Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > Играем Online!

Играем Online! Флешки, Онлайн Игры и прочие "весёлости" и-нета...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2017, 16:38 Вверх     #51
Drek
Друг
 
Аватар для Drek
 
   Возраст: 39
Регистрация: 04.04.2016
Был(а) у нас: 13.11.2020 04:03
Сообщений: 649

Пол: Мужской
По умолчанию

Вообще есть множество игр, в которых ты что-то строишь и поэтому жанры могут быть разные. Допустим я играю в браузерную игру http://1100ad.ru и там мне также приходиться строить некоторые строения. Так что можете взять на заметку.
Drek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 07:03 Вверх     #52
DamaDa
Близкий Знакомый
 
Аватар для DamaDa
 
   Возраст: 38
Регистрация: 04.04.2016
Был(а) у нас: 04.11.2020 15:14
Сообщений: 236

Пол: Женский
По умолчанию

Да полностью согласна с вами на 100%
DamaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 19:39 Вверх     #53
Orinka
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 24.04.2011
Был(а) у нас: 09.11.2020 15:14
Сообщений: 121

Пол: Женский
По умолчанию

Я поиграть обычно захожу на http://www.era-igr.ru/games/ в флеш игры онлайн. По моему, отличный способ отдохнуть и отвлечься.
Orinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 10:52 Вверх     #54
Tonnke
Новичок
 
Аватар для Tonnke
 
   Возраст: 38
Регистрация: 13.06.2016
Был(а) у нас: 18.01.2018 03:59
Сообщений: 48

Пол: Мужской
По умолчанию

Привет всем! Мне очень нравится играть в онлайн игры, типа покер и слоты. Особенно мне по-душе Sizzling Hot Deluxe, это очень интересная и захватывающая игра. Предпочитаю расслабиться часок другой за ней, можно играть и на мобильных устройствах. Также, тут много крутых и интересных игр. Всем рекомендую!
Tonnke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 16:05 Вверх     #55
LenaD
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 44
Регистрация: 21.05.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 09:37
Сообщений: 188

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tonnke Посмотреть сообщение
Привет всем! Мне очень нравится играть в онлайн игры, типа покер
Если хотите повысить ваш уровень игры в покер, то обратите внимание вот на эту подборку видео уроков об игре в покер https://www.smart-poker.ru/shkola-po...o-uroki-pokera там можно найти ответы на многие возникшие вопросы, и вообще поучиться у профессионалов.
LenaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 04:54 Вверх     #56
VIPersona
Новичок
 
Аватар для VIPersona
 
   Возраст: 31
Регистрация: 20.07.2017
Был(а) у нас: 06.09.2020 20:38
Сообщений: 6

Пол: Мужской
По умолчанию

Сталкер Тень Чернобыля
Сталкер Чистое Небо
Сталкер Зов припяти
Метро 2033
Outlast
Fallout 3
Max Payne 3
VIPersona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 04:54 Вверх     #57
Ангина
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 20.04.2017
Был(а) у нас: 07.09.2020 05:01
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Интересных компьютерных игр немало, все зависит от вкуса игрока. Можно поиграть в троечки - "Колыбель Рима", "Зов Атлантиды", "Сокровища Монтесумы". Есть и увлекательные игры-симуляторы - "Обеденный переполох", "Веселая ферма", "Модная лихорадка", "Белла дизайн" и множество других. Интересных квестов тоже хватает, в частности, "Заблудшие души", "Темные предания", "Рождественские истории", на соответствующих игровых сайтах всегда можно найти что-нибудь интересное.
Ангина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 04:55 Вверх     #58
Элеонора
Новичок
 
Аватар для Элеонора
 
   Возраст: 44
Регистрация: 20.04.2017
Был(а) у нас: 07.09.2020 11:28
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

Меня, как и многих девочек, в свое время затянули Симы)) Обожала строить им дома, ремонты делала, интерьеры меняла... даже коды на деньги помню))) Одевать их не очень любила, да и сейчас если играю, то в основном ремонты делаю и навыки развиваю, а на отношения с другими персонажами забиваю))
Из квестов люблю Нэнси Дрю, головоломки, загадки и прочие прелести) Очень нравится Поместье Блэкмур и Привидение замка Маллой. Могла часами проходить эти игры, Блэкмур прошла уже раз пять, Маллой только два. Сибирия из этой же серии, есть над чем пораскинуть мозгами.
В World of Tanks играю, нравится процесс взаимодействия с другими игроками. Это не просто стрелялка, между прочим. Я бы сравнила с шахматами, точно так же расставляешь приоритеты, куда идти и кто более опасная цель, и как бы противно это не звучало, кем пожертвовать. Соответственно, игроки, которые дружат с логикой, обычно могут похвастаться хорошим процентом побед и вообще игровой статистикой.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 04:56 Вверх     #59
Fabulous
Новичок
 
Аватар для Fabulous
 
  
Регистрация: 20.04.2017
Был(а) у нас: 31.03.2020 06:52
Сообщений: 6

Пол: Женский
По умолчанию

Игры бывают разных жанров и в какой жанр вы любите играть, вы к сожалению не уточнили.Но так как могу играть разного жанра игры (кроме стратегии)то могу конечно подсказать кое что,что по крайней мере очень понравилось мне.Думаю все токи интереснее играть в игры с открытым миром,с множеством квестов,с прокачкой своего героя.И лично для меня еще самое главное в игре, что бы сюжет был интересный.И так думаю стоит обратить внимания (если вы еще в нее не играли) на игру "Darksiders2"это игра про всадника апокалипсиса (Смерть),он по сюжету игры хочет оправдать своего брата (войну)и спасти мир.Сюжет просто классный,озвучка игры просто бомбовская, профессиональная.Красивый мир,прокачка героя.Есть у этой серии и первая часть,но она менее интересная чем вторая.Хотя тоже очень хорошая,там надо играть за Войну.Игра "Skyrim - Legendary Edition",тоже открытый мир, выбор своего героя, оружия,брони,навыков,множество квестов, красивый мир,можно играть как по сюжету, а можно просто ходить по миру и делать отдельные квесты (задания).Сейчас я играю например в игру "Kingdoms Of Amalur.Reckoning."Игра вышла правда в 2012,но очень интересная.Тоже выбор героя,полностью открытый мир, множество брони, оружия, прокачка героя, интересный сюжет.Но это я вам описал игры жанра РПГ,но есть еще одна игра,которую я прошел на одном дыхании и очень даже расстроился когда она закончилась.Это игра "Dying Light".Открытый тоже мир.Игра на выживание.Герой игры попадает в город где произошла эпидемия и люди превратились в зомби.В городе несколько группировок выживших людей.Все ищут вакцину и он там ради нее.Сюжет просто замечательный,паркур,ночные вылазки главного героя,когда все кишит зомбиками. Советую,классная игра.Ну и наконец игра в которую я тоже играю иногда,это конечно знаменитая онлайн игра "Warface".Каждый день новые карты, подарки, огромный выбор оружия.И самое главное,что бы игра была интересной,надо в нее играть не больше часа в день.Во первых так не устаешь, во вторых растягиваешь удовольствие.Я люблю играть в игры,но по мере моей занятости играю не больше часа, полтора в день,и мне этого вполне хватает.Думаю я вам помог,есть с чего выбрать.А так выбор за вами.
Fabulous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 04:57 Вверх     #60
roman1983
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 20.04.2017
Был(а) у нас: 30.03.2020 18:58
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

Самые популярные компьютерные игры всех времен и народов?
roman1983 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, графика, времени, время, выиграть, где, зрение, игра, игровые автоматы, игры, когда, интернет, кунг-фу, flash, найти, огород, оружие, новинки, онлайн, покер, особо, line, дизайн, денег, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru