Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2010, 17:57 Вверх     #21
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Также многие считают, что никрофилы это те, кто любят трупы с физической стороны, то есть как предмет фетиша-сексуального вожделения. И это тоже не совсем так. Если почитать историю возникновения этого понятия, то выясняется, что некрофилами изначально называли тех лиц, которые любили мертвых, как плотски, так и платонически. Получается вся наша любовь и тоска к умершим один из признаков никрофилии.
Взять хотя бы наши обряды по захоронению, когда умерший должен лежать в своем доме ночь, отпевание бабушками, прощание в родственниками и т.д.
А что еще можно сказать про бальзамирование и мумификацию!!!! Дедушка Ленин в мавзолее до сих пор является предметом некрофильного влечения и поклонения для очень и очень многих. Бальзамирование Ленина говорит о некрофилии властей СССР, которые не могли спокойно расстаться с предметом любви и тем самым подключили к своему пристрастию остальные человеческие массы.
Также можно найти признаки некрофилии и в религии. К примеру Киево-Печерская Лавра. Скольких умерших святых ит.д там держат до сих пор...!!!!! Мумии умерших фараонов в Египте и остальные тоже из той же серии.
К платонической любви к мертвым также можно отнести поведение тиранов, которые решают свои политические вопросы путем воин и т.д (Гитлер, Сталин и д.р). Поклонение умершим кумирам тоже можете записать туды.


А если затронуть тему современного человека и его любовь к неживому, то к некрофилам можно записать почти каждого, кто отдает свое предпочтение технике, а не любимой жене.
По поводу этого, есть очень занимательные заметки.
Лихо, ты всех записала в отряды некрофилов.
Хотя...если вспомнить молодость, то данные увлечения открыто пропагандировались одной и групп нашей эстрады-"Агата Кристи"

Цитата:
Сообщение от Garmonia
С определением- "извращений", во всех случаях, я не согласна.
К примеру, возьмем садо-мазо или еще какие-нибудь игры-мыглы. Очень и очень многие хоть раз в жизни одевали наручники (возможно пушистые) или во время полового акта пошлепывали друг друга. Ты считаешь это извращением?
Мне не повезло оказаться в числе этих многих
Цитата:
Сообщение от Garmonia
Вот и расскажи про твои границы между игрой и патологией
Во-первых, когда это не переходит в навязчивую идею-маничку
во-вторых, одно дело, когда это похлопывание/пошлепывание, а другое дело, когда становится больно. Для меня боль во время секса неприемлемая вещь.

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:39 Вверх     #22
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76
НЕ придумывать а писать о реальных вещах и событиях от первого лица.
makcim76, я писала о реальных вещах и от первого лица. Если ты в этом не уверен и у тебя есть основания говорить об обратном, предоставь аргументы, напиши свое мнение. Почему ты только пишешь свое "ФЕ" в мою сторону, когда по идее нужно писать свое "ФЕ" в сторону темы и вопросов, которые в ней подымаются.
Или может ты считаешь, что именно я не могу иметь своего мнения, то тогда обоснуй плиз. Иначе мои подозрения, по поводу навязчивости, оправдаются.
Правда, я не исключаю возможность, что ты стесняешься и хочешь поговорить, но не знаешь, как ко мне подъехать- на хромой кобыле и ли не очень....
Но сам виноват, не захотел мне про осла рассказывать! Я бы с твоего раздела не вылазила и мы бы общались-общались...
Цитата:
Сообщение от makcim76
у тебя есть патология ?
есть проблемы ?
нет ?
тогда нафига это на форуме постить, если это тебя не касается ни каким местом и событием ?
обсуждать сама с собой непонятно что с помощью цитат и фраз из жёлтой прессы, не взирая на полное отсутствие интереса - это прикол такой ?
Я по-моему, в первом посте написала про разнообразие сексуальной жизни.
И задала вопрос про то, что по вашему мнению считается нормальным разнообразием, а что нет.
Ты вообще первый пост читал? Если нет, то прочитай и попробуй ответить на вопросы, которые я там задавала.
Я понимаю, что лучший ответ для определенных людей- это размазывание краски по рабочей плоскости, но можно ответить без размазывания и присуждения кому-то каких-то диагнозов.
А также, как ты думаешь, если ты не любишь пиво, но тебе интересно узнать мнение о его вкусе и поговорить, ты будешь спрашивать, разговаривать с друзьями или молча будешь не любить (а вдруг тебе захочется попробовать)?

Форум для того и существует, чтобы обмениваться мнениями, взглядами, информацией, для того, чтобы общаться.
Цитата:
Сообщение от makcim76
тебе приз пообещали за количество бесполезных постов на форуме ?
спешу огорчить - приз будет - репутация в интернете - словесный понос.
makcim76, мне очень приятно, что ты беспокоишься за мою репутацию в интернете. Наверно это что-то означает.... Твоя теща живет в каком районе?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 06.12.2010, 09:28 Вверх     #23
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Off Top
Malvina19, Garmonia, у вас прекрасно получается общаться друг с другом. Изначально было не совсем ясно что обсуждать, но патология в теме явно присутствует.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: -=Blade=-, Alalex, Вера, Змий, Лезвие, Gladness, makcim76, Masha63, samaysamay, Winstons, Янулька
Старый 06.12.2010, 14:58 Вверх     #24
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
я писала о реальных вещах и от первого лица.
1. слово событиях в упор не замечаешь ?
2. учи русский !
Цитата:
Сообщение от Garmonia
Очень часто семейные пары и просто сексуальные партнеры сталкиваются с проблемой однообразия сексуальной жизни. Одни ищут других партнеров, другие ищут другие пути для разнообразия своей сексуальной жизни.
Путей на самом деле очень много.. и зачастую эти пути не совсем ординарные.
Кроме того, в наше время-открытой пропаганды секса и принятия различных сексуальных направлений, мы открыто говорим про различные сексуальные предпочтения. Людей с нестандартными сексуальными предпочтениями очень и очень много. Их было много всегда. Только в другие времена, данные личности прикрывались всевозможными сектами и организациями для удовлетворения своих нестандартных сексуальных желаний. Сейчас же существуют клубы по сексуальным интересам и в этот клуб может вступить каждый желающий "размяться" на определенную тематику.
Назревает вопрос-Являются ли разнообразные игры и нестандартные сексуальные предпочтения патологией? Если являются, то почему, какие и при каких условиях они является патологией? Если нет, то почему, какие и при каких условиях они является очередным сексуальным опытом или просто игрой?
где тут хоть намёк на местоимения Я МНЕ МЕНЯ МОЁ и т,д, ???????????????????????
что именно из скопипастенного списка тебя лично волнует и с тобой лично происходит в данный момент ?
ничего ?
тогда нафига эта тема ?
Цитата:
Сообщение от Garmonia
Форум для того и существует
не этот форум !
кто ещё не желает больше видеть и читать по всему форуму этот бред - ставим мне спасибки

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо makcim76: -=Blade=-, Alalex, Вера, bezruk, Змий, искренний, Лезвие, Gladness, michael79, samaysamay, Winstons, Янулька
Старый 06.12.2010, 15:39 Вверх     #25
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76
где тут хоть намёк на местоимения Я МНЕ МЕНЯ МОЁ и т,д, ???????????????????????
что именно из скопипастенного списка тебя лично волнует и с тобой лично происходит в данный момент ?
ничего ?
тогда нафига эта тема ?
makcim76, а разве все темы и вопросы на форуме создаются только исходя из личного примера?
я тебе могу найти очень и очень много тем, в которых просто задается вопрос к обсуждению. А в этом разделе и подавно.
Нафига тема? для того, чтобы узнать мнение других и поговорить.
Цитата:
Сообщение от makcim76
не этот форум !
Я думаю, говорить нужно об этом не здесь и не мне.
Цитата:
Сообщение от makcim76
кто ещё не желает больше видеть и читать по всему форуму этот бред - ставим мне спасибки
Молодец, заработал себе на пирожок! видать тебе спасибок не хватает.

Если кому-то не нравиться бред этот или какой-то другой, то необязательно вести себя таким образом. Можно не отвечать, можно почистить тему.
Цитата:
Сообщение от Lubava
Malvina19, Garmonia, у вас прекрасно получается общаться друг с другом. Изначально было не совсем ясно что обсуждать, но патология в теме явно присутствует.
Lubava, ты меня конечно извини,но мои вчерашние диалоги были с тобой и с Максимом 76. Кроме того, я задала несколько вопросов другим форумчанам. Мальвина ответила просто на мой вопрос. Если я не имею права задавать вопросы Мальвине то, тогда почему?

Ладно похоже обсуждать вопросы подобного характера народ не хочет, я тогда напишу свое мнение по поводу вышеперечисленного списка и можете сами тут фестивалить.

Из того списка я не принимаю вообще секс в животными, детьми, трупами, всякие увечья, измазывания калом и мочой.
Если говорить про отдельные эпизоды в виде игр, то такой вариант возможен.

Я считаю, что сексуальной патологией можно назвать любой из перечисленных пунктов в том случае, если данное влечение переходит в состояние навязчивости, маниакальности.
Таких состояний у меня не замечается, поэтому сексуальной патологии у меня нет.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь

Последний раз редактировалось Garmonia; 06.12.2010 в 17:06..
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 06.12.2010, 15:58 Вверх     #26
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76
слово событиях в упор не замечаешь ?
Если говорить про реальные события. То у меня были знакомые семейные пары, которые испробовали почти каждый выше перечисленный пункт, кроме секса с детьми, животными, трупами. Они остались довольны своим сексуальным опытом. После этого они продолжали вести нормальную сексуальную жизнь.
Лично я, еще, не имела подобного опыта.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: alexgor1, Malvina
Старый 10.12.2010, 20:15 Вверх     #27
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Malvina19, Garmonia, у вас прекрасно получается общаться друг с другом. Изначально было не совсем ясно что обсуждать, но патология в теме явно присутствует.
Я конечно все понимаю, мы с Гармонией часто общаемся, но приписывать мне патологии никакие не надо. И заниматься с Гармонией сексом я не собираюсь ни в традиционном виде ни с патологиями. Я люблю Мужчин уже взрослых, настоящих, чистых и живых

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Malvina: Garmonia
Старый 10.12.2010, 20:20 Вверх     #28
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
сексом я не собираюсь ни в традиционном виде ни с патологиями. Я люблю Мужчин уже взрослых, настоящих, чистых и живых
Malvina19, подумай еще раз хорошенько. тем более есть очень хорошие и современные сопутствующие механизмы






Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:53 Вверх     #29
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Я посмеялся от души... Есть у нас озабоченные на форуме,есть!
Вот про "секс с неодушевленными предметами,не дававшими согласия на секс"(с вибраторами?),было особенно остро!
Разбаньте Гармонию с Мальвиной,извращенцы!Стыда на вас нет...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Trooper: Garmonia, Malvina
Старый 11.12.2010, 03:16 Вверх     #30
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper, зато у них больше времени появилось на практику в реале вместо теории в виртуале.
Личную жизнь надо как-то налаживать, а инет этому явно не способствует, если сидеть в нём круглосуточно.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, группы, времени, грех, говорить, город, город будущего, война, боль, здоровье, реальность, игры, изучение, кровь, кислород, личности, личность, любовь, найти, наше время, оргазма, проблемы, пространство, процесс, преступления, платье, поза, половым, мнение, остаться, путем, одежда, солнце, сон, смех, семья, семейные, счастье, табу, фильм, фотографии, терроризм, youtube, диагноз, жизнь, доказательство, достижения, жертвы, день, цветы, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru