Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 18:17 Вверх     #1
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию Израильтяне лживы, а государство – неблагодарно!

Аркадий Гайдамак дал интервью Десятому каналу израильского ТВ, в котором русскоязычный миллиардер заявил, что "чувствует себя обманутым и использованным другими бесчестными людьми".

Он сказал, что по собственному желанию потратил за несколько лет, проведенных в Израиле, фантастическую сумму в 300 миллионов шекелей. Эти деньги, по словам бывшего торговца оружием, не могут пошатнуть его финансового положения, однако, позволили отменно познакомиться с нравами и устремлениями членов современного израильского общества. Вместе с тем Гайдамак отметил, что, не будучи должен финансовые средства банкам, находится сегодня в сложном экономическом положении.

Гайдамак отметил, что "стыдится сегодня быть членом бесчестного израильского общества, в который каждый стремится обмануть каждого для извлечения личной выгоды и достижения сиюминутных финансовых интересов".

Гайдамак заявил, что "израильтяне лживы, а их словам и обещаниям нельзя доверять ни на йоту".
Израильские бизнесмены, по словам разочарованного миллиардера, стремятся украсть у партнеров по бизнесу, не останавливаясь для этого ни перед какими средствами.

10 канал отмечает, что окруженный некогда многочисленной свитой и приспособленцами всех мастей, сегодня Аркадий Гайдамак абсолютно одинок и практически не общается с окружающими.

Гайдамак отметил, что все "богатые евреи-иностранцы готовые пожертвовать известные суммы на нужды государства Израиль являются фраерами, которые попросту выбрасывают свои деньги". Им, по словам Гайдамака, никогда не дождаться благодарности со стороны израильского общества и государственного аппарата.

Отсюда

++++++++++++++++++++++++++++++

От Бармаглота: Нет, ну он действительно фраер! Большинство пришли к такому же выводу максимум потратив с пару десятков тысяч шекелей! Он же угробил 300 000 000!!! Хи-хи!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:27 Вверх     #2
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
От Бармаглота: Нет, ну он действительно фраер! Большинство пришли к такому же выводу максимум потратив с пару десятков тысяч шекелей! Он же угробил 300 000 000!!! Хи-хи!
3 раза сегодня натыкалась на эту статью на разных сайтах. может он и фраер, может те другие фраеры наполовину, но при всем при этом - он прав. хапать любят все, особенно бесплатный сыр, а спасибо уже давно никто не говорит. этого слова давно нет в школьной программе жизни.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:39 Вверх     #3
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Интересно, я вчера по радио краем уха слышала в новостях упоминание этого интервью. Там было больше информации, чем в этой статье. Нaпример он как обиженный ребенок высказал упрек в адрес жителей Иерусалима и болельщиков Его футбольной команды. Он столько для них сделал, а они не выбрали его мэром.
**********************************************
А я помню, что нас учили делать добрые дела просто так и не ждать благодарности.

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:39 Вверх     #4
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

*Foxy*, Я разве не говорю, что он не прав?! Прав на 1000%!!!! Просто представляю, как к нему присосались "помошники" и "советчики"!! Вон sleepwalker тоже, по примеру моего мисрада представляет себе эту картину Санек, много много Лилях и других... прикидываешь засада какая?!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:15 Вверх     #5
vengeance
Лучший Друг Форума
 
Аватар для vengeance
 
   Возраст: 50
Регистрация: 15.06.2007
Был(а) у нас: 10.11.2009 08:08
Сообщений: 1,046

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atir Посмотреть сообщение
А я помню, что нас учили делать добрые дела просто так и не ждать благодарности.
Как говорил один умный человек, — сделанное добро тебе когда-нибудь обязательно вернётся, Земля-то круглая... Впрочем, Гайдамаку этого не понять.
vengeance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:08 Вверх     #6
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Atir,
я тоже об этом подумал: вроде благотворительность не подразумевает "компенсации". А если делать "добро" в надежде на дивиденды, то... это уже как бы и не настоящее добро...

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 02:44 Вверх     #7
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Как говорят израильтяне : " магиа ло ", что в переводе на великий и могучий - " Так тебе, козлу, и надо !"
И у нас, так же, как и в России, не любят богатых, особенно нуворишей, сделавших свои состояния отнюдь не праведными путями. Да, перед ними заискивают, у них просят денег и, одновременно, радуются каждому их " проколу ". Его партия - скороспелка, пролетела на выборах, как фанера над Парижем, вот он и плачется, бедненький. А в Анголе, кстати, ждет его уютная такая камера с решеточкой на окошке.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 06:18 Вверх     #8
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Бред какой то, плач некогда состоятельного человека. Становится понятно, что деньги свои он не заработал, а "нахапал" (если кто понимает значение этого слова).
За такие слова, я бы на месте израильских властей вышвырнул бы его из страны. Обзывать народ (людей) лживыми, будучи самим ворюгой?
Вон из страны. И вэлком в Россию. Тут по нему тюрьма плачет.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 06:38 Вверх     #9
galisha1
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 03.12.2007
Был(а) у нас: 08.10.2012 18:08
Сообщений: 161

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vengeance
Как говорил один умный человек, — сделанное добро тебе когда-нибудь обязательно вернётся, Земля-то круглая... Впрочем, Гайдамаку этого не понять.
Бармаглот,
*Foxy*,
Atir,и другие
Я расскажу вам всем одну историю.У одной моей подруги обнаружили страшное заболевание,есть лечение,она его получила и-бесплатно,но
сам типуль очень тяжелый и несколько раз приводил ее к предсмертному состоянию.Чтобы выдержать это лечение,существует еще 2 препарата,к слову сказать,американского производства,и они не входят в корзину лекарств.Так что их нужно покупать самим,а стоит оно всего ничего 1300-1500$ за один укол,ей нужно было 40 уколов.На работе люди собрали помощь-на 4 укола.Еще дали частные лица -2 укола.Дали ссуду в банке - на 10 уколов.Ее сын писал письма в амутот и другим благотворителям и даже нашему сексуально озабоченному президенту. Одна амута дала тлуш одноразовый на покупку продуктов и ирия дала праздничный пакет продуктов один раз и скидку 70% на арнону с водой в течение года.Пкидим президента прислали письмо с требованием прислать еще какие-то документы,подтвержденные социальной службой. Сын выслал все,что было нужно.Больше от президента ничего не пришло.Можно ложиться и помирать.Тогда сын и написал письмо Гайдамаку,сопроводил его кучей медицинских документов.От Гайдамака
приехал человек с 5-ю уколами прямо в больницу Сорока в Беер Шеве,где тогда была моя подруга.Вручил эти уколы врачу.И до конца типуля помогал лекарствами,присылал разных своих помощников.
Мне плевать у каких бандитов в Анголе или Франции он спер эти чертовы бабки. И какое именно кресло в правительстве он хотел получить.Для меня очевидно,что это деловой и обязательный человек.
А что еще нужно простому обывателю?
galisha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 07:33 Вверх     #10
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

galisha1, я так же не забыл сотни жизней, которые спас Гайдамак построив на собственные деньги палаточный городок. Но он тем более фраер, если позволил Израилю трахнуть себя, даже несмотря на все наличие своих миллиардов. Но по правде - мне очень бы хотелось, что бы ему удалось собраться и поставить на колени всех тех, кто сегодня празднует над ним победу! Хотя бы потому, что на своей шкуре испытал "доброжелательность" и еврейского государства, и братьев-евреев. Основная цель которых была урвать! Хотя, конечно, я и сам не лучше... Научился уже жить по уставу нашего монастыря. Правда наука мне обошлась не в 300 миллионов!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, бассейн, важно, времени, власть, бисер, город, войны, бывшие, вертолеты, разговор, информация, интервью, лечение, название, найти, проблема, процесс, премьера, преступления, новый, монархия, помочь, последние, мнение, мошенничество, мероприятие, секреты, убийство, хлеб, учебник, если, документы, достижения, дело, деньги, шоу, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru