Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Детский калейдоскоп

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 14:07 Вверх     #171
Invejoso
Новичок
 
Аватар для Invejoso
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.10.2011
Был(а) у нас: 01.04.2012 19:52
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Отличные ссылки! Спасибо!
А я вот решила стать писателем, сейчас пишу детскую книжку и думаю участвовать в конкурсе.в каком-нибудь крупном.например, Новая Детская Книга, от росмэн. как раз к апрелю допишу. очень волнуюсь,вдруг выиграю главный приз и меня опубликуют
Наверное,не по теме,но почти "своими руками"
Invejoso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:11 Вверх     #172
murzilka
Новичок
 
Аватар для murzilka
 
   Возраст: 38
Регистрация: 01.12.2012
Был(а) у нас: 18.05.2020 23:54
Сообщений: 87

Пол: Женский
По умолчанию

Тема действительно очень полезная.
Сейчас как раз начинается время праздников.
И как раз надо будет делать разные украшения на окна и т.д.
А бумажные самолетики у меня теперь по дому разбросаны

Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то по мне лучше верить в чудеса, чем в бактерии.
murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1917, в интернете, вашего, группы, времени, время, бисер, вкус, большой, вопрос, воспоминания, военные, вся, века, где, загадки, звезды, заяц, золотая, золотом, змей, развитие, рисунок, рисуем, родители, русский, ребенка, ребенок, резьба, резьба по дереву, рецепт, квартиры, игра, играй, картинки, игры, красиво, красота, когда, корабли, книга, книги, конкурс, интересно, истории, лен, идеи, любовь, люди, на побережье, на фоне, образ, палки, найти, мастерство, материалы, обучающее, обучение, правда, программа, программы, проекты, процесс, океан, по дереву, новый, новый год, описания, популярные, пособие, подарки, подарок, ночь, особо, пуговицы, птица, охота, путешествие, мышление, песни, logo, сайт, сайтов, сайты, сам, сборник, своими руками, самолеты, самоучитель, совет, ссылки, схемы, секрет, секреты, семейные, творчество, уроки, треугольник, ткань, художник, тебе, терпение, техника, технология, учебник, pdf, ucoz, энциклопедия, youtube, если, дарит, для взрослых, дом, дома, дело, депозит, день, детский, цветок, цветы, что, что такое, чудеса, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru