Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Поздравления и Пожелания

Поздравления и Пожелания Поздравления наших форумчан с Днём Рождения,
праздниками и прочими весёлыми датами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2012, 21:35 Вверх     #11
Toshka
Свой Человек
 
Аватар для Toshka
 
   Возраст: 50
Регистрация: 13.12.2005
Был(а) у нас: 09.11.2020 20:32
Сообщений: 9,767

Пол: Женский
По умолчанию



Старому году оставьте печали,
Забудьте обиды,тревоги,беду.
Только здоровья,успехов и счастья
Я Вам желаю в Новом году!


С Новым 2013 Годом !!!

Если враг не сдается,его перезагружают!
[Friends-Forum.com]Toshka(rus)
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Toshka: Alalex, AlexStorm, Edima, Klavesin, makcim76, rusflorida, rvm1455
Старый 31.12.2012, 22:28 Вверх     #12
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

С Новым годом друзья.Мирного, нам, неба на нашей земле.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Alalex: AlexStorm, Klavesin, rusflorida, Toshka
Старый 31.12.2012, 22:51 Вверх     #13
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 17:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

Всех моих старых и новых друзей с Новым Годом! Всех вам благ, счастья и радости!
Мирного неба над головой и цветущей земли под ногами!



Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо rusflorida: Alalex, AlexStorm, Edima, Klavesin, makcim76, rvm1455, Toshka
Старый 01.01.2013, 06:18 Вверх     #14
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 08:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Поздравляю всех с новым, уже наступившим, годом.

Я никого не разбудил?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris.S: Alalex, Klavesin, rusflorida
Старый 01.01.2013, 17:12 Вверх     #15
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 17:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
Я никого не разбудил?
Не-а! С наступившим! Как твои змейки?


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо rusflorida: Alalex
Старый 01.01.2013, 23:54 Вверх     #16
pavelzmej
Свой Человек
 
Аватар для pavelzmej
 
  
Регистрация: 15.04.2008
Был(а) у нас: 22.04.2016 23:59
Сообщений: 2,234

Пол: Мужской
По умолчанию

Человек,написавший приложенное ниже,актуален.
Актуален,как никогда.
Всплеск и подача его мыслей
и внутреннего состояния,мировоззрения ,
жизненной позиции и стремлений заслуживают аудитории.
Аудитории такой же мыслящей,стремящейся изменить этот мир,
привнести в него правильности,добра,уважения,прямоты,свободы.
Он избрал этот нелегкий путь.Путь слова.Он ему следует,проживает им каждый день,отдаёт ему все силы.
Поэтому,найдите несколько минут для обращения от Гришковца.
С Новым годом.


Спойлер для Гришковец:
Здравствуйте!
У меня есть хороший приятель, который занимается продажей шампанского. Он продаёт разное шампанское: самое дорогое и не очень. А также продаёт игристые вина из Испании, Италии — то есть, всё то, что мы по-привычке называем общим словом — шампанское… Он мне рассказал удивительную штуку. Он рассказал, что продажа шампанского сильнейшим образом связана и зависит от событий, которые происходят в стране. Бывают праздники, на которые шампанского покупается и выпивается сверх всяких прогнозов. А бывают всплески покупки шампанского без всяких праздников. Случается же и совершенно обратное. Новый год — это конечно же самый шампанско-ёмкий праздник. Однако, год году рознь. Случается, что на складах, которые буквально год назад опустели задолго до Нового года, и шампанского всем желающим не хватило… а нанче те же самые склады переполнены, но новогоднего спроса на излюбленный напиток не произошло.

Мой друг объяснил мне, что шампанское теснейшим и сильнейшим образом связано с некими общими настроениями, царящими в стране, и всплески покупки шампанского всегда соответствуют радостным событиям. А если же случается беда, несчастье, некое всеобщее горе, то покупки шампанского падают и почти сходят на ноль. Причём, он объяснил мне, что экономический кризис не так сильно повлиял на снижение покупок именно шампанского. В кризис в хорошие, погожие дни во время удач наших спортсменов или просто в дни каких-то радостных событий шампанское пили почти как до кризиса. Но стоило случиться авиакатастрофе, теракту или какому-нибудь безобразию, которое воспринималась как большая социально-политическая несправедливость, как тут же продажи палади. Именно шампанского. Водку пьют и в горе и в радости. Причём, в горе даже сильнее…

Так вот, мой приятель сказал мне, что в прошлом году, после тех самых выборов, и нынче в нашей сегодняшней новогодней атмосфере… продажи шампанского такие низкие, каких не было много лет. Он сказал, что низкие продажи шампанского — это вернейший признак безрадостного состояния общества.

Уходит 2012 год… Последние дни стараюсь многим заранее позвонить и заранее без суеты поздравить. Подводим итоги, говорим, что год был неплохой, что многое удалось сделать. У большинства приятелей есть и результаты, и достижения, у кого-то успехи. Говорим, что год был неплохой, и тут же хочется приостановиться и сделать оговорку. И оговорку эту я сформулировал бы так: дела вроде бы неплохи, контекст ужасен.

Контекст таков, что трудно радоваться собственным достижениям и результатам. Наши маленькие достижения и результаты очень быстро проскользнут сквозь сито, и останутся на поверхности 2012 года танцы в храме и судилище… Даже не хочу перечислять, что останется. Всё это сводится к сплошной череде мелких и больших разочарований, в то время, когда и разочаровываться-то в обещем-то не в чем.

2012 год останется ещё в истории корейским супершлягером Ганман стайл. Практически главное мировое культурное событие!!! Весёлая глупость. Глупость, которую посмотрели и послушали больше миллиарда раз. Но это — глупость, и она может быть весёлой. Но то, что происходит у нас, глупостью назвать нельзя. У нас — безумие. Без-умие! Безумие весёлым быть не может.

Я впервые ощущаю строчку Мандельштама: «Мы живём под собою не чуя страны» — применимой к себе, к своей жизни, и к Родине. Не в том значении, в каком эта строка была написана поэтом когда-то в 1933 году. Сейчас у этой строки совсем другой для меня смысл.

«Мы живём под собою не чуя страны», как я это ощущаю сейчас… Когда я включаю телевизор или беру в руки газеты, я понимаю, что руководство страны и её парламент никаким образом не соотносятся с моим представлением о государственном устройстве, государстве, современном гражданском обществе, законности, справедливости и прочем. Всё, что делает руководство и парламент моего мнения не отражает. А совсем наоборот. Всё, что они делают категорически не совпадает с моими представлениями и желаниями. И у меня нет друзей и приятелей, чьи интересы выражало бы наше руководство и парламент. У меня есть знакомые, которые в этом парламенте работают и которые проголосовали за то самое… После чего я не знаю, как с ними общаться…

По телевизору и в кинотеатрах идут фильмы, снятые к Новому году. Я не понимаю, для кого они сняты. Кто это будет смотреть, и кому это может понравиться.

По всем каналам идут концерты, и по радиостанциям звучат песни. Эти песни исполняют мои соотечественники. Я не могу это слышать. Под эти песни во всех заведениях общепита и увеселения последние десять дней идёт безумный разгул и какое-то отчаянное веселье. Я не умею так веселиться, мне от этого не весело, и я не понимаю такого способа празднования.

В книжных магазинах я вижу книги наших современных авторов, которые назначены бестселлерами, которые входили в шорт листы или даже выигрывали литературные премии, которые рекомендованы целым рядом критиков. Я заглядываю в эти книги, и я не знаю такого русского языка, таких людей, которые фигурируют в этих книгах, как персонажи и герои… Я в конце концов не узнаю в этих книгах мою страну.

Всё, что я перечислил, не имеет ко мне и к моей жизни никакого отношения. Я этого не понимаю, и я отказываюсь это понимать…

Практически единственное, что даёт силы и надежду — это спектакли, театр, зрители. Почти ежевечерняя встреча с большим количеством людей, которые приходят ко мне в театр… Эти встречи дают возможность успокоиться и поверить, что всё не зря, и что есть надежда. Только встречи с людьми!!!

И это всегда встречи с теми людьми, которые точно также как и я не понимают не принимают того же самого.

Не представляю себе, как бы ощущал происходящее в стране, если бы ежевечерне не встречался с соотечественниками и современниками. И не просто так встречался, а на территории культуры и искусства.

Лица!!! Хорошие лица! Ничто так не поддерживает и не убеждает в том, что жизнь… Жизнь достойная, возможна и необходима.

Вот поэтому я жду не дождусь как первого января сяду за рабочий стол и начну писать новую книгу. Она уже частично продумана. Есть даже наброски. Но надо садиться и писать. Как я люблю это посленовогоднее зимнее затишье и свой рабочий стол…

Но пока 2012 год не закончился. И сейчас все нормальные люди, то есть, те, у кого есть друзья, родители, дети, родственники, коллеги… То есть те, у кого много родных и близких людей (именно таких людей я называю нормальными). Так вот, все ткие люди сейчас в суете, беготне, в попытках всё успеть и ничего не забыть… Всем желаю несмотря на то, что всего успеть невозможно и кто-нибудь будет непременно забыт… Всё равно желаю, чтобы праздник получился!

А ещё я очень желаю… Наступает же 2013 год. Нам целый год придётся часто писать цифру 13. Кого-то страшит эта цифра, кого-то радует. Радует прежде всего тех, у кого с этой цифрой связано что-то приятное. Например, день рождения, в любом месяце…

Так я желаю, чтобы в 2013 году у вас случилось такое, чтобы этот год зафиксировался не только в памяти, но и в каких-либо документах, как что-то приятное. Чтобы у кого-то родился долгожданный первенец или ещё один ребёнок. Чтобы кто-то куда-то поступил, куда хочет или наоборот, наконец-то закончил своё высшее образование или с успехом среднее. Чтобы кто-то женился наконец-то (или вышел замуж). Желаю, чтобы кто-то наконец-то отдал кредит. Чтобы кто-то наконец-то въехал в долгожданную квартиру. Нашёл хорошую работу. Бросил старую и опостылевшую службу и увидел новые перспективы. Чтобы вам повысили зарплату или вы наконец смогли повысить зарплату своим сотрудникам. Чтобы кто-то наконец-то выздоровел, или хотя бы улучшил здоровье… Желаю, самых простых, но долгожданных радостных событий. И пусть они совпадут с цифрой 13. Тогда и отношение к этой цифре изменится.

Желаю, чтобы были поводы и возможности покупать и выпивать шампанское. То есть, желаю не только наших маленьких и частных радостей, но и чтобы наша бедная Родина хоть иногда была едина в радостном ощущении жизни.

С Новым годом!

Ваш Гришковец.
pavelzmej вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо pavelzmej: Admin, Klavesin
Старый 02.01.2013, 21:53 Вверх     #17
lisaxota
Свой Человек
 
Аватар для lisaxota
 
  
Регистрация: 23.02.2006
Был(а) у нас: 10.12.2013 19:55
Сообщений: 22,335

Пол: Женский
По умолчанию

Thumbnail
Увеличить!

Поздравление-пожелание от Змеи

lisaxota вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо lisaxota: AlexStorm, Edima, pavelzmej
Ответ


Метки
123, времени, age, боль, родители, красиво, кредит, лица, книги, любовь, люди, green, напиток, новый, покупки, несправедливость, сказки, сна, смотреть, судьба, счастье, фильмы, хлеб, торговля, тебе, дарит, жизнь, достижения, день, дети, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Десять миллионов /4 сезон (2013) SatRip CompuSmart Передачи с ТВ 1 02.03.2013 11:10
Яблочный спас (2013) SatRip CompuSmart Сериалы 0 07.01.2013 06:20
Любовник для Люси (2013) SatRip CompuSmart Кино по HTTP / FTP ссылкам 0 06.01.2013 21:02
Отдам котят в хорошие руки (2013) SatRip CompuSmart Кино по HTTP / FTP ссылкам 0 06.01.2013 01:41
Крутой (2013) SatRip CompuSmart Кино по HTTP / FTP ссылкам 0 05.01.2013 20:45


Часовой пояс GMT, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru