Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2007, 22:21 Вверх     #1
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 03:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
Exclamation Кто мы? что мы?

Давайте расскажем, что у нас внутри!
Я, когда смотрю на звезды, то понимаю, что где-то там мой дом, но не тут, и сильно бьётся сердце, сжимаясь сильно и крича: хочу домой, хочу туда, где ждут меня!
Я не понимаю это странное чувство, может быть я пришелец)
а может нужно сходить к врачу, но это странное чувство.
Оно такое же, как будто ты возьмешь фотографию старого дома, который ты любил, и точно также почувствуешь тягу к нему.
Этот мир мне не мил, тут всё наигранно, и всё идет по сценарию.
Ведь там, за звездами, там, далеко далеко, есть другая жизнь, быть может лучше, а может и хуже, но тяга туда, когда я смотрю на звезды, как будто часть меня взлетает в воздух и протягивает руку второй половине, и так тяжко на сердце и в душе, так хочется вернуться домой.........

А у кого-то есть подобные чувства?


Последний раз редактировалось bezruk; 09.12.2007 в 07:28.. Причина: орфография, только орфография
Rsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:48 Вверх     #2
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rsl
а может нужно схадить к врачу, но это странное чувство
Не, к врачу не надо. Он наденет смирительную рубашку, и этим всё и закончится.
Надо затаиться и ждать своих.
Судя по звёздам, ждать осталось недолго. Мы скоро придём, и все станут нашими...

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 23:15 Вверх     #3
Fasha
Свой Человек
 
Аватар для Fasha
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 24.02.2019 11:58
Сообщений: 2,118

Пол: Мужской
По умолчанию

Холодная ночь.



Да, БМВ плохая машина, но других-то нет...

Последний раз редактировалось Fasha; 04.12.2007 в 20:27.. Причина: передумал....
Fasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:00 Вверх     #4
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasha
Домой. К любимым. Домой…
Я же говорю - уже скоро........

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 07:48 Вверх     #5
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 03:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
По умолчанию

УхPiligrimm,
Ты прикалываешься?

Rsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 07:50 Вверх     #6
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Все пройдет...

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 07:56 Вверх     #7
Engel87
Ангел ФФорума
 
Аватар для Engel87
 
   Возраст: 37
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 17.07.2011 17:23
Сообщений: 3,185

Пол: Женский
По умолчанию

Rsl,
смотрю на твой возраст в профиле и думаю, может это подрастковое, пройдёт?!
А если возраст не свой указал, может тебе к специалисту обратиться?

ЗЫ: Не хотела обидеть тебя, но всё это как то не очень нормально.

¡La vida es maravillosa!
Engel87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 08:00 Вверх     #8
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 03:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
По умолчанию

Стукнуло 15, а чувство, как будто уже не первый век пошел. Всё надоело, все единично и скучно, и только завораживающий свет звезд будет убаюкивать ночью, и только тоска по дому будет сжимать сердце.
Как тяжело жить, когда всё уже знаешь, как тяжело смотреть на свой дом, который совсем близко и, с другой стороны, совсем далеко, как тяжело знать, что ты далеко далеко от дома, как тяжело понимать, что ты никогда не вернешься домой, но как? Если ты родился на Земле! То как твой дом где-то там в космосе?? Или родители обманывают тебя?
Ахх, как много вопросов кружится в голове, и нет ни одного ответа,
как сложно осознавать, что ты чего-то не можешь, как тяжело понимать, что ты заточён на Земле до конца дней своих, как сурово это все, как хочеться вернуться туда, где ты почувствуешь, что это твой дом,
увидеть своих родных........или же одеть на себя рубашку с длинными рукавами и сидеть в психушке, или всю жизнь молчать об этом, играя роль веселого и любящего человека, но как тяжела эта роль, и никто даже не подозревает, что мне тяжело, ведь я так прекрасно играю эту роль.....но как хочется её закончить и вернуться домой......а может быть это всего лишь мои иллюзии........но как же проверить????
Ахх, опять эти никчемные вопросы......ведь никто не поможет и не поймет этот бред.........


Последний раз редактировалось bezruk; 09.12.2007 в 07:56.. Причина: орфография, только орфография
Rsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 10:22 Вверх     #9
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engel87
Rsl,
смотрю на твой возраст в профиле и думаю, может это подрастковое, пройдёт?!
А если возраст не свой указал, может тебе к специалисту обратиться?

ЗЫ: Не хотела обидеть тебя, но всё это как то не очень нормально.
У некоторых людей ЭТО непроходит никогда. Я один из таких людей. Дело не в возрасте, а в том как каждый из нас воспринимает этот мир и в том, насколько сильно мы зависим от общественного мнения. Я знаю одного юношу, ему всего 17, а он мудрее многих старцев. Я знаю одну девушку, ей всего 20, а она светлее и чище многих Ангелов.

И я знаю одного зрелого мужчину, который может сесть рядом с Rsl и смотреть на звёзды, который чувствует больше чем знает и который имеет достаточно мужества сказать о своих чувствах.

Тот кто не оглядывается малодушно на общественное мнение, указуещее на дверь врачебного кабинета.

Herry Potter не родился сам по себе, его увидела где то в своих фантазиях, уже взрослая женщина. Она не побоялась рассказать о своих фантазиях миру и мир не посмеялся над ней, и не отправил к врачу, но напротив:

мир стал с жадностью читать эти детские фантазии зрелой женщины, потому что своих фантазий нет, ну недано было ни в детстве, ни теперь.

Rsl, я с удовольствием прочитал твои мысли и рад что не один такой нормальный. Ты мне напомнил одного 15-ти летнего "крестоносца".
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 22:03 Вверх     #10
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Rsl,
не обращай внимания на высказывания, подобные посту 7. Желаю тебе, чтобы это не было подростковым и не прошло. Единственное что плохо - это то, что тебе уже в 15
Цитата:
Сообщение от Rsl
Всё надоело, все единично и скучно
В жизни столько всего интересного, и на самые интересные вопросы ответов нет. Вернее есть, но у каждого они свои, в зависимости от того, насколько человек сумел оторваться от земли, притяжение которой преодолеть не так то просто... Верующие дадут тебе свои ответы, прагматики свои. Самые опасные ответы у тех, кто сами являются ведомыми, эти просто раньше жгли на кострах, а сегодня закрывают в психушках... Многие боятся спрашивать, так как ответ может поколебать все привычные устои. Те же, что в конце концов находят ответ не спешат делиться им с остальными, так как видимо каждый должен прийти к этому своими силами, кто-то раньше, кто-то позже...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, автомобили, важно, группы, времени, библиотека, говорить, войны, большой, выбор, зависимость, звезды, разговор, роботы, реальность, рецепт, квартира, игра, изобретения, личности, комментарии, институт, информация, лечение, любить, образ, найти, мат, научный, наше время, проблема, проблемы, процесс, прекрасный, поколение, помочь, моменты, опыт, мнение, ночь, ночью, ответы, открытия, путешествие, следствие, смерти, смерть, смешно, старость, страсти, счастье, хобби, театр, тебе, эксперименты, это просто, если, древние времена, жизнь, дом, достижения, жертвы, дело, женщина, день, деньги, денег, цивилизация, цунами, шаг за шагом, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илья Авербух - новое ледовое шоу "Профессионалы" Edima Анонсы и Аннотации 22 07.01.2013 01:30
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru