Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2007, 10:12 Вверх    
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Lightbulb ЛЕТНИЙ =26= выпуск журнала ФРЕЙМ

Дорогие читатели Фрейма, приглашаем Вас ознакомиться с летним номером нашего дайджеста. Уверяем, что терпение с которым Вы ждали этот номер будет вознаграждено!

Просим любить и жаловать - 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ вышел в свет!




Читайте и оставляйте свои комментарии: 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ
Lubava вне форума  
Старый 26.07.2007, 12:18 Вверх     #251
plus2002
Близкий Знакомый
 
Аватар для plus2002
 
  
Регистрация: 03.05.2007
Был(а) у нас: 29.02.2012 15:24
Сообщений: 127

Пол: Женский
По умолчанию

taffy, не обижайся, девочка, а тем более никогда не ёрничай! Такие как я не на вес золота, такие как я нормальные люди, которые видят не только зло, но и все остальное, это действительно ценно!
Прежде чем написать, я проситала все статьи Обывателя (а ты?) Я не прогибаюсь, и в отличие от очень многих не пою диферамбов руководству...никогда! Это кредо! И тебе советую не присоединяться к стаям, а думать собственной тыковкой....это приходит с возрастом, так что у тебя всё впереди. А если ты неписала без подколок, то тогда ГДЕ СПАСИБО ПОД МОИМ ПОСТОМ????
Да, забыла совсем, могу помочь в написании марша для форума, не думаю, что это займет много времени....или уже не надо, сами справитесь? Ну, тогда удачи, а надумаете, пишите в личку
plus2002 вне форума  
Старый 26.07.2007, 12:21 Вверх     #252
plus2002
Близкий Знакомый
 
Аватар для plus2002
 
  
Регистрация: 03.05.2007
Был(а) у нас: 29.02.2012 15:24
Сообщений: 127

Пол: Женский
По умолчанию

Блиночки-аладушки, тока щас и заметила, что сказочная русфлорида звбвнена навсегда...ай-яй, и забанил админ, чёрт, ведь "он же и заставил ее вернуться, такого ценногог форумчанина ", так в чем же всё же был неправ Обыватель, может потихоньку начнем уточнять?
plus2002 вне форума  
Старый 26.07.2007, 12:40 Вверх     #253
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 16:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

plus2002,
ну ты почему-то не понимаешь, что гимн - это не диферамб, и тем более не зло. Это придумали люди, которые здесь даже отстоять свою точку зрения не могут. Они даже ругаться не могут. И почему они кому-то должны объяснять, что побудило их начать писать гимн? Треск костра, чудесный ветер в лицо.. мало ли. Как можно сразу воспринимать, что это из области жополизательства. Что вдруг? Сразу видно, что ты не знаешь этих людей вооще, а гонишь суровый приговор, обжалованию не подлежит. А Обыватель знает этих людей и смеется над ними "бесстрашно".
Я про Обывателя все поняла. И в следующий раз буду только "спасибить" Журнал.
taffy вне форума  
Старый 26.07.2007, 13:12 Вверх     #254
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 12:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy Посмотреть сообщение
А что Обыватель? Обидел самых слабых: сопливых романтиков.
Против стаи он никогда не пойдет.
Впредь в рубрике "Обсуждение Журнала" буду писать только о Журнале.
1.Была бы я в числе сочинителей гимна то страшно обиделась бы на фразу СОПЛИВЫЕ РОМАНТИКИ. Так что и тебе не мешало-бы выбирать выражения.
2. Кто такие стая? Уточни если не трудно.
3. Првильное решение - впредь пиши только о журнале, болше пользы будет. А еще лучше будет, если напишешь и для самого журнала.

Neta вне форума  
Старый 26.07.2007, 13:36 Вверх     #255
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plus2002
Редколлегия - Милые мои, вы как всегда на высоте! Отлично! Берегите и лелейте Обывателя, говорю как специалист, он ваш единственный шанс, не будет его, будет только громкий "одобрямс"!.
plus2002,очень приятно услышать такое, а от новичка вдвойне!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 26.07.2007, 13:43 Вверх     #256
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Cool Странный персонаж

По-прочтении "1" поста "новичка" так и просится эпиграф:
"Вошёл ефрейтор и всё опошлил"...

plus2002, мы тут уже сами себе достаточно надоели с затянувшимся флудообразным обсуждением внутренних обид во внешней теме.
И вроде закончили. Тебя похоже не удовлетворил такой оборот?

Почему бы тебе не применить свои литературные способности (а они есть) в более мирных целях? Есть куча мест, где ты могла бы "беситься" в своё удовольствие и хоть с какой-то пользой.

Цитата:
Сообщение от plus2002 Посмотреть сообщение
...Короче, ребятки и девчатки, заканчивайте! Ей Богу, тошно от вашего "обсуждения",...
Если не заметила, внимательная наша, - мы уже закончили! Днём раньше.
Удивляет твоя избирательность в чтении...

Цитата:
...ну, предположим, Обыватель и написал плохо, и неправду, чего ж вы так беситесь, что ж вас такая безобидная статья-то зацепила? Может быть, вместо бесполезного самовыражопывания появятся здравые идеи и предложения? ...
Ещё один вынужденный повтор. Зацепила не статья. Зацепила реакция на неё некоторых форумчан.

Цитата:
Сообщение от plus2002 Посмотреть сообщение
... гимн, действительно затея идиотская, ...
А точнее именно подобные определения!

Цитата:
Сообщение от plus2002 Посмотреть сообщение
...Да, забыла совсем, могу помочь в написании марша для форума, ...
И то было бы лучше... Боюсь участники "идиотской", по твоему определению, идеи могут не захотеть твоей помощи... Это будет с их стороны удивительно?

Заранее прощаю твой возможно снисходительно-хамский тон, твоего возможного ответа.

Извини, но на мой взгляд лучше бы тебе выполнить собственное обещание:
Цитата:
Уж извинете, этот пост первый и последний...
или "переквалифицироваться в управдомы". Т.е не создавать постов не несущих смысловой нагрузки и подстрекающих к "продолжению банкета"...
Это разумеется пожелание, а не указание.
Ещё один штамп: "После драки кулаками..." дальше наверняка знаешь
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Что собственно страного я нашёл в пользователе под ником plus2002 ?

Во-первых бросается в глаза большая, чем у обычного читателя форума, заинтересованность. Создаётся впечатление, что plus2002 намного ближе знакома с внутренней жизнью форума, чем пытаеться здесь показать.
Т.е. есть шанс, что это кто-то из...

Далее технический вопрос. Под ником указано 18 сообщений, а в профиле только эти 3. Как такое возможно.

Вообщем с надеждой и пожеланием, что на данную "мелкую провокацию" никто не попадётся.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 26.07.2007, 13:49 Вверх     #257
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Smile

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
plus2002,очень приятно услышать такое, а от новичка вдвойне!
Lubava, ты права были у "новичка" и положительные моменты.
На стиль письма обратила внимание? Всего одна опечатка - читать приятно. Если бы не некоторые моменты содержания...

Ты получила мою ссылку? Если ознакомилась и подойдёт - дай знать. Мне всё же нужно будет спросить разрешения автора.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 26.07.2007, 13:57 Вверх     #258
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Edima,конечно, я тебе напишу в пм


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 26.07.2007, 14:09 Вверх     #259
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Edima, сейчас начнется по-новой. Ответ на твою реакцию. И таким образом до новой статьи Обывателя.
Уже все выпустили пар, поставили спасибки, расплевались, побратались, живем дальше...
Пришла новичек, высказала свою мысль, поблагодарили, спасибо, интересно, грамотно, слог льется, ура...
Не нужно наставительных нравоучений. Все уже выдохлись. Никто снова в драку не полезет, если не вступать в конфликтную ситуацию. Когда ты всех разводил по углам, то спасибо тебе, тогда это было необходимо, ибо.... ибо....(с)
Но, сегодня даже на такой острый пост как plus2002,
ответы хлипкие, вялые и сонные. Задрало уже всех ругаться.
Не бросайся со свежими силами успокаивать. Все и так затихло.
Надеюсь на понимание и жму лапу.

raskumarin вне форума  
Старый 26.07.2007, 14:20 Вверх     #260
plus2002
Близкий Знакомый
 
Аватар для plus2002
 
  
Регистрация: 03.05.2007
Был(а) у нас: 29.02.2012 15:24
Сообщений: 127

Пол: Женский
По умолчанию

raskumarin, здесь ты проявил колоссальное терпение и понимание, респект!
Прав, на хамство отвечать хамством бессмысленно...один из...не-а, читательница с многолетним стажем. Лишний раз убеждаюсь, что тема "почему уходят" будет вечной!
Тем не менее, я никогда не считала, что "для разрядки" и в качестве саморекламы можно позволять себе прилюдно говорить:
"...а вот тут моё творчество, а тут моего братика, а вот тут, если терпения хватит, моего папы - заслуженного знаете ли человека" А у меня циркониевые браслетики есть, никому не надо? Говорят, помогает
Ой, как люблю таких вот правильных, добреньких и всяко-всяко...Сказал, как отрезал, видать в кругах крутимся интелигентных. Ну что жж, Edima, когда еще увидемся в реале, токмо не оплошай как однажды, в этот раз тебе будет стыдно щза гордыню и не будет больше скидки на твой "авторитет"
Не хами, да нехамим будешь!

Кстати, для сомневающихся - не участвовала а посты набираются анекдотами, ежели надо....

Последний раз редактировалось plus2002; 26.07.2007 в 14:21.. Причина: Торопюся
plus2002 вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, в поисках, важно, группы, времени, время, грех, говорить, город, войны, большой, военные, будущее, выбор, вещий, за рулем, заговоры, золотая, здоровье, развитие, разговор, релизы, репортаж, рецепт, рецепты, известная, критика, личности, комментарии, интервью, ложь, курсы, любить, люди, название, образ, найти, обида, огород, память, настоящий, природа, проблемы, процесс, прекрасный, мира, новый, помогите, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, ночь, ответы, отрывок, птица, путешествие, путешествия, мыло, песни, оценить, сам, сборник, своими руками, сатира, сладкая, скачать, слух, специальный, смешно, страсти, страшный, факты, творчество, труд, то здесь, художники, тебе, терпение, технический, это просто, если, дружба, диагноз, доктор, дома, журналы, дело, действительно, день, деньги, цветы, шоу, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru