Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Библиотека > Книжная полка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 21:18 Вверх     #31
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Думаю сейчас можно найти все что угодно....
Да, возможно, но наверное далеко не все интересны. А вот такие как "Пурпурное Сердце", "Георгиевский Крест", "Серебренная Звезда", "Звезда Героя Совсетского Союза", "Железный Крест", ну и т.д.. Что-бы получить эти награды, нужно было быть не просто солдатом. А какой орден Израиля считается самым почётным?
Tiger I вне форума  
Старый 01.06.2008, 16:03 Вверх     #32
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Цитата:
12. Запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме. А также хамство и сообщения, задевающие честь и достоинство участников, их религиозные или национальные чувства.
В книге, в уничижительной форме описываються как люди низшей расы : Славянские народы(Русские, Украинцы,Белоруссы,Словене,Словаки,Болгары,Поляки....), евреи, цыгане....
Содержаться призывы к их уничтожению , немедленному евреев и цыган . И планомерному уменьшению популяции славянских народов с одновременным их использованием в качестве рабской силы на славу Третьего Рейха, а земельные ресурсы их стран к жестокой эксплуатации.
Если ссылка, которую я привел выше задела честь и достоинство, религиозное или национальное чувство кого либо из форумчан, то прошу меня извинить. Но..! О чем эта книга я хотел бы узнать не со слов sleepwalkera, петрова, иванова, сидорова, а своими собственными глазами прочитать ее и сделать свой собственный анализ, выводы и решения. Надеюсь моя мысль понятна.
Я не в коей мере не желаю нашему сайту, форуму каких-либо неприятностей в связи с нарушением действующего законодательства. Поэтому, чтобы расставить все точки над i и закрыть нашу дискуссию, предлагаю опубликовать (или дать ссылку) на ту часть действующего законодательства (государства Израиль), где сказано о каком-либо запрете на эту, или подобные книги. Если есть какой-либо список запрещенной литературы в государстве Израиль, то неплохо было бы и его опубликовать. Спасибо.
Остаюсь при своем мнении, что каждый человек имеет право на владение информацией любого характера, какой бы негативной, ужасной она не была.
Tirman вне форума  
Старый 01.06.2008, 16:12 Вверх     #33
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Tirman,
Ты на иврите читаешь? Могу выслать сборник законов. Я переводить не буду..мне больше делать нечего.
Короче. Хочешь обижайся. Но если хочешь прочитать, тебя никто не остановит..найдешь в инете с легкостью... А на форуме этой книги не будет.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Закрытая тема


Метки
важно, времени, времён, битва, войны, госпиталь, воспоминания, антисемит, военный, звание, звук, звезды, название, найти, мат, нацисты, немецкий, сборник, сказки, секты, табу, если, дело, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru