Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Наладонники > Прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2010, 16:56 Вверх     #21
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 22:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

действительно Movie files: MP4 / MPEG2 / DivX. но если мой ридер без зарядки может действовать 7-10 ДНЕЙ то этот миниплеер с TFT экраном и прошитым букридером: - 7.4V rechargeable battery (full charge gives 7-hours e-Book use; 5-hours video; 30-hours audio) что тоже подозрительно. а насчёт конверторов... попробуй ЭТО
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:08 Вверх     #22
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 09:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almai1 Посмотреть сообщение
действительно Movie files: MP4 / MPEG2 / DivX. но если мой ридер без зарядки может действовать 7-10 ДНЕЙ то этот миниплеер с TFT экраном и прошитым букридером: - 7.4V rechargeable battery (full charge gives 7-hours e-Book use; 5-hours video; 30-hours audio) что тоже подозрительно.
Я, в принципе, не так часто им пользуюсь, так иногда во время перелетов или в поезде время убить. Он все же удобен тем что маленький, легкий и помимо чтения, можно еще и фильм посмотреть для разнообразия. Проблему с русским текстом я сама быстро решила, а вот с фильмами вышла загвоздка.

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 19:14 Вверх     #23
Garmina
Новичок
 
Аватар для Garmina
 
  
Регистрация: 26.11.2011
Был(а) у нас: 27.05.2012 18:21
Сообщений: 2

Пол: Женский
По умолчанию

Ребята, привет!
А подскажите пожалуйста. У кого-нибудь уже есть Pocketbook Touch? Хочется услышать мнения владельцев. Какие у ридера достоинства? Какие недостатки? Насколько книга удобна? В общем, стоит ли покупать именно ее?
Garmina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 20:41 Вверх     #24
Solovei
Близкий Знакомый
 
Аватар для Solovei
 
   Возраст: 45
Регистрация: 05.07.2008
Был(а) у нас: 23.02.2013 10:34
Сообщений: 261

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmina Посмотреть сообщение
Ребята, привет!
А подскажите пожалуйста. У кого-нибудь уже есть Pocketbook Touch? Хочется услышать мнения владельцев. Какие у ридера достоинства? Какие недостатки? Насколько книга удобна? В общем, стоит ли покупать именно ее?
Посоветовал бы Sony PRS-650 Touch Edition в наличии есть оба риадера и находятся они в одной ценовой группе. Может быть субъективно все это но в Соньки значительно лучше экран. А лучше прийти в магазин и пощупать оба риадера.
Solovei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 18:20 Вверх     #25
Garmina
Новичок
 
Аватар для Garmina
 
  
Регистрация: 26.11.2011
Был(а) у нас: 27.05.2012 18:21
Сообщений: 2

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solovei Посмотреть сообщение
Посоветовал бы Sony PRS-650 Touch Edition в наличии есть оба риадера и находятся они в одной ценовой группе. Может быть субъективно все это но в Соньки значительно лучше экран. А лучше прийти в магазин и пощупать оба риадера.
А чем экран лучше? Вроде как и там и там E-ink Pearl. Должны же бвть одинаковы. Может быть, вы так считаете из-за брэнда - больше доверия к известному Sony.
Я обратила внимание на Pocketbook из-за его всеядности.
Garmina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 22:28 Вверх     #26
Solovei
Близкий Знакомый
 
Аватар для Solovei
 
   Возраст: 45
Регистрация: 05.07.2008
Был(а) у нас: 23.02.2013 10:34
Сообщений: 261

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmina Посмотреть сообщение
А чем экран лучше? Вроде как и там и там E-ink Pearl. Должны же бвть одинаковы. Может быть, вы так считаете из-за брэнда - больше доверия к известному Sony.
Я обратила внимание на Pocketbook из-за его всеядности.
Экраны то оба E-ink Pearl но они реально отличаются по крайней мере для моих глаз. Не в бренде дело я же написал что у меня обе эти читалки и это хоть и субъективное но все же мнение от визуального сравнения. Но так как все это субъективно поэтому и посоветовал пойти в магазин и сравнить их в живую. Насчет всеядности в современный век конвертеров это не критично да и качаю большую часть книг в формате ePub либо в FB2 затем конвертирую в ePub. То что нельзя полноценно смотреть PDF так его невозможно реально смотреть ни на одной читалке с таким маленьким экраном.
Solovei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 11:36 Вверх     #27
zamai
Новичок
 
Аватар для zamai
 
  
Регистрация: 06.10.2018
Был(а) у нас: 06.08.2020 16:45
Сообщений: 87

Пол: Мужской
По умолчанию

Гайсы, нужен поставщик визиток и приглашений. Точнее это даже не поставщик нужен, а просто какая-то типография, которая согласиться на постоянной основе печатать для наше фирмы заказы. Мы продвигаем в массы Москвы новый продукт (модернизированный покетбук для людей с плохим зрением) и поэтому хотим начать рекламную кампанию.
zamai вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо zamai: LaraFabian
Старый 18.10.2018, 12:00 Вверх     #28
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 08:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamai Посмотреть сообщение
Гайсы, нужен поставщик визиток и приглашений. Точнее это даже не поставщик нужен, а просто какая-то типография, которая согласиться на постоянной основе печатать для наше фирмы заказы. Мы продвигаем в массы Москвы новый продукт (модернизированный покетбук для людей с плохим зрением) и поэтому хотим начать рекламную кампанию.
Zamai, я постоянно заказываю тут корпоративные приглашения - http://www.vizitkaservice.ru/invitation_corporate/_invitation_corporate.php. Помимо приглашений, эта типография занимается печатью и визиток и календариков и открыток. Может даже это не полный спектр их услуг (за другое просто не спрашивала). Сайт удобный, есть портфолио, поэтому можешь выбрать что-то из шаблонов или же дать полностью свою заготовку. Кстати было бы интересно увидеть Ваш агрегат на рынках гаджетов. Как по мне, за такими вот инновациями будущее. Молодёжь сейчас вообще ничего не читает, поэтому нужно придумывать хоть что-то, чтобы они это делали и отрывались от своих ютубов и игрушек.
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, будущее, книга, интересно, новый, мнение, скачать, смотреть, убить, фильм, фильмы, телефон, pdf, player, sony, video, если, дело, день, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru