Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2007, 17:11 Вверх     #41
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123
И пройдет маленько времени, помрет царь Всея Руси ВВП. Придет другой, изменит политику предыдущего режима и будешь ты также возмущаться от ВВП и орать что он враг и лишил тебя достойной жизни.
Boris123, я вот читаю что форумчане из Израиля пишут и только диву даюсь - какие странные представления у людей берутся непонятно откуда.
Это не я плачу о "достойной жизни, которой меня лишили". Это они плачут - как им плохо жилось в СССР, и сквозь слёзы хвалят свою нынешнюю жизнь - в точности по анекдоту "Господи, как же мне за@бись!".
Я нормально жил при советской власти, и при демократии живу неплохо. Вот только заслуга Советской власти в том была, а заслуги демсволоты-никакой. За колбасу не сражался в советское время -страну защищал, и в долгу она не оставалась.
В ельцинское время это никому не было нужно, и вместо защиты страны занялся устройством своей жизни на пепелище практически-у нас, знаете ли, СОХНУТа нету. И я ее устроил-не благодаря кому-то там, а вопреки. Рассчитывая только на себя. Достойную жизнь я создавал своими руками, ни Ельцин ни Путин мне не помогали. Так с чего ты взял что я что-то кому-то там буду кричать? Я - сам по себе.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:14 Вверх     #42
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
А танцы под полное дэкольте? А купание в реке? А поссать (прошу прощения) на шасси самолета?
Ну так можно было мартышку на престол посадить-с нее хоть спросу никакого, и обезьянничает куда прикольнее.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:23 Вверх     #43
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 17:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Беловежскую помню
Ну за это спасибо первому президенту нежалезной

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:25 Вверх     #44
Snova
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 22.04.2007
Был(а) у нас: 27.08.2007 20:12
Сообщений: 93

Пол: Мужской
По умолчанию

Мне кажется не совсем подобает злорадствовать по поводу смерти старого человека, и совсем не важно был он хорошим или плохим. Вполне может быть, что приговор расстрелять был бы единственным верным, а может те добрые дела, которые всё таки сделал прощают всё.
Скорее всего одной правды не существует.

Сравнивая же реакции россиян и израильтян (пример с египетским паромом) - те которые радовались смерти пары сотен арабов, вряд ли являются умом и честью еврейского народа

Последний раз редактировалось Snova; 23.04.2007 в 18:13..
Snova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:28 Вверх     #45
NT
Лучший Друг Форума
 
Аватар для NT
 
  
Регистрация: 18.12.2003
Был(а) у нас: 09.10.2012 17:13
Сообщений: 1,229


По умолчанию

К обсуждаемому событию отношения не имет абсолютно никакого, но почему-то навеяло:
Цитата:
ЛИСИЦА И ОСЕЛ

"Отколе, умная, бредешь ты, голова?" -
Лисица, встретяся с Ослом, его спросила.
"Сейчас лишь ото Льва!
Ну, кумушка, куда его девалась сила:
Бывало, зарычит, так стонет лес кругом,
И я, без памяти, бегом,
Куда глаза глядят, от этого урода;
А ныне в старости и дряхл и хил.
Совсем без сил,
Валяется в пещере, как колода.
Поверишь ли, в зверях
Пропал к нему весь прежний страх,
И поплатился он старинными долгами!
Кто мимо Льва ни шел, всяк вымещал ему
По-своему:
Кто зубом, кто рогами..."
"Но ты коснуться Льву, конечно, не дерзнул?" -
Лиса Осла перерывает.
"Вот-на! - Осел ей отвечает. -
А мне чего робеть? и я его лягнул:
Пускай ослиные копыта знает!"
(с) Крылов
NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:35 Вверх     #46
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 07:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Во первых где же "О покойниках или ничего или только хорошее"?
А во вторых-интересно о ком из руководителей России-СССР правимшими после 1917 года после его смерти говорили с сожалением?


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:35 Вверх     #47
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

да, я тоже частенько эту басню вспоминаю

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:37 Вверх     #48
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
А во вторых-интересно о ком из руководителей России-СССР правимшими после 1917 года после его смерти говорили с сожалением?
А Ельцин в когорту руководителей ну никак не вписывается. Любой из руководителей страны- руководил страной. А Ельцин-руководил развалом страны. Выдающийся деятель.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:41 Вверх     #49
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 07:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
А Ельцин в когорту руководителей ну никак не вписывается. Любой из руководителей страны- руководил страной. А Ельцин-руководил развалом страны. Выдающийся деятель.
И тем не менее-формально ли или неформально он был президентом России
А разваливли ее все понемногу и по многу


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:42 Вверх     #50
Arsh
Свой Человек
 
Аватар для Arsh
 
   Возраст: 40
Регистрация: 24.09.2005
Был(а) у нас: 13.09.2015 13:41
Сообщений: 9,756

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
Он при своём правлении такого наворотил, что до сих пор расхлёбываем...
А, ты чьей нибуть властью доволин?
Светлая ему память. На пенсии он точно не кому не мешал.
Arsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, 123, 1917, 1993, 1997, 22 июня, 7.7, 8 марта, в интернете, в мире, газа, авто, автомобили, важно, взрывы, грань, врачи, армия, арт, грузовики, группы, времени, бренды, время, грех, власть, гибель, алкоголь, вкус, видео, анализ, говорить, город, горы, вокзал, голосование, войны, боль, большой, вопрос, вооружение, антивирус, гнев, военный, военные, Гуров, будущее, выбор, бывшие, выиграть, быть человеком, герой, верните, вертолеты, века, вечности, bbc, за рулем, зависимость, заговоры, звание, заводы, зарплата, звезды, зомби, comedy, comedy club, земля, здоровье, разграбление, развитие, разговор, развод, разработка, ракеты, расследование, роковые, роскошь, родители, руководство, русский, рыба, рынок, реальность, революции, ребенок, реки, режима, рецепт, квартир, квартиры, кабеля, казни, казнь, игра, карантин, катастрофы, известная, изобретения, красота, личности, личность, корабли, корреспондент, книги, комментарии, контроль, концерт, космос, институт, информация, интервью, ложь, искусство, исследования, курсы, легенды, лекарства, лечение, идеи, любить, люди, firefox, flash, на год, на побережье, на немецком, на фоне, обвиняется, название, образ, парад, марки, наркотики, найти, огород, напиток, память, настоящий, мат, наука, мать, материалы, обучение, наши деньги, наше время, православный, правосудие, правды, программы, проблема, проблемы, прогнозы, провода, производство, происхождение, пропаганда, проекты, продукты, продукты питания, процесс, оружие, прекрасный, преобразование, премиум, премьера, преступления, предков, пиво, планеты, мира, пираты, минус, питание, мобильный, новый, опрос, поколение, положительный результат, помочь, последние, пособие, опыт, поезда, операция, мнение, подарок, мошенничество, ночь, ночью, остаться, острова, осени, ответы, музыканты, открытие, открытия, отопление, нумерология, путинского, путешествие, пыль, мероприятие, мерседес, ненавижу, немецкий, песни, песенку, метки, оценить, lineage, lineage 2, сайты, сам, своими руками, сражения, символ, следствие, следы, собаки, собор, сознание, спорт, смерти, смертная, специальный, смешно, смешные, старость, сталь, страховка, страшно, страшный, суд, счастье, табу, убийство, факты, традиции, уроки, физика, философия, фильм, фильмы, химия, хлеб, то здесь, холодной, утка, футбол, хуже, тебе, терроризм, телевидение, техника, технический, технологии, эксперименты, экспедиции, экспедиция, эпоха, это просто, youtube, еврейский, если, драма, жилье, документальный, документы, дом, дома, домов, достижения, дочки, жертвоприношения, жертвы, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, дети, цветы, цивилизация, церкви, церковь, шоу, чай, что такое, человека, ядерная, ядерный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru