Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2010, 17:26 Вверх     #11
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
иногда необходимо знать, что болит
Я плакаль...

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:15 Вверх     #12
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Ardour, по моему искренний прав. В вопросах лечения, почти независимо от метода, проблема диагностики самая сложная.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:17 Вверх     #13
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, иногда ты хотел сказать
Ну если учесть его местопроживание и принятые там когда то методы лечения то бубен-градусник самый точный тест

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:56 Вверх     #14
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
[b]. В вопросах лечения, почти независимо от метода, проблема диагностики самая сложная.
-Знаете больной, точный диагноз я пока поставить не могу, скорее всего во всем виновата водка.
- Тагда я приду когда Вы протрезвеете. (с)


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Змий: Atir
Старый 26.05.2010, 23:06 Вверх     #15
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Boris.S, иногда ты хотел сказать
Ну если учесть его местопроживание и принятые там когда то методы лечения то бубен-градусник самый точный тест

Да,видимо информация у тебя однобокая,хотя права народная мудрость-"меньше знаешь,крепче спишь"
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 23:21 Вверх     #16
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Я плакаль...
Обьясню популярно.Боль это сигнал о проблеме.Ее можно уменьшить или вообще временно убрать,таблетками или другими способами.К примеру смещение диска.Идешь в больницу,тебе рады,так как можно твое временное заболевание превратить в хроническое и купить потом парочку красивых плазм в палату(с этого живет медицина),в Израиле нет понятия мануальная терапия,то есть к позвоночнику не прикасаются,есть множество примеров и не буду их приводить.Тебе назначают проверки,анализы,тебе хорошо и ты рад хорошей медицине и отношению врачей.Потом начинают давать обезбаливающие таблетки,хотя смещенному чуток диску, меньше трех лет и любой массажист решит твою проблему в один легкий щелчек(свыше трех необходима операция)Потом,через пару лет болит сильнее и тебя начинают колоть.А тебе все равно-бесплатно ведь и обслуживание хорошее.А потом -хана тебе.
Так что боль иногда это хорошо
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 03:51 Вверх     #17
AlexaCo
Новичок
 
Аватар для AlexaCo
 
   Возраст: 52
Регистрация: 03.03.2008
Был(а) у нас: 29.10.2011 15:32
Сообщений: 63

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний
Израиле нет понятия мануальная терапия,

Это не верно. Я применяю в том числе мануальную терапию. И я далеко не единственный специалист.

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Ричард Бах
AlexaCo вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо AlexaCo: Змий
Старый 27.05.2010, 05:05 Вверх     #18
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

AlexaCo, не спорь с профи
Из искреннего получился прекрасный гибрид бригады Скорой Помощи. И водитель асс и лечащий врач. И всё это в одном лице. Правда нам бы еще поднатаскать как радиста - цены ему тогда не будет

искренний, чего с трудом верится в твой рассказа о том как Я первый раз с таким столкнулся,но через пару минут боль все же вырубил и довел его до больницы
Из моего большого куска проживания на западе я прекрасно знаю, что никто и никогда не подойдет к упавшему человеку и не поможет ему - адвокаты кружат как мухи над...

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 05:25 Вверх     #19
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
AlexaCo, не спорь с профи
Из искреннего получился прекрасный гибрид бригады Скорой Помощи. И водитель асс и лечащий врач. И всё это в одном лице. Правда нам бы еще поднатаскать как радиста - цены ему тогда не будет

искренний, чего с трудом верится в твой рассказа о том как Я первый раз с таким столкнулся,но через пару минут боль все же вырубил и довел его до больницы
Из моего большого куска проживания на западе я прекрасно знаю, что никто и никогда не подойдет к упавшему человеку и не поможет ему - адвокаты кружат как мухи над...

Что ты,что ты,ведь это в Израиле было,только там живут добрые люди,готовые прийти на помощь упавшему,а вот везде такие плохие люди.
И адвокаты добряшки просто в Израиле,наверное поэтому их больше всех на душу населения в Израиле,чем во всем мире.
Я понимаю,не лежит у тебя душа к тому,кто говорит то, о чем многие молчат.Заметь,все,что я пишу,неважно о чем,тут же подвергается критике,хотя в других темах всплывает и нет проблем.Это хорошо,что я не нравлюсь-значит я правТы хоть прессу просматривай о помощи на улицах ,что ни новость,то убили,то изнасиловали,то могилы расковыряли.
Я никого не трогаю и не задеваю,просто высказываю свое мнение и не выдаю желаемое за действительное.Извините,не я первый отошел от темы.
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо искренний: Omen v.1,3
Старый 27.05.2010, 05:38 Вверх     #20
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexaCo Посмотреть сообщение
Это не верно. Я применяю в том числе мануальную терапию. И я далеко не единственный специалист.
Мануальных терапевтов много и даже очень высокого уровня,но они работают частным образом в основном и врач не пошлет больного к мануальному терапевту официально.Были случаи с моими друзьями и родственниками,их затаскали по больницам,вместо того,что бы сразу отправить к вам.Очень уважаю ваш труд,немного знаком с этим,еще с союза,но не более,чем знаком(заканчивал короткий курс массажа и мануалки)так для себя и для семьи немного
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо искренний: Змий
Ответ


Метки
важно, врач, боль, квартир, личности, информация, название, образ, проблемы, прекрасный, новый, операция, мнение, ночью, медицина, сайт, смешно, хобби, youtube, диагноз, желудок, день, чудеса, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru