Поиск:

Вернуться   Форум > Архив > Флейм

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 21:18 Вверх     #2081
dudi
ЛЮБ...
 
Аватар для dudi
 
   Возраст: 52
Регистрация: 19.10.2004
Был(а) у нас: 17.09.2014 10:09
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
dudi,
Странно, это другая модель, а картинка та же самая.
Набери эту модель EFA-120 L1AVDF в гугле...и получишь только Израильские сайты...
Опять какой то местный развод?!

Самое ужасное что практически не одной вещи с Израильской маркировкой я не могу найти нигде в мире.... Это не на 100%, НО ВСЁ ЖЕ.... В данном случае я имею в виду стиральные машины или технику какую... Пытаюсь цену сравнить и натыкаюсь на полное мировое непонимание...
И ещё вариант. Заказал недавно батарею для ноута прислали не то что на фото, звоню прошу заменить, а мне говорят КАРТИНКА ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИМЕРА... И делай что хочешь..... Я это к тому что развод не исключён.......
Но а часики очень даже не чего..

Всем всем всем = всё всё всё !
dudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 21:23 Вверх     #2082
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

dudi,
Я всегда покупаю электро товары и электронику только то, что есть на сайте производителя. Если у производителя такой модели нет, то пишу ему майл. Если он отвечает, да есть но для определённых регионов, значит оффициальная модель, если говорит : извините дядька, не понимаю что это...тогда всё понятно.
Был у нас здесь такой Армихаель, он большой спец по покупкам того, чего не существует...

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mariukas: dudi
Старый 03.01.2010, 21:26 Вверх     #2083
dudi
ЛЮБ...
 
Аватар для dudi
 
   Возраст: 52
Регистрация: 19.10.2004
Был(а) у нас: 17.09.2014 10:09
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
dudi,
Я всегда покупаю электро товары и электронику только то, что есть на сайте производителя. Если у производителя такой модели нет, то пишу ему майл. Если он отвечает, да есть но для определённых регионов, значит оффициальная модель, если говорит : извините дядька, не понимаю что это...тогда всё понятно.
Был у нас здесь такой Армихаель, он большой спец по покупкам того, чего не существует...

Очень полезный совет, спасибо....

Всем всем всем = всё всё всё !
dudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 08:54 Вверх     #2084
optiya
Близкий Знакомый
 
Аватар для optiya
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 13.12.2011 17:53
Сообщений: 306


По умолчанию

И здесь такие часики продаются. И давно с апреля 2009.

Похоже, третью мировую войну развяжут миротворческие силы.

optiya вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо optiya: Mariukas
Старый 05.01.2010, 10:31 Вверх     #2085
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optiya Посмотреть сообщение
И здесь такие часики продаются. И давно с апреля 2009.
Спасибо, мы это уже видели. На картинке эти, а модель в описании другая, я уже об этом писал.
В любом случае это на 70% дороже той цены за которую я купил.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:36 Вверх     #2086
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Обращение от покупателя к фирме-продавцу
Господин Глик, через 5 месяцев после покупки выявился дефект: распался браслет . Ушко на одном из звеньев обломилось на самом тонком месте. И самое злостное что звенье не из тех, в которых оси на пружинках (не из сменных)

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:25 Вверх     #2087
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Обращение от покупателя к фирме-продавцу
Господин Глик, через 5 месяцев после покупки выявился дефект: распался браслет . Ушко на одном из звеньев обломилось на самом тонком месте. И самое злостное что звенье не из тех, в которых оси на пружинках (не из сменных)
Это не проблема, срочно фотографию звена/браслета в студию. Звено я конечно заказывать отдельно не буду, закажу целый браслет. Фотография нужна не мне, так как я знаю о чём идёт речь, а поставщику , что бы показать наглядный дефект!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mariukas: Ardour
Старый 08.01.2010, 17:22 Вверх     #2088
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Сделаем

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ardour: Mariukas
Старый 10.01.2010, 18:46 Вверх     #2089
Dux
Новичок
 
Аватар для Dux
 
  
Регистрация: 24.02.2004
Был(а) у нас: 27.02.2010 13:08
Сообщений: 7


По умолчанию

11111
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 18:49 Вверх     #2090
Dux
Новичок
 
Аватар для Dux
 
  
Регистрация: 24.02.2004
Был(а) у нас: 27.02.2010 13:08
Сообщений: 7


По умолчанию

pravka
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1917, 1997, 4.3, в интернете, в мире, в поисках, баги, авто, автомобили, важно, acoustic, браслет, графика, бросить курить, группы, артефакты, времени, бренды, время, акулы, вкус, блеск, видео, age, анализ, говорить, возвращение, город, войны, боль, большой, вооружение, воспоминания, военные, будущее, ape, выбираем, выбор, бывшие, высокое качество, быстрые, avi, вера, века, где купить, зависимость, звание, заводы, заработок, заставки, звук, звезды, знакомства, золотая, золотом, здоровье, развитие, разговор, развод, разработка, ракеты, роскошь, руководство, русский, рынок, dvd, реальность, революции, реки, релизы, рекорды, квартира, квартиры, картинки, как это сделать, календарь, известная, изобретения, красота, кристаллы, личности, лого, инновации, комментарии, контроль, конфигурации, империя, космос, информация, интервью, интересно, искусство, исследования, исторический, курсы, курение, культура, exposed, легенды, керамика, лекарства, люди, flash, на год, на немецком, название, образ, параллельные, марки, обитания, найти, обман, память, настройка, настоящий, наши дни, наше время, орган, природа, природные явления, проблема, проблемы, провода, производство, пространство, проекты, процесс, оружие, прекрасный, премьера, предков, предсказания, планеты, мира, мини, минус, питание, океан, мобильный, новинка, новинки, новый, поколение, полный комплект, описания, покупки, помочь, популярные, моменты, последние, опыт, операция, мнение, подарок, ночь, ночью, остаться, остров, ответы, открытие, открытия, путешествия, пыль, невероятное, нервы, мероприятие, немецкий, метки, одежда, оценить, korea, line, logo, manual, с доставкой на дом, сайты, сам, сборка, своими руками, срочно, следствие, следы, сна, сознание, сокровища, спорт, спокойствие, спонсор, специальный, смешно, смешные, сталь, nova, суд, сэра, семья, сделай сам, счастье, убить, творчество, традиции, уроки, физика, философия, то здесь, хобби, холодной, фото, футбол, хуже, тебе, терпение, телефон, техника, технический, технологии, удивительный, red bull, royal, security, server, sony, unlock, video, эксперименты, экспедиции, электронные, электронные сигареты, энергия, это просто, youtube, еврейский, египетские, если, дружба, документы, дом, дома, домов, достижения, журналы, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, шах, шедевры, шёлк, что такое, чудеса, человека, человечество, честный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru