники, количество 20-30 летних пациентов выросло более, чем на 30% за последние десять дней.

"Многие пациенты, особенно женщины, признают, что пластическая операция стала подарком от их мужей или приятелей на день святого Валентина", - замечает врач.

В другой шанхайской клинике количество пациентов за это время выросло вдвое, и свободных мест здесь нет до середины марта.

Самыми популярными объектами пластической хирургии становятся носы и глаза.

Стоимость операций на этих частях тела варьируется от $370 за корректировку век до $2500 за исправление формы носа. Увеличение груди стоит $4400.

Еще одна клиника в Шанхае предлагает специальный "хирургический пакет" на день святого Валентина. Как говорится на веб-сайте клиники, "пакетное" решение эстетических проблем с глазами и носом обойдется дешевле, чем две операции по отдельности.

По данным Синьхуа, в КНР насчитывается около миллиона клиник и кабинетов пластической хирургии. По сведениям Ассоциации потребителей Китая, в среднем ежегодно поступает 20 тысяч жалоб на некачественно проведенные операции.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 09:23 Вверх     #72
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

100-детный отец

Руслан Чердынцев, успешный московский фотограф, владелец собственного агентства, заболел идеей. Он хочет заселить Чердынцевыми всю Россию! Во время деловых поездок Руслан в каждом городе оставляет после себя по беременной девушке... http://antee.org/modules.php?name=Ne...icle&sid=16943

Он фанатеет от своей "родовитости". Во время интервью он несколько раз снимает со стен своего кабинета грамоты и свидетельства Дворянского общества и тычет пальцем в ссылку на указ Ивана Грозного, в котором упоминается князь Чердынцев. Хотя прямо доказать свое княжеское происхождение Руслан пока не может, уверенность в своем аристократическом происхождении его ни на мгновение не покидает...

По делам своего фотоагентства Чердынцев каждый месяц ездит в один-два областных центра и устраивает кастинги - отбор девушек для съемок в столичных цветных журналах.

- Руслан, cколько детей ты уже настрогал?

- Двадцать восемь. 16 девчат, и... сколько это будет... А! 12 пацанов. И у каждого в метрике стоит моя фамилия и отчество: Русланович. Выбор имени я оставляю маме.

Всех мам, сразу говорю, я горячо люблю. Всех обожаю!

Почти все они - из числа тех девчат-красавиц, что приходят на мои кастинги. Конечно, вопрос о замужестве даже не стоит. Я сразу говорю, что не могу жениться, но хочу стать отцом ее ребенка и буду заботиться о них всю жизнь, пока новый Чердынцев не встанет на ноги. В обмен девушка мне гарантирует, что ее ребенок всегда будет официально носить фамилию Чердынцев. Даже в случае, если мама потом когда-нибудь выйдет замуж. Это - принципиально!

- А когда ты начал?

- В январе 2001-го. Сразу после миллениума... И я отвечаю - каждому своему ребенку я ежемесячно перевожу деньги. Каждому регулярно шлю посылки - ну там, колготки, подгузники, погремушки... Отпрыски мои растут в Тамбове, Туле, Калуге, Ростове, Волгограде, Кургане, Томске и даже в Иркутске. По памяти не назову - у меня в компьютере список. Во многих городах по двое-трое ребятишек. В Питере у меня даже четверо, все от разных женщин. Питерских я часто навещаю, туда я часто езжу по делам. Одного я ухитрился даже забросить в Италию, там у русской эмигрантки в семье растет моя девочка годовалая. Тоже княжна Чердынцева... А до конца апреля я во Владивосток собираюсь. Видел, у меня комплекты лежат? Это я сразу же будущей маме подарю.

Действительно, в приемной Чердынцева мы чуть не споткнулись о кучу небольших мешков, набитых чем-то мягким. Секретарша паковала несколько посылок с детскими шмотками.

- Почему девушки соглашаются на явную безотцовщину для своего ребенка?

- Ну, причины у всех разные... В основном потому что видят: у них там, в провинции, нормальных мужиков с хорошим генотипом уже не найти. Или алкоголики, или наркоманы, или вырожденцы. Те, кто поприличнее, давно уже женаты. А тут дворянин, москвич, неглупый человек, без хронических заболеваний - кстати, у меня все справки имеются необходимые - да еще и помогать будет... Но если честно, я стараюсь не вникать.

Просто предлагаю: мол, так и так, хочу от тебя ребенка.

- И что, даешь письменные гарантии? Ну, насчет помощи?

- Нет, все на честном благородном слове. Так и я от них ведь не требую целибата. Верности то есть.

- Не контролируешь, твой это ребенок или нет?!

- Ну почему же... Через какое-то время, если есть возможность, приезжаю, смотрю, на кого похож. Но пока что за эти два года проблем не возникало. Все - Чердынцевы, невооруженным глазом видно.

- А с вензаболеваниями как?

- Регулярно проверяюсь. Для профилактики после каждого семяизвержения иду в ванную и орошаю гениталии антисептирующим составом.

- А откуда ты взял такую цифру - сто детей?

- Я рассчитал свою собственную демографическую формулу. Согласно ей к концу столетия в России должно расплодиться не менее тысячи Чердынцевых. Моя фамилия покроет всю страну! Ты представляешь, какая у меня впереди счастливая старость? Меня же внуки толпами будут обнимать!..

"Дорогой папочка..."

На Западе все больше мужчин бегут от своих забеременевших подруг. Если брак не зарегистрирован, смывается каждый десятый. Причины - в основном материальные. Например, в Германии есть закон, который обязывает отцов содержать не только ребенка, но и его мать. Поэтому многие мужики считают, что женщины их подставили: заделали ребенка от богатого партнера. Возможно, иногда так и есть на самом деле...

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 20:32 Вверх     #73
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию Почта Нидерландов выпустила видео-марки

Королевская почта Нидерландов в честь зимних Олимпийских Игр выпустила, как заявлено, первые в мире почтовые марки, показывающие 2-секундные видеоролики с изображением двух великих голландских конькобежцев
Марки напечатала австралийская компания SEP SPrint. Дизайном занималось голландское агентство Solar Initiative. А в основе "видеомарок" – технологические решения новозеландской фирмы Outer Aspect, сообщает "Мембрана".




Речь идёт о так называемой лентикулярной технологии: благодаря множеству крошечных линз изображение на поверхности меняется вместе с изменением угла зрения. Многие, наверное, помнят карманные "переливные" календари. Здесь принцип похож, только линзы намного-намного меньше, расположены плотнее, а спрятанных под их поверхностью кадров не два, а более десятка.

В Outer Aspect говорят, что до них лентикулярное видео никто не делал, во всяком случае — на почтовых марках. Кстати, размеры марок 52 x 30 мм, цена — всего 39 евроцентов.

"2 секунды для нас — это лишь отправная точка, — говорит директор Outer Aspect Джонатан Мун. — Сейчас мы разрабатываем технологии, чтобы удвоить продолжительность видео".

federalpost.ru
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 15:51 Вверх     #74
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию В глазу пенсионера жил 11-сантиметровый червь (ФОТО)

В столичную глазную клинику имени Федорова обратился мужчина. Во время осмотра хирург-офтальмолог обнаружил, что в глазном яблоке больного поселился огромный червь.



Глаз стал беспокоить московского пенсионера Анатолия Ясака за месяц до обращения к врачу. Но когда глаз покраснел, больной решился пойти в клинику. Хирург-офтальмолог Сергей Копаев при первичном осмотре обнаружил у пациента странное желтое наслоение на глазу, пишет газета "Жизнь".

"Когда свет лампы нагрел глаз, - рассказывает доктор, – стало видно, что внутри глазного яблока шевелится какая-то белая нить. Я решил, что это червь-паразит".



Опасность того, что глист уползет за слизистую оболочку глаза и попадет в мозг, заставила врачей действовать немедленно. Сама операция длилась не более пяти минут. С помощью инструментов хирург Сергей Копаев вскрыл кокон.



"Из глаза медленно стал выползать наружу круглый прозрачный червь, – говорит врач. – Под микроскопом он казался анакондой из фильма ужасов. Это была взрослая самка. Внутри нее можно было наблюдать детенышей. Хорошо, что она не разродилась…"



Причиной попадания червя в глаз к Анатолию стал комар. Эти насекомые разносят личинки гельминтов. Больной вспомнил, что комар ужалил его в глаз еще осенью, но он не придал этому значения. Случай сочли настолько уникальным, что доклад о нем будет сделан на медицинской конференции в Лондоне.
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Tirman: galevan
Старый 20.02.2006, 16:16 Вверх     #75
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию В китайском ресторане можно заказать пенис тюленя за $400

Китайская кулинария славится тем, что вы можете видеть все собственными глазами: от собак с ободранной кожей на продовольственных рынках до запеченных в булочке скорпионов, которых продают на улице.

Однако это не облегчает задачу, когда собираешься описать ресторан Guo-li-zhuang. Вряд ли у кого-то потекут слюнки от меню сверхмодного заведения в Пекине, которое привлекает все увеличивающуюся армию гурманов.



Расположенный в элегантном, свежеотремонтированном здании около Западного озера в Пекине, это первый специализированный китайский "фаллический" ресторан, пишет The Daily Telegraph в статье, перевод которой публикует "Инопресса". Здесь бизнесмены и правительственные чиновники могут отведать половые органы яков, ослов, быков и даже тюленей.

В состав всех блюд входят пенисы, за исключением тех, что приготовлены из семенников животных. "Я здесь уже третий раз, - поделился один из клиентов Лю Цян. - Конечно, есть и другие рестораны, где подают пенисы отдельных животных. Но это - первый, где они представлены в ассортименте".



Одно из особых блюд - пенис канадского тюленя - стоит целых 220 фунтов (примерно 400 долларов) и требует предварительного заказа.

Заказ принимают специально обученная официантка и диетолог, который разъясняет пункты меню и расхваливает блюда с точки зрения медицинской пользы.

Хозяин заведения Guo-li-zhuang, открывшегося в ноябре, гордится тем, что в названии ресторана ему удалось соединить собственную фамилию Guo (Го), фамилию своей жены Li (Ли) и прозвище своего сына Zhuang (Чжуан).

В Китае считается, что ты это то, что ты ешь. Женщина-диетолог Чжу Янь, которая обслуживала корреспондента The Daily Telegraph, рассказала, что клиентами являются в основном мужчины, которые жаждут увеличить свой член или усилить потенцию.

Но женщинам эти блюда тоже могут принести пользу, хотя фотокорреспонденту женского пола она сообщила: "Я бы не рекомендовала вам яички. Тестостерон может повлиять на фертильность. Но многие дамы говорят, что пенисы хорошо действуют на кожу".

Что касается предполагаемой пользы для здоровья, то Лю, самый частый клиент, в этом не уверен, но надеется, что польза есть. "Я не могу сказать, что уже заметил какие-то изменения. Но это длительный процесс".

Некоторые блюда кажутся ничем не примечательными. Например, простой пенис козла, порубленный на кусочки, обвалянные в муке, зажаренные и поданные на шпажках с соевым соусом. Однако в Guo-li-zhuang есть фирменные блюда с красивыми названиями: "Головка, увенчанная нефритовой короной" (конские пенисы из западной мусульманской провинции Синь-Цзян) по 20 фунтов за порцию, или "Дракон в пламени желания" (пенис яка, обжаренный и политый соусом) по 35 фунтов за порцию.

Новичкам Чжу рекомендует ассорти из шести типов пенисов и четырех типов яичек, тушенных в курином бульоне. Блюдо подает 22-летняя официантка Лю Юнь-Ян. Такое блюдо как пенис русской овчарки был нарезан соломкой и имел довольно сильный душок. Бычий пенис из всех шести был самым узнаваемым, несмотря на то, что он был порезан на кусочки: по структуре он напоминал хрящ.

Пенисы оленя и козла монгольской породы оказались удивительно похожими: немного жилистые, они выглядели и были на вкус как переваренные щупальца кальмара. Конский пенис из Синь-Цзяня был совсем не похож на ослиный. Оба подавались нарезанными ломтиками и напоминали бекон, но лошадиный пенис был светлым и жирным, а ослиный имел более темный цвет и другой вкус. Яички показались на вкус немного рыхловатыми, и их вкуснее было сдабривать стоявшими на столе в изобилии кунжутом, соей и соусом чили.

Официантка Лю признает, что Guo-li-zhuang - это необычное место для работы, особенно учитывая то, что ей приходится постоянно рассказывать о сказочной потенции поедаемых животных и обсуждать по существу то, что она приносит на блюде.
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 16:30 Вверх     #76
Лев ру
Новичок
 
Аватар для Лев ру
 
  
Регистрация: 16.02.2006
Был(а) у нас: 31.03.2007 19:36
Сообщений: 30

Пол: Мужской
По умолчанию

Нет спасибо...
Лев ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 16:33 Вверх     #77
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лев ру
Нет спасибо...
На нет и спасиба нет.
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 04:02 Вверх     #78
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

Кладите вещи на место,
иначе мама продаст их в Интернете


Жительница штата Огайо радикально подошла к воспитанию своих домочадцев. Устав подбирать за ними брошенные в разных местах вещи, а также постоянно напоминать о том, что все надо класть на свои места, Джесика Шикель в один прекрасный день решила избавиться от беспорядка интересным методом.
Она собрала все предметы, которые валялись где попало, и продала их через интернет-аукцион eBay. Одним махом и в одной коробке.

Лот ушел за 300 долларов. В придачу к основной покупке победитель получил также видеокассету с записью реакции владельцев вещей на сообщение о продаже – двоих детей и супруга Джессики.

Однако, по всей видимости, урок не возымел должного действия, поскольку Шикель сообщила, что начала собирать уже вторую коробку.


AmericaRU


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 23:26 Вверх     #79
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

есть ли в мире музей которий имел бы столько экспонатов?!

Vintage PC Collection
прокрутить страницу вниз - там фотографии


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 15:28 Вверх     #80
bolshoy
Близкий Знакомый
 
Аватар для bolshoy
 
   Возраст: 57
Регистрация: 17.03.2004
Был(а) у нас: 01.10.2010 12:58
Сообщений: 341

Пол: Мужской
По умолчанию теленок с 2 головами




Теленок с двумя головами и заячьими лапами появился на свет в Смоленском районе Алтайского края.

Роды у коровы Лаванды были тяжелыми: теленка ветеринары не могли извлечь более 4 часов. Чтобы вытащить плод, пришлось позвать на помощь главного ветврача района, сообщили в краевом управлении ветеринарии.

Как оказалось, у новорожденной телочки - две головы. Помимо этого, задние ноги у нее похожи на заячьи, а хвост - аномально длинный. У животного также очень большое сердце, отсутствует позвоночник и почти нет легких, сообщает "Интерфакс".

По словам представителя ветеринарного управления, было решено животное усыпить, так как оно в любом случае не смогло бы выжить, и заспиртовать. "Специалисты полагают, что заспиртованная новорожденная телочка могла бы стать экспонатом в музее", - отметили в ветуправлении.

Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого
bolshoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 11 сентября, 123, 1941, 1945, 1981, 1983, 1993, 1997, 2003, в интернете, в мире, газа, автор, важно, взрывы, грань, врач, врачи, гриль, армия, броня, группы, артефакты, времени, время, грех, вредные привычки, гибель, академии, алкоголь, виноград, вкус, вкусно, видео, age, бог, анализ, говорить, возвращение, город, войны, боль, большой, болезнь, вопрос, госпиталь, гнев, анекдоты, божий, вся, вулкан, выбор, выиграть, выживания, вера, века, гейши, беспредел, ветер, где, bbc, beatles, заработок, закон, запреты, звук, звезды, звёзд, зрение, знаменитости, золотом, здоровье, развитие, разговор, ракеты, расследования, растения, роман, родители, руководство, рыба, рынок, революции, революция, ребенка, ребенок, реки, религия, рекорды, реконструкция, репортаж, рецепты, квартир, квартиры, кабеля, игра, карантин, карты, игры, известная, изобретения, красавицы, красиво, кристаллы, лига, кислород, лица, личинки, личности, личность, когда, корабль, корреспондент, книги, коллайдер, колдунья, контроль, империя, концерт, космический, космос, информация, интервью, интернет, интернет-аукцион, интересно, инфекции, кошки, искусство, исследование, исследования, истории, кулинария, кухня, кысь, легенды, лекарства, лечение, идеи, любимый, любовь, люди, flash, на год, на крыше, на побережье, название, обзор, образ, марки, наркотики, обитания, найти, майя, обмана, напиток, память, насилие, настоящий, насекомые, наука, находки, мать, материалы, обучающий, обучающее, научный, общество, правильно, орган, правда, практики, природа, приключения, программа, программы, проблема, проблемы, прогнозы, производство, происхождение, пропаганда, пространство, проституция, продукты, продукты питания, процесс, оружие, президент, прекрасный, премьера, преступления, предков, предсказания, председателя, плавание, пиво, планета, планеты, платье, мира, пирамиды, минус, мисс, письма, питание, океан, погода, опасен, новый, политика, половым, поколение, молодости, описания, поп, помочь, моменты, москва, последние, пособие, опыт, поэт, поезда, операция, подарки, подарок, ножи, ночь, ночью, особо, острова, осени, музыканты, музеи, открытие, открытия, птица, мусульмане, путем, путешествия, отдых, пыль, невероятное, неисправности, ненавижу, немецкий, песни, медицинская, ошибки, пчелы, linux, сабли, сайт, сам, nasa, сражение, срочно, среда, следы, сна, сова, собака, собаки, собор, солнце, сон, сооружения, смотреть, смерти, специальный, старость, сувенир, страсти, страшно, строительство, стерилизация, суд, суда, секрет, секреты, семейные, счастье, табак, табу, убийство, убийца, тайны, факты, традиции, христианство, фильм, фильмы, улицы, хищники, холодной, топлесс, точка, утка, художник, художники, хуже, театр, тебе, терапия, телевидение, телескоп, телефон, телешоу, феномен, феномены, технологии, pdf, royal, server, sony, watt, эксперименты, экспедиции, экспедиция, энергия, youtube, египетские, если, еда, дружба, древние времена, древнего, диагноз, животные, дизайн, жизнь, динозавры, диета, для взрослых, для женщин, до заката, доказательства, доктор, дом, дома, домов, достижения, дневник, дочка, журнал, журналы, дьявола, жертвы, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, дети, детский, цветы, цивилизации, церковь, шоу, чай, что, что такое, человек, человека, человечество, честно, яйца, ядерный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[http] Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012) HDTVRip / 1 сезон CompuSmart Сериалы 1 25.02.2013 05:34


Часовой пояс GMT, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru