Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 08:57 Вверх     #51
VIV7
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 14.09.2010
Был(а) у нас: 17.12.2010 08:52
Сообщений: 98

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Кажется ты не уловил основную мысль того сообщения. Ключевым была не смерть, а то, что жили в шалаше, собирали ягоды (фрукты, овощи, корешки и т.д.). В Гренландии долго ли проживёшь в шалаше? Это тебе не Разлив...
Я, вот, не понимаю, почему в 21 веке мужчина и женщина живут в шалаше? Les же писала, что мамонты/шалаши - это дале-е-е-кое прошлое. А, с другой стороны, живет семья в шалаше - зависти к ним нет, причин убивать их нет, так ПОЧЕМУ?! Смысл ее одиночества?

Я согласна с Cors: Утверждать что все женщины счастливы менее - нельзя. Одна более счастлива, другая менее. И Les писала, что социально-экономический-половой аспект - это слишком обще, и нужно рассматривать индивидуальности.
Обычно все: и счастье, и горе делится - а если женщина не делится с мужчиной горем или страданиями, ведь, она хочет, чтобы он был счастлив, смеялся, был молодым и красивым? Выдержит ли он ее рассказы о том, что пережила/переживает она?
Простой пример: некоторые мужчины в роддомах падают в обморок в то время, пока женщина рождает ИХ ребенка. И многие ли из мужчин кормят своего ребенка и, вообще, замечают его, пока, он не станет разговаривающим человеком? Я на другом форуме как-то написала, что женщины выше мужчины - это фантастика, но на следующий день я шла из больницы и вспомнила женщин, которые занимаются помощью больным детям. Согласитесь, что есть женщины, которые превосходят мужчин? Что, не у каждого мужчины хватит сил даже видеть горе и боль, а помогать и быть в этом состоянии каждый день, каждый час, много лет?

Мы еще не говорили о способности женщины или мужчины быть счастливым.
Я знаю одну жену, которой мало 99,9 % внимания мужа, ей нужно 100 %, но, ведь, у него - мама, бабушка, дедушка, братья, друзья, работа. Значит, она никогда не будет счастливой?
Потом еще, эта тема о менее счастливой в браке женщине, но муж Маргарет Тэтчер, наверное, тоже был менее счастлив в браке, чем она, и намного счастливее других мужчин, у которых не было такой Женщины, ведь, она не ушла от него: 60 лет вместе - это что-то близкое к Книге семейных рекордов? И как он выдержал жизнь с Первой Леди Англии? Ведь, некоторые не выдерживают даже женщину среднего звена управления (среди чиновников, на удивление, много одиноких женщин, старых дев, матерей-одиночек, разведенных с детьми). Я еще не посмотрела, сколько, вообще, замужних женщин - уж, не говорю, счастливых. О каком количестве женщин мы говорим?
VIV7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:25 Вверх     #52
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les
Есть у меня знакомая. Она была очень счастлива в браке. Жили они бедно: питались только тем, что сами насобирают по округе. И работали тяжело, к тому же без зарплаты. Но были счастливы. Пока её мужа и сына на расстреляли.
Из Комбоджи она.
а мне кажется вот это и есть основная ветвь дискуссии. Тут главное самоопределиться, что такое личное СЧАСТЬЕ. Кто-то может быть счастлив довольствуясь ОЧЕНЬ малым, а для кого-то это не вписывается даже в понятие "нормы", не только счастья. Т.е. кто-то будет терпеть мужа садиста, алкоголика и хамло, при условии его ОЧЕНЬ высокого зароботка. А кому-то и с козлом в шалаше рай, потому как любовь... Тут дело индивидуальное.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: Ася, Лезвие, Liudmila K, samaysamay, Winstons, Янулька
Старый 22.09.2010, 12:13 Вверх     #53
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
А количество счастливых женщин тоже возросло или наоборот?
На этот счет можно лишь строить предположения, ибо вряд ли мы сможем узнать, каков был процент счастливых женщин за последние пару тысяч лет.

Но природа устроена так, что человек стремится получить удовольствие и избежать боли. И если женщины предпочитают бизнес семейной жизни, значит, у них есть на то основания.

Разумеется, никто не возбраняет мужчинам доказать женщинам, что с ними (мужчинами) женщинам будет лучше, чем без них.

Боюсь лишь, что рассуждения о том, что женщинам лучше дома при мужьях, в качестве таковых доказательств не катят.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:31 Вверх     #54
VIV7
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 14.09.2010
Был(а) у нас: 17.12.2010 08:52
Сообщений: 98

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
На этот счет можно лишь строить предположения, ибо вряд ли мы сможем узнать, каков был процент счастливых женщин за последние пару тысяч лет.

Но природа устроена так, что человек стремится получить удовольствие и избежать боли. И если женщины предпочитают бизнес семейной жизни, значит, у них есть на то основания.

Разумеется, никто не возбраняет мужчинам доказать женщинам, что с ними (мужчинами) женщинам будет лучше, чем без них.

Боюсь лишь, что рассуждения о том, что женщинам лучше дома при мужьях, в качестве таковых доказательств не катят.
Мне каждый абзац очень понравился. Как хорошо, что Вы поделились своим мнением в этой теме!
У меня есть мнение японской мифологии о 7 богах счастья. 7!!! И слова "мужчина/муж" или "женщина/жена" там, вообще, нет.
VIV7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 03:38 Вверх     #55
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
Боюсь лишь, что рассуждения о том, что женщинам лучше дома при мужьях, в качестве таковых доказательств не катят.
Боюсь, что рассуждения
Цитата:
Сообщение от Catriana
Странно: почему при таких условиях женщины стремились замуж?

Сейчас, разумеется, в цивилизованных странах все иначе, но генетическая память хранится долго.

Кстати, после того, как женщины получили равные с мужчинами права, число бизнес-леди, не стремящихся замуж, резко возросло.
представляют собой чистой воды демагогию, потому, что вопрос "стали ли жензины счастливей, после того, как перестали выходить замуж" с такими доказательствами
Цитата:
Сообщение от Catriana
На этот счет можно лишь строить предположения
(возвращаю фразу)
Цитата:
Сообщение от Catriana
в качестве таковых доказательств не катят.
Сначала выходили. Потом перестали. Ну и что это доказывает? Это попытка оправдаться в своих глазах, почему жизнь пошла не так, как хотелось бы, а так как получилось, или это принципиальная жзненная позиция?
Видел я разных бизнес-леди, настоящих леди среди них почти нет (ну откуда в наших широтах ледям взяться?, бизнес-вумен - более подходящее название), бизнесом занимаются на разном уровне, но чтобы одинокая женщина была довольна своим семейным статусом (точнее его отсутствием)... Такого не наблюдалось. Наблюдались попытки самоубеждения, что всё в порядке, что так лучше, что большего не надо.
Или такой вариант - с личной жизнью фиаско, возвращаться в пустую квартиру не хоцца, вот и сидит бизнес-леди на работе, всю себя отдаёт работе.
Давайте прикинем сколько успешных браков у успешных бизнес (как ты сказала - леди) и сколько у успешных бизнес (лордов? - если по твоей логике), в процентном отношении?
Цитата:
Сообщение от VIV7
У меня есть мнение японской мифологии о 7 богах счастья.
У меня есть мнение по поводу мнения о мнении японской философии о 7 богах счастья. Только что это доказывает?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 03:38 Вверх     #56
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
Боюсь лишь, что рассуждения о том, что женщинам лучше дома при мужьях, в качестве таковых доказательств не катят.
Боюсь, что рассуждения
Цитата:
Сообщение от Catriana
Странно: почему при таких условиях женщины стремились замуж?

Сейчас, разумеется, в цивилизованных странах все иначе, но генетическая память хранится долго.

Кстати, после того, как женщины получили равные с мужчинами права, число бизнес-леди, не стремящихся замуж, резко возросло.
представляют собой чистой воды демагогию, потому, что вопрос "стали ли жензщины счастливей, после того, как перестали выходить замуж" с такими доказательствами
Цитата:
Сообщение от Catriana
На этот счет можно лишь строить предположения
(возвращаю фразу)
Цитата:
Сообщение от Catriana
в качестве таковых доказательств не катят.
Сначала выходили. Потом перестали. Ну и что это доказывает? Это попытка оправдаться в своих глазах, почему жизнь пошла не так, как хотелось бы, а так как получилось, или это принципиальная жзненная позиция?
Видел я разных бизнес-леди, настоящих леди среди них почти нет (ну откуда в наших широтах ледям взяться?, бизнес-вумен - более подходящее название), бизнесом занимаются на разном уровне, но чтобы одинокая женщина была довольна своим семейным статусом (точнее его отсутствием)... Такого не наблюдалось. Наблюдались попытки самоубеждения, что всё в порядке, что так лучше, что большего не надо.
Или такой вариант - с личной жизнью фиаско, возвращаться в пустую квартиру не хоцца, вот и сидит бизнес-леди на работе, всю себя отдаёт работе.
Давайте прикинем сколько успешных браков у успешных бизнес (как ты сказала - леди) и сколько у успешных бизнес (лордов? - если по твоей логике), в процентном отношении?
Цитата:
Сообщение от VIV7
У меня есть мнение японской мифологии о 7 богах счастья.
У меня есть мнение по поводу мнения о мнении японской философии о 7 богах счастья. Только что это доказывает?

Можно сколько угодно спорить с природой, заявлять о равенстве и прочем, только природу (в отличии от либералов и демократов) не обманешь - мы разные, у нас разные возможности и способности, разное строение, разное мышление, разные цели в эволюционном плане.
Со мной можите поспорить, с природой - не советую.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Янулька
Старый 23.09.2010, 05:53 Вверх     #57
vim
Друг
 
Аватар для vim
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 26.01.2016 13:11
Сообщений: 525

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Счастье в семье зависит от любви, от умения слушать и слышать друг друга, от умения (а это - тоже не всем даётся) рассказать о своих желаниях и потребностях, а также от количества сил, времени и отдачи, которые оба вкладывают в семейные дела и отношения. Больше ни от чего.
Ни потеря мужей нашими прабабушками, ни потеря мамонта нашими пра-пра.....дедушками на количество счастья меня, тебя и вас в данную минуту влияния не имеют.
Но я согласна, что окружение\национальность, исторический момент и страна проживания семьи также имеют краеугольное значение в их жизни.
И мне не кажется целесообразным вновь устраивать тут прения на тему об историко-экономических, равно как и психо-социальных тенденциях и устоях человечества в целом, когда на самом деле речь об отдельных живых людях.
Великолепно сказано! Согласен полностью! Спасибо, Les!

Одним из чудес является чудо человеческого общения!
vim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 06:52 Вверх     #58
VIV7
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 14.09.2010
Был(а) у нас: 17.12.2010 08:52
Сообщений: 98

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Видел я разных бизнес-леди, но чтобы одинокая женщина была довольна своим семейным статусом (точнее его отсутствием)... Такого не наблюдалось. Наблюдались попытки самоубеждения, что всё в порядке, что так лучше, что большего не надо.
Или такой вариант - с личной жизнью фиаско, возвращаться в пустую квартиру не хоцца, вот и сидит бизнес-леди на работе, всю себя отдаёт работе.

У меня есть мнение по поводу мнения о мнении японской философии о 7 богах счастья. Только что это доказывает?
Я, конечно, всех бизнес-леди не знаю, но в моем представлении почти все они - это или наследницы богатых мужчин, или жены богатых мужчин. Один пример я могу привести: 47-летняя Елена Батурина - самая богатая женщина России - жена 74-летнего мэра Москвы. Сейчас атакуют их семью очень активно, но признают и ее заслуги - 50 % имеющихся капиталов она накопила своим умом. Если кто-то знает женщину, абсолютно самостоятельно ставшую миллионершей, расскажите - мне интересно. Если взять пример 23-летней Марии Шараповой, то и в ее миллионерстве большую роль сыграл мужчина - папа Юра. Я не представляю в современном обществе одинокую женщину, которая достигла всего своим талантом, умом, красотой - и рядом среди помощников не было ни одного мужчины, чаще их несколько (как минимум 5), конечно, они могут сменять друг друга на разных этапах ее развития.
Мне очень понравилось направление мысли Catrianы: у женщины (раз тема о ее счастье) есть право выбора своей модели счастья. Разумеется, нужно быть Гением, чтобы все получилось так ПОЛНО, как у дочери любящего (обожающего ее) и очень умного в воспитании отца, химика-исследователя, адвоката, матери двух близнецов, жены промышленника и руководителя крупной европейской страны. Поэтому ей и поставили памятник при жизни. Мнение самой Маргарет: "Всем, что я умею и имею, я обязана только моему отцу".
"Искусственно навязанные модели, тем более почерпнутые из прошлого, не имеют перспективы", - ученый-демограф, кандидат экономических наук Сергей ЗАХАРОВ.

Японию я очень уважаю, поэтому для меня ее культура имеет большую ценность. По-моему, Восток никому ничего не доказывает, просто в настоящее время они (Япония, Китай, Индия) - на вершине развития, по сравнению, с другими странами мира.

Одиноких женщин больше всего на высшей ступеньке социальной лестницы и в городах, в то время как одиноких мужчин больше на низших ступеньках и в сельских местностях. Цифры это подтверждают: в самых престижных и интеллектуальных профессиях количество одиноких мужчин составляет 11,8 %, а женщин - 19,2 %. На уровне рабочих и служащих специальностей одиноких мужчин 12,7 %, а женщин - 9,2 %.

Несмотря на общемировые тенденции:
- Уменьшение числа браков, вызванное экономической несостоятельностью, психологическими и социальными причинами, ухудшением общего здоровья нации;
- Увеличение числа разводов вызванное теми же причинами, а также увеличением случаев хронического алкоголизма и наркомании, увеличением экономической и моральной состоятельности женщин в обществе;
- Увеличение числа официально не зарегистрированных браков и браков «по переписке», когда супруги не проживают совместно;
- Увеличение числа неполных семей
создание семьи - важная жизненная цель для 58 % неженатых россиян и незамужних россиянок. Доля никогда не состоявших в браке мужчин и женщин в возрасте до 50 лет за 100 лет практически не изменилась и составляет 4—5%. В России вообще очень мало неженатых мужчин, особенно в возрасте 40—50 лет — от 6 до 17%. Даже самый захудалый пьяница находит себе пару.
В России значительная часть браков стимулирована беременностью: доля беременных невест достигает 50 %, а в возрасте до 20 лет — 70 %! В Дании 55% детишек рождаются вне юридического брака.
Самым "правильным" возрастом вступления в брак 70% россиян считают возраст 30 лет.

В том, что однажды заключенный брак - это навсегда, сегодня уверены лишь 70 % участников всемирного опроса. Интересно, что мужчины более оптимистично оценивают перспективы своего брака. Так, в вечности брачных уз убеждены 73% представителей сильного пола и только 66% женщин.
Почти половина (47%) россиян не верит в долговечность брака, а 27% считают официальный брак устаревшим явлением. В Европе идею гражданского брака поддерживают 77% всех участников исследования. В России сторонников и противников гражданских браков поровну - 50 на 50%.
К 20 годам брачной жизни распадается примерно 30 % всех союзов, причем в городах — примерно 50 %, в сельской же местности — меньше. Но около половины разведенных женщин и еще больше разведенных мужчин вступают в повторный брак. В браках первой очередности число незарегистрированных браков составляет 2,9 %, второй очередности — 30,5 % и третьей — 41,7 %.

– первые для обоих супругов браки;
– повторные для обоих супругов браки;
– браки вдовых для обоих супругов;
– браки разведенных для обоих супругов;
– первые для жены и повторные для мужа браки;
– повторные для жены и первые для мужа браки;
– для жены брак первый, а муж – вдовец;
– жена – вдова, а для мужа брак первый;
– для жены брак первый, а муж – разведен;
– жена – разведена, а для мужа брак первый;
– жена – вдова, а муж – разведен;
– жена – разведена, а муж – вдовец.

В древнерусском лексиконе слово «брачити» означало что-то отбирать (выбирать хорошее или отклонять плохое). Отсюда двусмысленность слова «брак» и в семейном праве, и в обыденной речи («забракованный товар»).
В других языках такой двусмысленности нет. Так, в украинском, белорусском, польском, чешском и других языках славянских народов брачный союз определяется словом «шлюб» (от древнеславянского термина «сълюбъ», «сълюбытись»), что означает «договориться».

В Европе сегодня распадается каждый второй брак. В Москве из каждых 100 заключенных браков расторгается 51.
Наша семья живет:
"богато" - 2 %,
"скорее бедно" - 48,
"бедно" - 32,
затруднились ответить - 18.
Основными причинами бедности названы:
низкие заработки - 32 %,
несправедливое распределение доходов в обществе - 14,
недостаточная помощь государства малообеспеченным семьям - 11,
потеря работы - 10,
неумение жить, быть предприимчивым - 33.
Одна из причин увеличения разводов по стране - снижение качества жизни населения, в частности, ухудшение здоровья женщин детородного возраста. Отсутствие детей приводит в большинстве случаев к распаду семьи. На фоне ухудшения здоровья женщин растет число больных новорожденных детей. Инвалидизация детского населения. Мужчина часто оставляет жену с ребенком-инвалидом.
В России значительное количество родов приходится на матерей в возрасте 18—19 лет, всего же юные россиянки до 20 лет обеспечивают 13—14% всей рождаемости, а в странах Западной Европы — 2—8%. Матери в возрасте 30 лет и старше в странах Запада обеспечивают 40—50 % всей рождаемости!

Как только общество отказывается от института семьи, оно обречено на вымирание.
В мире около 20 % браков являются бездетными.
В одиночестве человек живет только половиной души, вполсилы, он привыкает думать только о себе, не умеет заботиться о близких. Все столпы нравственности, на которых держится человеческая душа, рушатся. Раз можно не иметь детей, не быть никому обязанным - значит, дозволено если не все, то многое.
В результате "курса реформ" Россия стала страной, опасной для жизни людей, - и по войнам и расстрелам, и по заболеваемости и преступности, и по массовости алкоголизации населения, распространения недоброкачественных продуктов.
Рассчитывать на то, что семья в одиночку справится с обрушившимися на нее трудностями, не приходится. Преодоление требует гигантских усилий всего общества.
Политика государства, направленная на повышение рождаемости, - укрепление семьи как социального института, повышении преимуществ и привлекательности семейной жизни, полезности детей для родителей.
Более конкретных мер пока назвать не представляется возможным, поскольку никаких научных наработок в этой области еще нет.

Сергей ЗАХАРОВ: "Вообще мы — страна сирот и вдов. Из-за революции, репрессий, войн, голода в России на протяжении 70 лет нарушались пропорции нормального социального воспроизводства и закреплялся стереотип сиротства и вдовства, переходящий от поколения к поколению. Может, потому у нас так много матерей-одиночек. Женщина уверена, что может вырастить детей одна".
Сразу после второй мировой войны внебрачные дети в России составляли 24 %.
В 1999 и 2000 годах была достигнута рекордно высокая для послевоенной России доля внебрачных рождений - 28,0 %.

В скандинавских странах 50 % и более детей рождаются вне брака, во Франции и Великобритании — под 40 %. В США внебрачная рождаемость такая же, как у нас. Главное, что во всем развитом мире она растет. Доля рождений внебрачных детей в России возросла с 11,1 % до 27 %.

- Многоженство - спасение для одиноких женщин? Для кого-то лучше делить мужа с кем-то, чем не иметь никакого.
- Наверно, вы правы. Равно, как и для кого-то лучше делить с кем-то жену.

Если 20 лет назад женам изменяло 65 % москвичей, то сегодня эта цифра достигла 76 %.

Американский психолог Барбара Уайтхэд в своей работе пишет:
«Мои исследования женщин в возрасте от 25 до 40 лет показали действительно новую тенденцию по сравнению с 1950-ми годами. Женщина, не сумевшая вступить в брак, отказывается теперь считать свою жизнь неудавшейся и несложившейся. Она хочет быть счастливой, невзирая ни на что. И делает для этого все возможное, что только в её силах. И общество с этим смирилось. Тем не менее, большинство женщин, которых я опрашивала, предпочло бы, если и не замужнюю жизнь, то жизнь с любимым и любящим человеком. Словом, парную жизнь, а не одинокую».

43 миллиона женщин (более 40 % всех взрослых женщин) в Америке сейчас одиноки - это на 30% выше показателя 1960 г. Соответственно этой тенденции число мужчин-холостяков выросло примерно в той же пропорции.

70 % одиноких мужчин проводят выходные дни у телевизора, а 82 % одиноких женщин предпочитают в уик-энд ходить в гости, в театры и на экскурсии.

В России на 20 одиноких мужчин приходится 58 одиноких женщин. К сожалению, Россия постепенно превращается в страну пожилых одиноких женщин.

Согласно новым данным, шансы одинокой 40-летней женщины выйти замуж составляют более 20 %.
VIV7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:35 Вверх     #59
Оксана К
Новичок
 
Аватар для Оксана К
 
  
Регистрация: 17.09.2010
Был(а) у нас: 10.10.2013 10:24
Сообщений: 16

Пол: Женский
По умолчанию

У каждого человека своё представление о счастье. Одни не представляют своей жизни на кухне, а другие считают высшим наслаждением накормить чем нибудь вкусненьким своих любимых и увидеть их сытые,благодарные улыбки. Есть 4 типа женщин: женщина-бизнес леди,женщина-любовница,женщина-жена,женщина-мать.Каждая из них найдет своё счастье в браке,если знает что ищет.Но нет категории женщина-одинокая. Она точно несчастна!!!
Оксана К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:40 Вверх     #60
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Боюсь, что рассуждения
представляют собой чистой воды демагогию
Я так не считаю.


Цитата:
Можно сколько угодно спорить с природой, заявлять о равенстве и прочем, только природу (в отличии от либералов и демократов) не обманешь - мы разные, у нас разные возможности и способности, разное строение, разное мышление, разные цели в эволюционном плане.
Со мной можите поспорить, с природой - не советую.
ОК, такое мнение тоже имеет право на существование. Как и любое другое.

А спорить - да ни Боже мой. Спорить с теми, кто говорит:

Цитата:
у нас разные цели в эволюционном плане.
Со мной можите поспорить, с природой - не советую
Для таких случаев у меня один ответ: "Будь по-твоему".

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)

Последний раз редактировалось Catriana; 24.09.2010 в 08:11..
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1917, 2010, в мире, важно, грань, времени, времён, власть, актер, бог, войны, боль, большой, божество, выбираем, века, звезды, змей, развитие, родители, реальность, ребенка, ребенок, рецепт, изучение, личности, королева, книги, комментарии, информация, интервью, интересно, любить, любовь, люди, название, найти, мастерство, мать, проблемы, процесс, новый, помочь, мнение, ночью, остаться, немецкий, одиночка, сайт, следствие, семья, семейные, счастье, убийство, факты, фильм, эпоха, этикетка, жизнь, женщина, день, деньги, дети, цивилизации, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru