Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Арт Салон

Арт Салон Искусство и литература,памятники
архитектуры и загадки истории.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2008, 17:17 Вверх     #81
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Ketchen,
ну совсем не дешево... хотя смотрю фильмы из России и все очень круто выглядит- не зря такие деньги тратите.
Еще видала такие шапочки то ли из бисера, то ли монетки- просто прелесть. и накидки милые, яркие. Вообще, за это люблю прикид танца живота- все очень пестро, ярко, шикарно и картинно.

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 20:15 Вверх     #82
Ketchen
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ketchen
 
  
Регистрация: 09.08.2006
Был(а) у нас: 08.02.2012 15:36
Сообщений: 453

Пол: Женский
По умолчанию

Ники, а какие фильмы смотришь?

Как ни странно, самые ШИКАРНЫЕ костюмы не купленные, а самодельные. Алие делает мама, говорят и Орит тоже сама рисует а мама ее делает основное. наверное покупает элементы
Мне тоже мама шьет. Все мои костюмы быстро продавались. а на этот вдвоем отдохнули 10 дней в крыму. шикарный был. теперь в нем девочка работает в Турции. хотя костюм для беледи.Жаль подробностей не видно. горел весь чешуйками и старинно-золотой трикотаж французкий.
жалко было продавать, но отдохнуть надо было!
сейчас тоже продаю костюм, ужасно не хочу и отговаривают меня. но у меня 2 синих костюма -надо чтото изъять. скромненько так продаю... почти не продаю... даже фотку нашла самую непонятную и никуда дальше своего сайта не толкаю...
по принципу- такая корова нужна самому!

А так как дома почти всегда, а на танцы бегаю в чом попало- то костюм хочется не скромненький и элегант, а самыйчтонинаесть КОРОЛЕВИШНЫЙ!!!! чтоб как у султанши!!!! чтоб ваааащще!!! Чтоб умерли от зависти..
таковы женщины
я тут объясняю как навеску делать быстро. можно такой пояс сбаццать, улет! а тут я пытаюсь расжевать как костюм сшить. может и другие идеи возникнут

ВДОХНОВЕНИЕ ФОРЭВЭ !!!!!

Последний раз редактировалось Ketchen; 07.02.2008 в 20:33..
Ketchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 20:56 Вверх     #83
Prepodobni
Новичок
 
   Возраст: 50
Регистрация: 07.02.2008
Был(а) у нас: 08.02.2008 15:20
Сообщений: 5

Пол: Мужской
По умолчанию

обожаю эти танцы! сам знаком с Питерскими чемпионками

Как жаль всех девушек, кто со мной не был! :1:
Prepodobni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:44 Вверх     #84
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Ketchen, я шить ну абсолютно не умею. покупать только умею...но нечего

Костюмчик твой по фоте металлический, ну очень эффектный, оригинальный опять же. Особенных мало здесь вижу- у всех окантовка та же, материал похож, цвета стандартные- красного много, синие ну итп

Кать, ну какая же ты все таки молодец. мастерица. Бисер с монетками - полный улет и можно освоить. А костюм из купальника самому сбацать- значит сделать что-то что нет ни у кого.
Тут я видела костюмы- но из прозрачного материала, типа тюли- совсем не понравилось. А хочется чего-то плотного, богатенького......

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 03:16 Вверх     #85
sibi
Новичок
 
Аватар для sibi
 
   Возраст: 61
Регистрация: 30.01.2008
Был(а) у нас: 21.07.2013 06:23
Сообщений: 47

Пол: Женский
По умолчанию

Ой, слышала, что некоторые делают манисты сами - может у кого есть ссылки на это дело? Дочь очень хочет
sibi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:39 Вверх     #86
Ketchen
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ketchen
 
  
Регистрация: 09.08.2006
Был(а) у нас: 08.02.2012 15:36
Сообщений: 453

Пол: Женский
По умолчанию

не слышала про монисты ничего... увы...

я предпочитаю чтоб не звенело. а шуршало. Покупаю чешкские пайетки , 2,5 см в диаметре.
со звуком только фолклор танцевать, все остальное низзя. звук продлевается за счет звона и можно выпасть из музыки, сам не слышишь подо что танцуешь.

попробуй набрать навеску. это очень легко.
костюмчик конечто тоже хорошо. забыла сказать что фасончик у вашей Орит сперла. только она еще на ногах скрепляет разрезы у юбки. приблизительно так.

ВДОХНОВЕНИЕ ФОРЭВЭ !!!!!
Ketchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 17:41 Вверх     #87
adjika
Новичок
 
  
Регистрация: 14.02.2008
Был(а) у нас: 30.06.2009 10:04
Сообщений: 8

Пол: Женский
По умолчанию

Очень интересная статья. Я немного занималась восточными танцами и должна вам сказать, лечебное воздействие на организм необыкновенное.
adjika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:48 Вверх     #88
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

adjika, расскажи про воздействие подробней.

Ну красота писаная эта Орит. Лифон сердечком сшит спереди, и юбочка с разрезиками.....мммммм....
Я только купить могу- ну не дал Б-г швейного таланту. Я вот как раз сегодня в Ирушалаим сгоняла- но в такой ливень и ветрюган попала- какой там старый город в погоне за костюмами- чуть в новом в лужах не потонула.

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 19:30 Вверх     #89
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=RrWeiKdaEj4
вот это экстрим белли дэнс
У меня брат такое в точности умеет.

А это- ОФИГЕТЬ 1904год Раритет
Принцесса RAJA/
http://www.youtube.com/watch?v=uHjJk6PMEk8

Элла Лолла- 1898
http://www.youtube.com/watch?v=Ot5GZ...eature=related

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 20:42 Вверх     #90
Ketchen
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ketchen
 
  
Регистрация: 09.08.2006
Был(а) у нас: 08.02.2012 15:36
Сообщений: 453

Пол: Женский
По умолчанию

ну вообщем говорят т/ж это уже давно...

кстати ужасно не люблю когда в тж играют мышцами... подобным образом. есть Штатах танцовщица(карамельная блондинка А-Ля Мэрлин Монро)Когда она начинает это вот выделывать, впечатление как будто у питона несварение желудка...

ВДОХНОВЕНИЕ ФОРЭВЭ !!!!!
Ketchen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
2003, 2007, важно, вашего, архивы, артисты, времени, время, вины, видео, видео уроки, видеокурс, видеоуроки, бога, говорить, город, Гордый, вокал, большой, вопрос, готика, быстрые, avi, века, ветер, вечности, где, земля, здоровье, ролики, родители, русский, русские, dvd, dvdrip, ребенка, красота, классика, классический, личность, когда, комментарии, концерт, интервью, искусство, истории, история, легенда, идеи, любовь, люди, название, палки, найти, настоящий, мастер-класс, мастерства, обычаи, наше время, правильно, правда, программа, программы, проблема, проституция, профи, процесс, оружие, прекрасный, платье, новинки, море, моменты, мнение, музыканты, media, mp3, сайт, сам, срочно, скачать, символ, совет, смотреть, смерти, смешно, ссылки, стиль, счастье, танец живота, традиции, уроки, фильмы, упражнения, тебе, техника, player, video, экстрим, энергия, это просто, youtube, египта, египетские, если, дарит, древности, жизнь, дома, домов, дело, действительно, женщина, день, деньги, школа, шоу, что, человек, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Танец живота со Светланой Абу-Хардан. Сезон 1 (2009) SATRip astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 07.01.2013 07:44
Танец живота со Светланой Абу-Хардан. 4 сезон (2012) SATRip astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 05.01.2013 19:27


Часовой пояс GMT, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru