Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальная Энциклопедия

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2007, 00:47 Вверх     #11
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Trooper,
да я просто все время с друзьями спорю по подобному поводу... Поэтому так и ответил Просто меня не понимают, как я мог из прожженного металлиста превратиться в человека, слушающего скажем Bjork... На это у меня всегда один ответ - жаль если из за консерватизма я упущу что-то действительно классное А Muse - одна из моих любимых команд...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 05:01 Вверх     #12
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk,
Никакого консерватизма,зачем самому себя ограничивать!Я с удовольствие слушаю любой стиль,кроме разве что рэпа,если это того стОит.Слушаю сейчас Lateralus,ну не вижжу от восторга,как и раньше,драйва нет,а вот пустое нагромождение рифов имеет место быть(ИМХО),НО-оригинально играют,не спорю.
И вот тут Вито ударника хвалил...Понимаете,не уверен что это не драм-машина.Надеюсь что сам играет.Дело вот в чем-современные группы в своих "поисках новых форм" просто извратили все понятия в рок-музыке,которуюй всегда любили именно за живой звук,даже на студийниках-живой.Вот это и напрягает...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 07:23 Вверх     #13
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Trooper,
послушай Salival, сумасшедшие импровизации, музыка наслаивается, сливается и переплетается, вокал вообще существует сам по себе... И еще, лучше слушать в наушниках, поначалу, во всяком случае
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1993, группы, время, вкус, альбом, вокал, ape, звук, руководство, dvd, религия, изучение, книги, интервью, название, найти, настоящий, наука, мини, новый, музыканты, пыль, сам, тупой, хуже, progressive, youtube, если, действительно, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru