Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2018, 16:47 Вверх     #51
Sanza
Близкий Знакомый
 
Аватар для Sanza
 
   Возраст: 35
Регистрация: 10.01.2018
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:24
Сообщений: 443

Пол: Женский
По умолчанию

я долгое время на диване спала, так спина просто потом нереально болела
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 18:47 Вверх     #52
oksanka
Новичок
 
Аватар для oksanka
 
  
Регистрация: 03.05.2017
Был(а) у нас: 03.04.2019 14:43
Сообщений: 42

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisik Посмотреть сообщение
У мамы долгое время бессонница была, она по долгу уснуть не могла, а дело оказалось в неудобном спальном месте,
Бессонница может быть по самым разным причинам и чтобы избавиться от нее, надо причину устранить. У моей мамы на нервной почве была бессонница, ей успокоительные помогли. У меня режим был сбит, мне адаптогенный препарат помог с бессонницей справится. В общем, бессонница лечится не только снотворными и сменой спального места)
oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:22 Вверх     #53
Киноманка
Новичок
 
Аватар для Киноманка
 
  
Регистрация: 08.12.2017
Был(а) у нас: 03.12.2018 06:58
Сообщений: 21

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanka Посмотреть сообщение
Бессонница может быть по самым разным причинам и чтобы избавиться от нее, надо причину устранить. У моей мамы на нервной почве была бессонница, ей успокоительные помогли. У меня режим был сбит, мне адаптогенный препарат помог с бессонницей справится. В общем, бессонница лечится не только снотворными и сменой спального места)
Что за адаптогенный препарат? Бывает и так, что бессонница сама собой проходит. Как с моей подругой было. Она после операции какие-то лекарства пила и не могла спать, все сетовала на то что операция это такой стресс для организма))) А когда лечиться закончила и первый раз смогла нормально уснуть, решила инструкцию того чем лечилась почитать))) А там бессонница как побочный эффект указана!
Киноманка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 19:20 Вверх     #54
oksanka
Новичок
 
Аватар для oksanka
 
  
Регистрация: 03.05.2017
Был(а) у нас: 03.04.2019 14:43
Сообщений: 42

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киноманка Посмотреть сообщение
Что за адаптогенный препарат?
Мелаксен. Он настраивает режим сна и бодрствования, то есть адаптирует организм к этому режиму, учит его понимать и различать время для отдыха и то время, когда надо быть активным.
oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 16:41 Вверх     #55
Overtaym
Новичок
 
Аватар для Overtaym
 
  
Регистрация: 23.12.2017
Был(а) у нас: 24.06.2019 13:16
Сообщений: 24

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanka Посмотреть сообщение
Мелаксен. Он настраивает режим сна и бодрствования, то есть адаптирует организм к этому режиму, учит его понимать и различать время для отдыха и то время, когда надо быть активным.
Хороший адаптоген, тоже пила его когда с режимом беда была. Заснуть вовремя смогла вполне быстро, через неделю уже в своем режиме жила. Но жаль раньше не знала, что у мелаксена столько более дешевых аналогов есть. Там же курс месяц, две упаковки брала, могла б заодно и сэкономить.
Overtaym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 18:37 Вверх     #56
oksanka
Новичок
 
Аватар для oksanka
 
  
Регистрация: 03.05.2017
Был(а) у нас: 03.04.2019 14:43
Сообщений: 42

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Overtaym Посмотреть сообщение
столько более дешевых аналогов есть. Там же курс месяц, две упаковки брала, могла б заодно и сэкономить.
Могли бы. Только что конкретно - сэкономить или еще больше проблем со здоровьем нажить остается догадываться. Мелаксен это оригинальное зарубежное лекарство. А у оригинальных лекарств есть сертификаты и клинические исследования. У аналогов их нет, да и зачастую степеней очисток они проходят меньше, поэтому и стоят дешевле и переносятся хуже.
oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 06:58 Вверх     #57
Киноманка
Новичок
 
Аватар для Киноманка
 
  
Регистрация: 08.12.2017
Был(а) у нас: 03.12.2018 06:58
Сообщений: 21

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanka Посмотреть сообщение
Мелаксен. Он настраивает режим сна и бодрствования, то есть адаптирует организм к этому режиму, учит его понимать и различать время для отдыха и то время, когда надо быть активным.
Ну тогда по такому же принципу режим сна и любое снотворное сможет настроить)))



Что касается аналогов, у меня отношение однозначное - держаться подальше))) Был неудачный опыт и с тех пор лечусь только оригинальными лекарствами.
Киноманка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 09:17 Вверх     #58
oksanka
Новичок
 
Аватар для oksanka
 
  
Регистрация: 03.05.2017
Был(а) у нас: 03.04.2019 14:43
Сообщений: 42

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киноманка Посмотреть сообщение
Ну тогда по такому же принципу режим сна и любое снотворное сможет настроить)))
Не сможет, снотворные отключают, спать-то конечно будешь, пока их пьешь, но как перестанешь пить и проблема вернется. А мелаксен помогает естественно засыпать, не вырубает и, в отличие от снотворных с пробуждением дружит, легко можно проснуться в любое время. И после курса в режиме легко остаешься. В общем, он режим настраивает, не только засыпать помогает, но и высыпаться)
oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 11:57 Вверх     #59
Iren01
Близкий Знакомый
 
Аватар для Iren01
 
   Возраст: 30
Регистрация: 31.07.2018
Был(а) у нас: 14.05.2019 16:34
Сообщений: 115

Пол: Женский
По умолчанию

Для меня это очень знакомо. В последнее время очень часто не могла уснуьб, просто ворочаюсь и все. Потом мы сменили матрас и я начала спать очень хорошо, засыпаю вообще без проблем. Матрас брали вот такой https://if-matras.com/kollekcii-matr...emarine-balena Может дело в нем?))
Iren01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 12:20 Вверх     #60
LilekPetri
Близкий Знакомый
 
Аватар для LilekPetri
 
   Возраст: 36
Регистрация: 01.02.2017
Был(а) у нас: 24.11.2020 09:27
Сообщений: 428

Пол: Женский
По умолчанию

С тех пор как ребенка родила и стоя могу уснуть, но любая болезнь медикаментозно лечится - просто нужно у врача спросить, как быть.
LilekPetri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
врач, времени, время, боль, бессонница, зависимость, режима, когда, исследования, лечение, массаж, правда, проблема, проблемы, ночь, нервы, сам, сна, сон, смотреть, ost, если, день, чай, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru