Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Afisha.Friends-Forum.Com > Анонсы и Аннотации

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 19:13 Вверх    
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Thumbs up Витас в Израиле!



Vitas - этот загадочный персонаж с поистине уникальным голосом - стал музыкальным событием, которое вызывает отклик если не у всех, то у каждого второго.
Vitas впервые появился на публике 2 декабря 2000 года - в клипе "Опера №2". С тех пор он постоянно балансирует на грани реальности и мифа.
Его голос, музыка, стихи, биография, внешность - буквально все, что связано с Vitas, становится поводом для обсуждения и вызывает самые невероятные слухи.


Мифы о Витасе

В качестве некоторого резюме:
Цитата:
Vitas - реальность или миф? Конечно, реальность! Ведь его можно услышать, увидеть и составить свое собственное, никем не навязанное, представление. Конечно, миф! Ведь именно миф лежит в основе любого искусства.
Официальный сайт певца.

Купить билеты


Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 11.04.2009 в 10:40..
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:39 Вверх     #11
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Thumbs up "Витас абсолютно не фальшив"

"Витас абсолютно не фальшив". ИНТЕРВЬЮ с продюсером певца

В июне этого года популярный российский певец Витас приедет с гастролями в Израиль.
На протяжении всей своей многолетней карьеры певец практически никогда не выходил из своего образа – загадочного, нелюдимого одиночки. Он почти никогда не дает интервью, отказывается от участия в светских раутах и избегает личного общения с поклонниками. На вопрос о том, является ли такой образ жизни частью сценического имиджа, или же это естественные черты характера самого музыканта, ответил человек, который знает о Витасе почти все – личный директор певца Сергей Пудовкин.

Приобрести билеты на концерт Витаса в Израиле

Говорят, что Витас совершенно не медийный человек, избегает прессы и о своей личной жизни говорить не любит. Это правда?

Не знаю. Витаса нельзя назвать не медийным человеком, так как он слишком много общается со зрителем. В последнее время он выступает по всему миру, а незаменимая часть любого концерта – контакт с залом. Витас принимает участие, действительно, в масштабных проектах. Но, что касается вопросов личной жизни, они остаются в сердце человека и не должны использоваться в пиар-компаниях. У каждого своя политика. Но мы никогда не делали этого и не планируем в будущем использовать события из личной жизни артиста для его рекламы.

Появившись на экранах и в радиоэфире с первой же своей песней, Витас сразу обрел некий ореол таинственности.
Это касалось и голоса, и загадочной улыбки и необычных нарядов. Это – часть продуманного имиджа или же настоящий склад характера?


Мне кажется, одна из больших составляющих успеха в творческой жизни Витаса – это его индивидуальность и особый характер. Когда я с ним познакомился, ему было 17 лет. Он был очень странным мальчиком с необычным репертуаром. В архиве Витаса было больше двухсот песен, которые я назвал бы космически странными. Его сценический рисунок, имидж соответствовали выбранному направлению. Сейчас он изменился. В новой программе "Возвращение домой" есть и романсы, и серьезные песни, и, конечно, авторские композиции. Но Витас никогда не был конъюнктурен. Мы никогда не подстраивались под время. Просто у него есть свое понимание жизни, свой мир – яркий и необычный.

На большую сцену Витас вышел в 17 лет. Не слишком рано для славы, которая очень скоро на него обрушилась?

Сложно сказать рано или поздно. В прошлое не вернешься. Я считаю, что Витас родился на сцене. В таких случаях, другая форма жизни не возможна. Его творчество – главный мотив в его жизни – когда человека разрывает от радости общения со зрителями. Витас – это море позитива, яркая индивидуальность, самобытность. И это, конечно, привлекает зрителей. Публика очень точно чувствует фальшь, а Витас в этом контексте абсолютно не фальшив. Есть у него песня "Мудрец", в ней поется: "Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать".

Кто создает невероятные наряды для певца?

Большинство его концертных костюмов – дизайнерские разработки Витаса. Он с большим удовольствием создает свою одежду, ведь Витас, к тому же, является автором собственной модной линии. Если бы у него было время, он бы этим занимался. Но зритель не позволяет расслабиться, Витас очень занят. Нынешний мировой тур спланирован до 2012 года, и фактически какой-то возможности целенаправленно заниматься дизайном просто нет.

В последние годы Витас очень много выступает в Китае. Откуда такая любовь к Востоку?

Я бы не стал говорить, что это касается только Китая. Но, конечно, надо отметить, что никому из российского шоу-бизнеса не удавалось собирать такие залы, так планомерно выступать в Китае. В Пекине, Шанхае на концертах Витаса было по 80 тысяч зрителей. Но есть еще и европейская часть тура. Мы уже выступили в одиннадцати странах Европы. И речь не идет исключительно о концертах для русской диаспоры. В Мадриде и Париже с аншлагом прошли концерты, на которые пришли французы, испанцы, не имеющие отношения к русской культуре. В Китае впечатляет, прежде всего, масштаб.

Недавно Витас снялся в фильме китайского режиссера "Хуа Мулань". Насколько мне известно, он играл на китайской языке…
Расскажите о самом фильме и о том, как российскому исполнителю удалось получить в нем одну из центральных ролей.


С одной стороны – это талант артиста. С другой стороны, я тоже человек не бесталанный. Сочетание хорошей работы менеджера и артистических способностей Витаса – залог успеха. В фильме Витас сыграл одну из главных ролей. Это исторический эпос, который по масштабу я мог бы сравнить с фильмом "Спартак", например. Там есть сцены, где снимаются по три тысячи человек. Есть и еще один очень важный момент, помимо талантов: Витас на сегодняшний день является в Азии настоящим брендом, который может рекламировать что угодно. Не зря даже детей называют этим именем – несмотря на то, что для китайского уха "Витас" – не такое звучное имя. Приглашая Витаса в свой фильм, режиссер понимал, что участие именно этого артиста привлечет зрителей.
В следующем году Витас будет представлять этот фильм на Каннском фестивале, в Канны он приедет в составе китайской делегации.

Когда состоится премьера картины "Хуа Мулань"?

В Америке – в декабре 2009 года. Я хочу отметить, что буду использовать каждую свободную минуту в графике Витаса, чтобы привлекать его к участию в кинопроектах. Это чрезвычайно интересное направление. Во-первых, конечно, с финансовой точки зрения – за съемки ты получаешь миллионы, что не идет в сравнение с гонораром за концерт. И с другой стороны, я вижу, что Витас по-настоящему талантлив как актер.

На данный момент вы уже планируете очередные съемки?

Да, конечно. Уже подписан контракт о съемках в фильме "Легко ли танцевать" совместного производства киностудии "Парамаунт" и "Гонконг", где Витас сыграет Майкла Джексона. Съемки начнутся в сентябре. У меня сейчас на руках больше двадцати сценариев. Среди них есть яркие, классные. Осталось только выбрать и урегулировать гастрольный график.

В Израиль Витас привезет программу под названием "Возвращение домой". Где же сейчас этот дом?

Во-первых, на эту светлую, теплую землю Витас приедет со своим родным дедушкой – Аркадием Давидовичем Марнцманом. Так что, вы сами догадайтесь, о каком доме идет речь. Название "Возвращение домой" можно понимать и в прямом, и в переносном смысле. Кроме того, что этот концерт в Израиле – сам по себе возвращение домой, к корням, я хочу сказать, что для артиста, который выступает по всему миру, и для которого нет географической привязки, дом – это сцена. Не хочу, чтоб это прозвучало слишком пафосно, но так оно и есть.

Расскажите о том, какие песни услышат израильские меломаны? Это что-то совсем новое, или прозвучат и старые хиты?

В основном, это авторские премьеры, с которыми в Израиле мы не выступали. Но будут и известные песни, и романсы. Будет интересно!

Беседовала Анна Розина


Ссылки по теме:

Витас сыграет одну из главных ролей в китайском фильме

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:45 Вверх     #12
Gerich
Новичок
 
Аватар для Gerich
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.06.2009
Был(а) у нас: 25.05.2012 01:50
Сообщений: 15

Пол: Мужской
По умолчанию

А кто покупал уже билеты?
Gerich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 20:27 Вверх     #13
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerich Посмотреть сообщение
А кто покупал уже билеты?
Не совсем понял вопрос. Но только в интернете продано более 600 билетов:

Название Билетов Продано
Концерт Витаса – Возвращение домой 856 633

Остальные в кассах и у распространителей.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 18.06.2009 в 09:50.. Причина: уточнил
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 14:33 Вверх     #14
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Edima,
Хочу поблагодарить от всей семьи за предоставленную возможность побывать на концерте Витаса. Великолепный вечер, певец, шоу, живой голос!
Сидели в 12-м ряду по центру - видимость супер, звук не "убил", т.е. акустика была на уровне...
Ну и сам Витас - просто молодчина! Как он держится на сцене, как ведёт себя - я просто поражён.

Спасибо ещё раз от всех моих!

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Admin: Alalex, Edima
Старый 25.06.2009, 18:22 Вверх     #15
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Мы всей семьей слушаем этого замечательного певца с удовольствием! Молодец! Так держать!!!!
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:53 Вверх     #16
Tremedile
Новичок
 
Аватар для Tremedile
 
  
Регистрация: 09.12.2009
Был(а) у нас: 30.12.2009 04:27
Сообщений: 15

Пол: Женский
По умолчанию Витас – "Возвращение домой"

Певец Витас продолжает бороздить восточную часть земного шара. Так, артист был замечен в городе Тайчжун, где он начал свой концертный тур по городам Тайваня.

Разумеется, сделал он это неспроста. Тайвань никогда не страдала недостатком численности населения. А потому новая программа Витаса "Возвращение домой» вызвала неподельный ажиотаж. В результате чего все билеты были раскуплены за 2 дня через Интернет сайты. Группа поклонников Витаса встречала его уже в аэропорту Аастердама, через который проходил перелет "алмазного голоса" так называют Витаса в СМИ Тайваня, Японии и Китая.

В первый день прилета на Тайвань певец узнал о трагичной истории, которая не оставила никого равнодушным: это опубликованная sms-переписка маленького ребёнка, оказавшегося после землетрясения в чудовищном завале, со своей мамой.

Зная о сложной ситуации в Китае, вызванной природными катаклизмами, артист вместе со своим продюсером Пудовкиным, помимо прямой финансовой помощи в 100.000 юаней, приняли решение записать и выпустить уникальный компакт диск с одной песней: она будет сделана на основе реальных sms-сообщений мамы и её ребенка. Доходы, полученные в результате продаж этого CD, будут перечислены в фонд пострадавших от землетрясения.
Tremedile вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Tremedile: Admin
Ответ


Метки
в мире, времени, горы, боль, звук, реальность, концерт, интервью, название, марки, обитания, программа, премьера, минус, песни, music, сайты, среда, творчество, телевидение, youtube, если, дело, день, деньги, шоу, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru