Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Поиск фильмов

Поиск фильмов Поиск фильмов, переводов, а так же субтитры.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2013, 11:58 Вверх     #281
porshik
Новичок
 
  
Регистрация: 08.01.2013
Был(а) у нас: 10.01.2013 11:58
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию

Здравствуйте, ищу передачу, показывали по орт, в 2007-2009 году, каком точно не помню, весной, рассказывали про мужчину, который всю жизнь метался от женщин и семьи к его любимому делу краже квартир, он был артистичен, умен, обаятелен. помню момент, когда он случайно зашел в квартиру где находились гости, и стал выбирать дорогие шубы, и находящиеся в карманах деньги, вещи, тут вышел один из гостей и спросил что вы тут делаете? на что вор не растерялся , и ответил что просто перекладывает поудобнее всю одежду.
porshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 08:12 Вверх     #282
Мишаня
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 29.01.2013
Был(а) у нас: 29.01.2013 13:01
Сообщений: 6

Пол: Мужской
По умолчанию

Помогите найти фильм. Там девушку подозревают в том, что она ведьма, а оказывается, что это так и есть, только она этого не знает. Фильм, кажется, французский
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 20:25 Вверх     #283
svetlaya
Новичок
 
   Возраст: 41
Регистрация: 31.12.2013
Был(а) у нас: 17.01.2014 18:14
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию помогите найти название фильма)))

помогите найти название фильма)))
фильм 90-х смотрела в кинотеатре: про роту солдат отправленных машинной времени на великую отечественную войну им еще помогали оружием с нашего времени.
Буду очень благодарна за помощь)))
svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:48 Вверх     #284
AlexandrV
Новичок
 
   Возраст: 29
Регистрация: 20.01.2014
Был(а) у нас: 28.01.2014 17:37
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию

Помогите найти фильм. Названия не помню. Каких годов тоже.
Фильм расказывается про 2х девушек пациенток в какойто клинике. Тм еще сцена с гнилым полом была. И вот толи 2 толи одна находят лифт в подземную лабораторию Девушка которая туда спустилась погибает она сначала бродит по тунелям потом дети просят стать ее мамой и она соглашается ну и погибает. 2я пациентка выздоравливает ну там еще канцовка не очень. Там показано как 2я девушка видит свою подругу нянчиющих детей. Я так понял этат подвал была лаборатория где раньше делали опыты над детьми. Помогите опознать. я его так полностью и не смотрел.
AlexandrV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:47 Вверх     #285
Wolcha
Новичок
 
   Возраст: 45
Регистрация: 03.05.2010
Был(а) у нас: 06.07.2015 18:31
Сообщений: 15

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrV Посмотреть сообщение
Помогите найти фильм. Названия не помню. Каких годов тоже.
Фильм расказывается про 2х девушек пациенток в какойто клинике. Тм еще сцена с гнилым полом была. И вот толи 2 толи одна находят лифт в подземную лабораторию Девушка которая туда спустилась погибает она сначала бродит по тунелям потом дети просят стать ее мамой и она соглашается ну и погибает. 2я пациентка выздоравливает ну там еще канцовка не очень. Там показано как 2я девушка видит свою подругу нянчиющих детей. Я так понял этат подвал была лаборатория где раньше делали опыты над детьми. Помогите опознать. я его так полностью и не смотрел.
Все таки как устроена по разному схема воспоминаний.. Но я уверенна - это фильм Сант Андж (Saint Ange) 2004 год.
Wolcha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 15:27 Вверх     #286
AlexStorm
Свой Человек
 
Аватар для AlexStorm
 
   Возраст: 66
Регистрация: 11.06.2006
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:23
Сообщений: 16,544

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolcha Посмотреть сообщение
я уверенна - это фильм Сант Андж (Saint Ange) 2004
http://friends-forum.com/movie_7526.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4414_18381220.jpg
Просмотров: 162
Размер:	45.4 Кб
ID:	12809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Saint_Ange_2003_9.jpg
Просмотров: 155
Размер:	50.6 Кб
ID:	12810  

© Счастье - это положительное отношение к происходящему. AlexStorm. 2006
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 17:33 Вверх     #287
Мартушка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Мартушка
 
  
Регистрация: 15.10.2008
Был(а) у нас: 28.09.2018 09:54
Сообщений: 105

Пол: Женский
По умолчанию

Ищу 2 фильма, оба примерно конца 80-х годов - начала 90-х, оба - о войне.
Первый - о еврейской общине Греции, о большой семье из Салоник, кажется. Обычная жизнь обычных людей. Потом - война. И в конце фильма, как мне помнится, идут титры - сколько было в той местности евреев и сколько осталось.
Второй - парень и девушка, то ли американцы, то ли израильтяне, кажется - журналисты, пишут о каком-то концлагере и о начальнике этого лагеря. Параллельно идут кадры о военных годах в том лагере и об этом офицере. В конце войны этот немец делает пластическую операцию и становится копией одного из заключённых. Под этим новым именем и обликом он скрывается от войск союзников.
В конце концов, выясняется, что кто-то из этих журналистов - его послевоенный ребёнок.
Мартушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 11:12 Вверх     #288
Rukolla
Новичок
 
Аватар для Rukolla
 
   Возраст: 40
Регистрация: 05.11.2014
Был(а) у нас: 22.03.2018 15:28
Сообщений: 49

Пол: Женский
По умолчанию

Ого, по втором фильме лихо сюжет закручен. Хотелось бы и мне посмотреть такой фильм!
Rukolla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 17:25 Вверх     #289
pfernandes
Новичок
 
   Возраст: 25
Регистрация: 10.11.2014
Был(а) у нас: 13.11.2014 08:50
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RefFox Посмотреть сообщение
Какая интересная тема! Можно попросить помощи?
Фильм ищу:
Точно американский. Годов девяностых. К какой то старушке, которая скоро умрёт, приходит страховой агент. Она что то стр****т (не мат же... cтpаxует)(то ли жизнь, извиняюсь, не помню) и даёт агенту крупную сумму денег наличными. Старушка- негритянка, дело происходит в каком то районе типа Гарлема, кругом преступность. И вот бандюки гоняются за этим (белым) агентом- кто то в доме ему помогает: помню какой то бывший ветеран Вьетнама, вооруженный до зубов, вроде на инвалидной коляске. По моему в фильме не играла ни одна знаменитость.... смотрел его ещё в Союзе, но не в кино, а на видаке.
Спасибо.
Спасибо Вам большое! Благодаря Вашему описанию наконец-то поностальгирую. Тоже долгое время безуспешно искал этот фильм, но теперь....!!!

Фильм называется "Вражеская территория" (1987) Enemy Territory

Приятного просмотра и доброй ностальгии
pfernandes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 19:41 Вверх     #290
Мартушка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Мартушка
 
  
Регистрация: 15.10.2008
Был(а) у нас: 28.09.2018 09:54
Сообщений: 105

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rukolla Посмотреть сообщение
Ого, по втором фильме лихо сюжет закручен. Хотелось бы и мне посмотреть такой фильм!
Мне дали наводку на вот такой фильм - http://www.kinopoisk.ru/film/296796/
Ещё не смотрела, только что поставила на скачивание. Надеюсь, что это тот самый фильм.
Мартушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, в мире, газа, важно, времени, время, альпинизм, город, горы, войны, боль, вооружение, воспоминания, боевые искусства, военный, божий, будущее, быстрые, avi, герой, где, заработок, знакомства, земля, развитие, рим, кабеля, игра, карты, игры, кислород, личности, корабли, корабль, интервью, интересно, исторический, история, ищу, лекарства, лечение, любовь, название, найти, обида, маньяк, память, наука, наше время, приключения, проблема, проблемы, производство, оружие, президент, плавание, ниндзя, океан, новый, помогите, помочь, поезда, ночь, ночью, ответы, отрывок, нежная, logo, mpeg, сверхвозможности, скачать, собака, собаки, смерти, смешно, смешные, строительство, сумка, сериал, секрет, семья, счастье, убийство, тайны, убить, уроки, фильм, фильмы, хищники, художник, тебе, техника, ужасы, stone, youtube, еврейская, если, древний рим, жизнь, документальный, дома, дело, женщина, день, деньги, денег, шоу, чай, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru