Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2011, 09:53 Вверх     #11
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Какое многообещающее название темы: Эх, красота!!! Ожидал увидеть здесь новые фотоработы и восхититься "эх, красотой". Не получилось... Зачем было открывать новую тему на ту же тему? Чем плохо было в прошлых о том же? Правда, тема получилась как предлог хлопнуть дверью. Ну, чего ожидал автор? Что все начнут поддакивать друг другу: гады, ничего у "них" не работает, ни в социальной сфере ни в оборонной? Так а дальше что? Невтерпеж уже? Так граница не на замке, мир открыт, плюс всегда можно назад вернуться. Не хочется уезжать, а хочется что-то изменить здесь, в своей стране? Ну так а где вы были, скажем, в прошлый מוצ"ש? Когда на митингах ждали "русских"? Тяжело работали за копейки? Так ведь массовые митинги потому и проводят в מוצ"ש, чтобы и тяжело работающие вышли... Удобнее всего просто написать "жизнь - дерьмо" и с глубоким чувством удовлетворения удалиться. Или хлопнуть дверью, обозвав несоглашающихся толерастами...
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Может быть хватит толерастии? Может быть хватит тупого, притянутого за уши позитива?
Согласен, хватит! И что? Дальше что? Вот я уже согласился с тем что "хватит". Следующий шаг? Напишем письмо турецкому султану? Выпьем по банке пива во славу угнетенного рабочего класса? Чего ты, Бармаглот, хочешь и чего добиваешься? Вот, гипотетически, пришла вся власть сегодня в твои мозолистые руки. Мы все единодушно выбрали тебя вождем. Что ты будешь делать? После того, как сначала поразвешиваешь, а потом за тобой поснимают со столбов всех ненавистных тебе "Ициков" и "Шмуликов"? После того, как ты переведешь на свой счет капиталы местных олигархов и вышлешь (или вырежешь) всех, кто, на твой взгляд, является "толерастом" (очень удобное, кстати, понятие, под которое вообще кого угодно можно подогнать)...

Последний раз редактировалось bezruk; 19.08.2011 в 12:20..
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: Alalex, alexgor1, Boris123, Lubava, rvm1455
Старый 19.08.2011, 11:00 Вверх     #12
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию


תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо rvm1455: Klavesin
Старый 19.08.2011, 12:36 Вверх     #13
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Нет, лучше быть "селовеком в футляре"!
Сидя здесь и крича что Чемберлен все-таки тоже голова. Ты именно превращающийся в человека в футляре. Надо выйти на площадь. А сидя здесь...

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:41 Вверх     #14
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Как всё же право утверждение, что история повторяется дважды. Сначала в виде драмы, потом в виде фарса.

Душещипательная драма в трёх действиях со стенаниями, плачем Ярославны и воем о полку Игореве. В пьесе присутствуют скелетные шкафы, череп бедного Йорика и смерть от злой гадюки (спрятавшейся в черепе бедного Йорика) славного князя Олега Вещего, с последующим захоронением оного с салютом и порванной гармонью. С прощальным концертом выступит ансамбль песни и пляски Игоря Моисеева с поддержкой Бориса Моисеева.
Место захоронения уже согласовано с Кремлём и его стенкой. Но получилось как в том анекдоте про тёщу - жёсткие временные рамки, так что новопреставленный покойник пусть крутится как хочет, а похороны завтра в 10.00 по Рост Московскому времени.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 06:50 Вверх     #15
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Надежней и уверенней всех, себя чувствует сидящий на колу.
Во первых мало кто захочет на его место, во вторых он уверен в своем будущем.
Правда вначале немного жопа болит...

Без всякой связи...

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 07:28 Вверх     #16
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Что ж это вам всем Израиль, как кость в глотке-то?! Живете в нем - поганой метлой вас из него не вымести, так вам всем "хреново" живется! Уезжаете из него за тридевять земель, а жопищу вашу на его тему разрывает так, как будто вас семь миллионов сионистов трахает! Живете сытно в ваших тьмутараканях, картинки отфотошопенные присылаете, мебель за хрен знает сколько баксов покупате - ЖИВИТЕ! Вас Израиль давно НЕ ПОМНИТ! И вы его забудьте! Сколько можно в наших мусорных баках копаться?! Сколько можно нам всем плешь проедать?! ЖИВИТЕ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Слушайте тишину...

Последний раз редактировалось sasser; 20.08.2011 в 07:46..
sasser вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: Alalex, NT, rvm1455, Trooper
Старый 20.08.2011, 08:28 Вверх     #17
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
Что ж это вам всем Израиль, как кость в глотке-то?! Живете в нем - поганой метлой вас из него не вымести, так вам всем "хреново" живется! Уезжаете из него за тридевять земель, а жопищу вашу на его тему разрывает так, как будто вас семь миллионов сионистов трахает! Живете сытно в ваших тьмутараканях, картинки отфотошопенные присылаете, мебель за хрен знает сколько баксов покупате - ЖИВИТЕ! Вас Израиль давно НЕ ПОМНИТ! И вы его забудьте! Сколько можно в наших мусорных баках копаться?! Сколько можно нам всем плешь проедать?! ЖИВИТЕ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Что касаемо меня, то я фотож..шопом не балуюсь-потому как не могем
Картинки, можно сказать взяты из реальных жизней.
Что касается всего остального, то я прожил в Израиле половину жизни, и являюсь, к счастью или к сожалению носителем израильского паспорта, от коего отказаться невозможно...
Мне интересно, что происходит в Израиле, мои родители и мои друзья там.
У меня очень двойственное отношение к Израилю.
Я ненавижу государственную систему, но не жалею что служил семь лет в армии и полиции. Я не переношу на духу безкультурное быдло
с его дружеским восточным панибратством, но вспоминаю тех израильтян, с которыми служил, и которых считаю своими друзьями до сих пор.
Я считаю, что уехать надо было намного раньше, но не секунды не жалею, что жил в Израиле.
Я не добился в Израиле ничего, что считал бы для себя действительно стоящим, но добиваюсь и поднимаюсь в Канаде, благодаря израильской "школе".
И самое главное: Я ненавижу восточную кухню, но воспоминания о шуарме, вызывают голодные спазмы.

В ваших мусорных баках, пока что еще есть и мой мусор, и права копаться в нем у меня никто не отнимал.
На головы моих родителей и друзей летят теже самые ракеты, что и на вас.
Моя мать, в свои 64, вынуждена продолжать работать по 12часов в день, пусть даже на инженерной должности, чтобы достроить в доме бомбоубежище, которое мэрия не построила.
Мои друзья-окончившие Бецалель, и имеющие десятилетний стаж работы графиками, в том числе в Праге, должны переквалифицироваться в косметологов (Я имею в виду жену моего друга )потому что у них родились две дочки, и они уже не тянут на шестнадцать чистыми в центре страны, если дочек отдать в ясли.
Болеть, мне все это уже не болит, но все же продолжает чесаться, может это к лучшему-к заживлению
А у Бармаглота, таже стадия, которая была у меня перед отъездом, и через которую проходят те, кто изначально не считал Израиль "перевалочным пунктом" а пытались что-то сделать и чего-то добиться в течении пары десятков лет. Во всяком случае, отдали сполна стране то, что она требовала.
Может быть те кто уехал неудачники, но почему-то неудачников становиться все больше и больше, да и неудачи куда-то исчезают, или становятся незначительными, в других странах.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 09:38 Вверх     #18
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

искренний, мудрость гласит: "Уходя - уходи". А ты не ушел, твоя рубашка за дверную ручку зацепилась. Представляешь, как же тебе будет тяжко в твои здоровые 120 лет покидать этот мир, если ты не умеешь уходить?
Никто не сомневается в том, что ты достойный человек. Но ты ведешь себя недостойно: ты занимаешься тем, чем занимаются наши враги - антиизраильской пропагандой.

Слушайте тишину...
sasser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 11:10 Вверх     #19
NT
Лучший Друг Форума
 
Аватар для NT
 
  
Регистрация: 18.12.2003
Был(а) у нас: 09.10.2012 16:13
Сообщений: 1,229


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser
антиизраильской пропагандой
Ну это ты слишком... Не тянет он на пропагандиста. Помнишь, как у Райкина (по Жванецкому):
Цитата:
ты, Федя, в состоянии пропагандистом не быть. Сила в словах у тебя есть, но ты их расставить не можешь

Цитата:
Сообщение от искренний
Я не добился в Израиле ничего
Вот ключевая фраза. И теперь мстит по мелкому, серя тут всем на головы.
NT вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо NT: Boris123
Старый 20.08.2011, 11:56 Вверх     #20
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Но ты ведешь себя недостойно: ты занимаешься тем, чем занимаются наши враги - антиизраильской пропагандой.
Троллизм обыкновенный,какая там пропаганда.
Лечится только баней,проверено!
Это как если бы я сдал квартиру,но продолжая считать её своей по документам,ходил бы туда срать.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
автор, бога, говорить, борьба, вся, знакомства, земля, ракеты, красота, крестиком, ложь, луне, люди, название, мать, ной, политика, половым, песни, скайп, фильмы, толерантность, тебе, если, драма, жизнь, действительно, человек, человека, ясли


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru