Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 07:52 Вверх     #41
O-ля-ля
Свой Человек
 
Аватар для O-ля-ля
 
  
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 23.07.2016 19:52
Сообщений: 4,113

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
что это за фигня такая и как её называют? что не "любовь с первого взгляда", однозначно, дак что? Страсть с бьющим гормональным фонтаном в голову? Химия?
Чтобы влюбиться, нужно меньше секунды.

Спойлер для Хотя я и не верю, и все-таки...:
Специалисты выяснили, что чтобы влюбиться, человеку требуется меньше секунды. А при зарождении этого чувства мужчина или женщина чувствуют себя так, как будто приняли кокаин.

Исследование, проведенное в Университете Сиракузы в Нью-Йорке, показало, что химические соединения, образующиеся во время возникновения любви и вызывающие эйфорию, попадают в мозг меньше, чем за секунду.

Другими словами, чтобы влюбиться, достаточно всего одной пятой секунды, пишет The Telegraph.

При появлении любви стимулируется 12 различных областей мозга, что приводит к выбросу в большом количестве в кровь допамина, окситоцина, адреналина и повышению кровяного давления. Такой же эффект наблюдается после приема кокаина.

Также ученые пояснили, что разные типы любви активируют разные области мозга. Например, любовь между матерью и ребенком влияет на работу области среднего мозга, а страстная любовь к противоположному полу - область мозга, связанную с наградой и когнитивными способностями.

O-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:49 Вверх     #42
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

O-ля-ля, а ты заметила, что за первое сообщение в основном поставили спасибо мужчины, а вот за сообщение о том, что Ardour ее нашел - только девочки
Цитата:
Atir, Вера, Chihiro, Лосяша, Liudmila K, O-ля-ля, Winstons
Как думаешь, почему?
У меня есть мысли по этому поводу
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:52 Вверх     #43
O-ля-ля
Свой Человек
 
Аватар для O-ля-ля
 
  
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 23.07.2016 19:52
Сообщений: 4,113

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winstons
У меня есть мысли по этому поводу
И что ты думаешь? Продолжай.. Свои мысли в студию..

O-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:21 Вверх     #44
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

O-ля-ля, я считаю, что это что угодно только не влюблёность, да и к любви мало отношения имеет. Всё-же Олег выразился правдивее, хоть и не романтично совершенно.
Просто интересно такое случается у женщин, когда видишь только ЕГО, вокруг всё плывёт и пусть весь мир подождёт? Пока ни одна дама не поделилась.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:45 Вверх     #45
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Кстати, в тему:

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально. (c)


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:45 Вверх     #46
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Извиняюсь, что не смогла сразу написать, работа...
Цитата:
Сообщение от Winstons
за первое сообщение в основном поставили спасибо мужчины, а вот за сообщение о том, что Ardour ее нашел - только девочки
Я вот что хотела сказать. Это показывает, какие мы разные, как по разному воспринимаем происходящее вокруг нас.
Мальчики восприняли это как очередное мужское приключение. Да и у меня, честно говоря, возникали такие мысли (хоть я и искренне порадовалась за Юру) Именно потому, что написал он в Про это. А потом, когда пошло развитие событий, мы, женская часть форума, прониклись романтикой подобной ситуации.
Я, во всяком случае... И так непривычно видеть Ardourа, часто циничного по отношению к женщинам, таким окрыленным!... Юр, ты мне таким очень и очень нравишься! Хочется, чтобы это состояние у тебя было подольше.
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Winstons: Лосяша, Gladness, Liudmila K, O-ля-ля
Старый 27.10.2010, 12:02 Вверх     #47
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winstons
так непривычно видеть Ардоура, часто циничного по отношению к женщинам, таким окрыленным!... Юр, ты мне таким очень и очень нравишься! Хочется, чтобы это состояние у тебя было подольше.
Придётся окрылять его почаще.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Les
Старый 27.10.2010, 12:05 Вверх     #48
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winstons
Хочется, чтобы это состояние у тебя было подольше.
Присоединяюсь к этим золотым словам. И пожелаю, в свою очередь, чтоб состояние... Ну, в общем, тоже как можно дольше.
Юра, тема в разделе про это, так что, пытаюсь ее как-то направить в нужное русло, а то она медленно перетекает в сторону муси-пуси, чмоки-чмоки.

Не надо пускать слюни там, где должна брызгать горячая сперма....

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо raskumarin: Lubava, O-ля-ля, vim
Старый 27.10.2010, 13:11 Вверх     #49
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winstons
Мальчики восприняли это как очередное мужское приключение.
Цитата:
Сообщение от Winstons
А потом, когда пошло развитие событий, мы, женская часть форума, прониклись романтикой подобной ситуации.
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Не надо пускать слюни там, где должна брызгать горячая сперма....
Поговорим об этом?
Хотелось бы узнать, как часто за свою жизнь мужчина встречает женщину, уверенный, что это одна единственная и на всю жизнь? И как часто подобная встреча становится на самом деле судьбоносной? И ещё, есть ли прямая зависимость между долгосрочностью отношений и активными действиями мужчины в адрес окрылившей женщины?
На счёт первых двух вопросов промолчу, а на последний отвечу сама. Если девушка зацепила всерьёз и надолго, то, Юра, не останавливайся на полпути, а действуй, ищи её, добивайся во что бы то ни стало. Чем бы это всё не закончилось, но определённый отрезок своей жизни, ты будешь счастлив, а остальное не важно.


raskumarin, без слюней не получилось, извини. Надеюсь услышать твой ответ на мои вопросы.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:15 Вверх     #50
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
Хотелось бы узнать, как часто за свою жизнь мужчина встречает женщину, уверенный, что это одна единственная и на всю жизнь? И как часто подобная встреча становится на самом деле судьбоносной? И ещё, есть ли прямая зависимость между долгосрочностью отношений и активными действиями мужчины в адрес окрылившей женщины?
Gladness, Вот она НОВАЯ тема для Беседки. Тема хорошая и интересная для размышлений. Очень советую её открыть.
Но здесь несколько другое направление для разговоров мы в Про Это.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: Gladness, raskumarin
Ответ


Метки
важно, времени, бессонница, ветер, зависимость, развитие, рассказ, красиво, кровь, классика, лица, книга, книги, кокаин, интересно, история, любовь, люди, образ, пиво, молодости, покупки, ночь, ночью, открытия, нежная, слух, сон, страстная, стихи, судьба, секс, счастье, фактор, химия, то здесь, телефон, это просто, диагноз, жизнь, жить вечно, дома, цветы, церкви, что такое, чудеса, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru