Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2005, 11:37 Вверх     #41
Xenom
Близкий Знакомый
 
Аватар для Xenom
 
  
Регистрация: 11.02.2005
Был(а) у нас: 03.10.2011 08:30
Сообщений: 190


По умолчанию

Foxy

Я действительно принимаю по отдельным вопросам радикальные позиции. Так и тут - вот никто не может мне привести разумного довода. Возможно с вашей помощью я нашел еще одну составляющую человеческой жизни, которая неподвластна логическому анализу (подобное уже было, когда я пытался анализировать любовь J). Я безусловно согласен что это личное дело каждого, и свободу выбора запретить нельзя, равно как и осуждать. Вот что навело меня на размышление о глупости курения и пьяных посиделок – вы приводите довод «все успеть, все попробовать», а что успевает человек, проводящий досуг на набережной или у подъезда с пивом и друзьями? О чем он сожалеет спустя годы? О том что так и не успел попробовать пиво «белый медведь»? Не правда ли несостоявшийся довод? Попробую свои доводы. Курить классно потому, что это расслабляет и успокаивает (доказано наукой). Пить пиво классно потому что оно вкусное и утоляет жажду. Напиваться классно потому что все становится весело, все пофигу, нет никаких напрягов. Я ничего не упустил?

Мне почти 27, баба ягодка совсем

IronFelixy

Я занимался профессионально спортом и заверяю – это очень вредно! Профессиональный спорт ставит цель - результаты любой ценой. Остальное второстепенно. Некоторые спортсменов остаются инвалидами, садятся на наркотики потому, что обычные обезболивающие не могут снять жуткую боль в суставах. Вы правильно меня поправили, не спорт а физкультура, активный образ жизни.

Любаве

Ктобы говорил о крайностях J какое помешательство на здоровом образе жизни, какое полное ограничение? Фантазия у вас бьет фонтаном J
Покаюсь, сам иногда люблю вкусно поесть от пуза, или налечь на сладкое, послушать музыку так что звуком накрывает… Грешен, каюсь J

Общество всегда удивляется любому проявлению здравого смысла
-Ральф Вальдо Эмерсон
-------------------------------------
Бульдог сменил ник.
Xenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 11:43 Вверх     #42
Xenom
Близкий Знакомый
 
Аватар для Xenom
 
  
Регистрация: 11.02.2005
Был(а) у нас: 03.10.2011 08:30
Сообщений: 190


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
1. С удовольствием. "Умному сигарета дает время подумать, а дураку - подержать что-нибудь во рту и помолчать". Кто скажет что это не достоинство курения?
Возвращаясь к фразе "если не куришь и не пьешь-как же расслабляешься" отвечу - если человек не способен думать без сигареты-это патология. А дурак он и есть дурак все в рот тянет...невеяло анекдот

девочка сидит в песочнице и жует, мужик спрашивает:
-девочка, ты чего ешь?
-не знаю, само приползло...

Общество всегда удивляется любому проявлению здравого смысла
-Ральф Вальдо Эмерсон
-------------------------------------
Бульдог сменил ник.
Xenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 11:51 Вверх     #43
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Бульдог, все,что было написанно мне - принимаю...мне понравился твой ответ,только хочу его дополнить,что если сегодня вечером я пойду на море,куплю пивка,подкурю сигаретку,сяду на песок и буду 2 часа смотреть вдаль,то потом я не буду об этом совершенно жалеть...я вообще никогда не о чем не жалею(во мне нет такого чувства)...правда,пивко я не пью и с удовольствием заменила бы его на бокал хорошего вина и продолжала бы смотреть в даль - моя душа так расслабляется...а на следующий день я снова зайду на форум,в твою тему и мнение мое останется такое же...
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 11:55 Вверх     #44
Xenom
Близкий Знакомый
 
Аватар для Xenom
 
  
Регистрация: 11.02.2005
Был(а) у нас: 03.10.2011 08:30
Сообщений: 190


По умолчанию

Barbakumu

отлично сказано. Согласен с вами. Моя крайняя позиция пожалуй слишком безкомпромисна. Я отнюдь не против курения и выпивания, я против бездумного копирования поступков, преподнесение пива и сигарет как непременный атрибут отдыха... деградирует наша молодежь, согласитесь...

Любаве

вот вы меня и поймали грешен я конечно. Активный образ жизни веду, не пью, не курю, в питании имею определенные ограничения (которые думаю не грех изредка чуть чуть нарушить), слушаю тяжелую музыку в наушниках. Жена у меня не курит, пьет чуть чуть вина (несмотря не не слишком хорошую в этом отношении наследственность), так же ведет активный образ жизни.

Общество всегда удивляется любому проявлению здравого смысла
-Ральф Вальдо Эмерсон
-------------------------------------
Бульдог сменил ник.
Xenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 11:59 Вверх     #45
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
IronFelixy

Я занимался профессионально спортом и заверяю – это очень вредно! Профессиональный спорт ставит цель - результаты любой ценой. Остальное второстепенно. Некоторые спортсменов остаются инвалидами, садятся на наркотики потому, что обычные обезболивающие не могут снять жуткую боль в суставах. Вы правильно меня поправили, не спорт а физкультура, активный образ жизни.

обстоятельств, над большей частью из которых никто не властен... так что лучше не загадывать далеко вперед - что правильно а что нет. Есть неплохие шансы за то что ошибетесь. Действовать в соответствии со своими представлениями - да ради Бога, кто же против - а вот полагать их за абсолютную истину не стоит. А пьяные посиделки зачастую бывают не причиной, а следствием, уж поверьте.
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 12:08 Вверх     #46
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Возвращаясь к фразе "если не куришь и не пьешь-как же расслабляешься" отвечу - если человек не способен думать без сигареты-это патология. А дурак он и есть дурак
чет дураков - вопрос очень тонкий. Я вот к примеру чем дольше живу, тем большим дураком себя чувствую. А как хорошо все начиналось...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 21:50 Вверх     #47
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Конечно вредно и курить и пить. Но курить бросать не хочу. Просто не хочу. Я не получаю от сигареты какого заоблачного удовольствия, просто курю. Что касается выпивки, то я например практически не пью. Просто не хочу и кроме всего прочего я быстро пьянею. Поэтому могу выпить только в очень хорошей компании. В компании в которой мне хорошо и уютно.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 01:35 Вверх     #48
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

"Сон разума рождает чудовищ". Почитала, загрустила, вспомнила Босха и подумала, что в его картинах ваша перепалка оченно наглядно показана.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 15:38 Вверх     #49
Xenom
Близкий Знакомый
 
Аватар для Xenom
 
  
Регистрация: 11.02.2005
Был(а) у нас: 03.10.2011 08:30
Сообщений: 190


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy
...что если сегодня вечером я пойду на море,куплю пивка,подкурю сигаретку,сяду на песок и буду 2 часа смотреть вдаль,то потом я не буду об этом совершенно жалеть...
С удовольствием бы сел рядом без пивка и сигареты и смотреть вдаль но еще лучше взять ласты и маску и понырять или поплавать в свое удовольствие, потом поиграть в "национальную шотландскую забаву" - метание чего нибудь куда нибудь, потом снова поплавать, потом лечь на песок и слушать как гудит тело...

Общество всегда удивляется любому проявлению здравого смысла
-Ральф Вальдо Эмерсон
-------------------------------------
Бульдог сменил ник.
Xenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 15:40 Вверх     #50
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Бульдог, ну ты пока поныряй,а я по балдею на берегу
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, галерея, авто, автор, важно, враг, грань, группы, времени, время, грех, академии, алкоголизм, алкоголь, акулы, актер, бога, говорить, борьба, голос, войны, боль, большой, вопрос, вся, будущее, выбор, бывшие, выиграть, беременность, ветер, где, звание, закон, золотая, здоровье, рабы, разговор, рассказ, рассказы, риска, родители, руководство, ребенка, ребенок, рецепт, квартира, казни, казнь, картинки, личности, личность, логика, когда, книги, контроль, кофе, истории, история, курение, культура, идеи, любимый, любовь, люди, образ, наркотики, найти, обмана, огород, напиток, маньяк, наука, общество, правильно, правда, природа, программы, проблема, проблемы, прощай, процесс, прекрасный, миг, плакат, пиво, мира, минус, питание, новый, опрос, море, опыт, операция, мнение, подруги, особо, ответы, открытие, путем, оценить, ошибки, сам, самураи, словарь, следствие, следы, сон, спорт, смотреть, смерти, смерть, смешно, страсти, судьба, секс, семейные, сделаешь, счастье, табак, фактор, факты, убить, творчество, традиции, труд, трудные, фильм, хуже, тебе, техника, экстрим, если, жажда, жизнь, документы, дома, достижения, дело, действительно, желудок, день, деньги, денег, чай, что, что такое, человек, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru