Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Интернет и Сети

Интернет и Сети Интернет и Сети : вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 04:01 Вверх     #41
nesnakomez
Свой Человек
 
Аватар для nesnakomez
 
  
Регистрация: 18.12.2004
Был(а) у нас: 06.12.2011 12:47
Сообщений: 2,314

Пол: Мужской
По умолчанию

nik1962,
дело в том что у меня такая проблема тоже была деньги перечислил а звонить бесплатно не мог но после 2 дней как раз выходные были у меня всё заработало так что и у тебя может ещё заработает.

nesnakomez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 17:35 Вверх     #42
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik1962
Я уже целую неделю пытаюсь списаться с их сервисной службой, но ,увы, безрезультатно
Я надеюсь что ты пишешь на английском по адресу http://www.12voip.com/en/customerservices.html и подробно описываешь им свою проблему. У меня пару раз тоже были небольшие проблемы, но после обращения к ним все исправили. Удачи!

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 22:17 Вверх     #43
nik1962
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 21.08.2007
Был(а) у нас: 23.09.2007 18:26
Сообщений: 5

Пол: Мужской
По умолчанию 12voip

Спасибо за ответы! Да, конечно, пишу на английском. Сегодня они мне прислали короткое сообшение-ответ, что при оплате я сделал ошибку и купил только кредит, а не бесплатные дни (You only bought credit, you didn't buy freedays. You made the wrong choice, when you bought credit it stated you didn't purchase freedays). Однако, когда я производил оплату, то кликнул на ссылке вверху [COLOR="Blue"(buy credit)/COLOR], где стоит сумма (там не было вариантов для цели оплаты). А нужно было, как сейчас оказалось, брать ссылку нижнюю, где buy services. Очевидно это у них такой прикол для новичков. Дни они мне конечно не вернули,-типа:" Сам дурак!" Ну что же, резонно, но обидно, что попался на такой фокус.
ВСЕМ- будьте осторожны и удачи.
nik1962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 17:30 Вверх     #44
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

nik1962, никакой ошибки ты не сделал. При оплате у них внизу написано Buying credit entitles you to 120 Freedays (unless stated otherwise). Напиши им в супорт чтобы начислили тебе твои бесплатные дни, они обязаны это сделать. И еще вот что они пишут: in order to call a person in one of the free destinations, you have to add this person to your contactlist (для бесплатного звонка нужно добавить телефон в контактлист). Удачи!

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:18 Вверх     #45
nik1962
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 21.08.2007
Был(а) у нас: 23.09.2007 18:26
Сообщений: 5

Пол: Мужской
По умолчанию 12VOIP

Всем привет! Хочу снова продолжить свой рассказ о 12VOIP. На мою просьбу исправить "ошибку" они теперь вообще не реагируют, хотя я им пишу каждый день (надеюсь достать). Теперь при покупке кредита у них выскакивает интересная информация:
* Buy Freedays
If you want to make unlimited calls to the free destinations for 90 days (N.b. you are not buying credit, in order to call the non-free countries you have to choose the option below!), select this option.
*in order to call a person in one of the free destinations, you have to add this person to your contactlist
* Buy credit
If you want to add credit to your account (N.b. you are not buying freedays!), select this option.
* Buy inbound phone number
If you want to add an inbound phone number to your account, select this option.

Т.е. они предлагают купить или платные или бесплатные разговоры.
Теперь я вообще ничего не понимаю! Если я хочу делать unlimited calls(*Buy Freedays) to the free места в течении 90 дней (хотя в других местах своего сайта они обещают 120 дней), то куда денутся мои деньги, если я не покупаю кредит (N.b. you are not buying credit, in order to call the non-free countries you have to choose the option below!). Т.е мухи отдельно и котлеты отдельно (грустная шутка!!!).
У меня такое впечатление, что ребята очень долго думали над этой мулькой, ведь тут так просто не разобраться и я, наверное не один уже попался на этот крючёк. Поэтому, ребята, прежде чем выбрать оператора- хорошо подумайте, стоит ли с ним связываться...
Всем желаю успеха!
nik1962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:52 Вверх     #46
nesnakomez
Свой Человек
 
Аватар для nesnakomez
 
  
Регистрация: 18.12.2004
Был(а) у нас: 06.12.2011 12:47
Сообщений: 2,314

Пол: Мужской
По умолчанию

nik1962,
я что то не пойму тебя..тоесть если ты покупаеш бесплатные дни то ты не можеш деньги прогаварить? тебе нужно положить ещё на счёт одельно что бы прог8оварить?
если так то я не чего не понемаю у меня не было с этим проблем ещё месяц назад я покупал бесплатные дни и до сих пор звоню..

nesnakomez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:59 Вверх     #47
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

nik1962, действительно очень странно, не было у них таких условий, тем более что в инструкциях написано совсем другое.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 20:33 Вверх     #48
nik1962
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 21.08.2007
Был(а) у нас: 23.09.2007 18:26
Сообщений: 5

Пол: Мужской
По умолчанию

Всем привет еще раз! Если мы говорим о 12VOIP, то попробуйте зайти на свою страничку в опции buy more или buy services. При нажатии высветятся следующие три опции на выбор:
1* Buy Freedays
If you want to make unlimited calls to the free destinations for 90 days (N.b. you are not buying credit, in order to call the non-free countries you have to choose the option below!), select this option.
*in order to call a person in one of the free destinations, you have to add this person to your contactlist
2* Buy credit
If you want to add credit to your account (N.b. you are not buying freedays!), select this option.
3* Buy inbound phone number
If you want to add an inbound phone number to your account, select this option.
BUY
Возможно их нужно нажимать одновременно (используя Ctrl), иначе можно купить только одно что-то. Однако, когда я производил оплату этого воовще не было (1%, что я не врубился).
Проверьте сами! Удачи.
nik1962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 21:58 Вверх     #49
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

nik1962, замутили они Special Deal на бесплатные неограниченные звонки на 3 месяца за 10 евро. Посчитай что тебе выгодней и может выбери другую программу. Удачи!

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 09:29 Вверх     #50
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

В Израиле компания 012 предлагает услуги связи на основе технологии VoB – передачи голоса с помощью быстрого интернета (кабельного или ADSL). Телефонная линия 072 на основе технологии VoB работает так же, как и обычная телефонная линия.

Среди ее преимуществ:
+ нет абонентской платы
+ разговоры с абонентами 072 бесплатны
+ низкие тарифы на обычные звонки

Услуга основана на быстром интернете, установленном у вас дома. С помощью раутера, поставляемого 012, вы можете пользоваться интернетом и говорить по телефону. Чтобы говорить по телефону не требуется включать компьютер.

На мой взгляд очень выгодное предложение.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1993, вашего, времени, время, видео, говорить, вопрос, вся, выбор, звук, разговор, квартиры, книги, информация, интересно, firefox, на немецком, название, найти, огород, icq, правда, программа, программы, проблема, проблемы, пространство, мира, мобильный, новый, помочь, ответы, мероприятие, немецкий, line, linux, сайт, сам, сотовая связь, смешно, сервер, тебе, технологии, skype, если, дом, дома, достижения, дело, действительно, день, деньги, денег, что такое, чудеса, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru