Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2007, 13:43 Вверх     #21
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, верно и синдром Дауна из той же темы. Это звенья одной цепи, это нарушения, отклонения от общепринятого. Дауны в умственном плане, а геи в сексуальном. В древние времена поголовная бисексуальность обусловливалась именно нарушением хромосомного набора из-за близкородственных связей. То же самое, что мы и наблюдаем сегодня в ограниченых сообществах. Возьмите к примеру раён Меа Шаарим в Иерусалиме. Там, если мальчик не пидераст в ешиве, то только из-за того, что в ешиву не принят из-за синдрома Дауна.
Это очень близкие проблемы - пидерастия и синдром Дауна. Потому что обе базируются на нарушении хромосомного набора. А наличие в одной семье и даунов и пидерастов предаёт особое очарование одной из древних общин Иерусалима.
Короче, "пру у рву".

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 13:51 Вверх     #22
Влад Север
Друг
 
Аватар для Влад Север
 
  
Регистрация: 04.03.2007
Был(а) у нас: 25.08.2012 17:52
Сообщений: 572

Пол: Мужской
По умолчанию

Гомосексуалисты и лезбианки составляют 15% населения.
Можно ли тут говорить о болезни или воспитании?
Такими рождаются...

Влад Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 14:07 Вверх     #23
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Полезла в сеть, первое на что наткнулась:

Цитата:
Врачи, сексопатологи и психиатры всего мира не перестают спорить по поводу причин, вызывающих гомосексуализм. Есть множество теорий, ни одна из которых не имеет пока научного подтверждения. Никто не может до сих пор дать ответ, - как развивается человеческая сексуальность, и почему мужчину привлекает в сексуальном плане именно человек, а не какие-то посторонние предметы, животные других видов, или множество других объектов, окружающих человека.

Биологические теории

Многие гомосексуалы утверждают, что их сексуальная ориентация определяется биологическими механизмами, на которые они влиять никак не могут. Для проверки подобных утверждений были проведены разного рода исследования.

Генетические факторы

продолжение
Кому не лень, читайте.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара

Последний раз редактировалось Santanika; 09.07.2007 в 15:05.. Причина: тест тега cut
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 15:00 Вверх     #24
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Ага. А петухи (без кавычек) трахают поверженных соперников. Доказывают своё превосходство. С этой точки зрения понять можно, хотя и трудно. А вот что заставляет "петухов" оказываться снизу - увольте, не понимаю и не принимаю.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 15:01 Вверх     #25
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну и темка, ну и высказывания....
Если вдруг окажется, что мой сын гей... Хм... Меньше любить его не буду. Да и не знаю на сколько расстроюсь. Да, наверно все же будет неприятно, но все же....
Кроме всего прочего, сексологами доказано, что большенство мужчин представляли себя с другим мужчиной, хотя бы для того что бы отвергнуть это. И те, кто сильнее всего отвергал, были именно те, кого мысль о сексе с мужчиной возбудила. А почему? Да потому что это сексуальное отклонение не принимается многими до сих пор, и многии геев не считают за людей. И эти люди очень не правы. Лишь потому что он спит с мужчинами, а она с девушками (кстати, мужики гее-ненавистники, а как вы к лесби относитесь? вас это возбуждает? это нормально? ) он не становится нечеловеком, и вообще, нечего заглядывать другим в постель - они же к вам не лезут

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 15:05 Вверх     #26
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Piligrimm, и прочие. Попрошу держаться в рамках словестных выражений а так же "намеков" (с кавычками и без). Если не в мочь - прошу покинуть тему.
Спасибо...

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:28 Вверх     #27
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

-=Blade=-, когда я писал "петухи" (без кавычек), я имел в виду именно петухов. Птички есть такие, знаешь? Есть куры и есть петухи. Из которых мы лапшу варим. Так вот, в маленьком курятнике надо держать одного, а если курятник побольше - троих. Чтобы у "главного" внимание рассеивалось, а не сосредотачивалось на единственном сопернике. Физиология у них такая (и психология).
И не могу я эти отношения на людей перевести. Я не воинствующий борец, если они так решили - это их дело. НО - без меня и подальше от меня.
Я согласен с Фокси, что детей надо воспитывать. Может, так:

может, иначе.
НО!!!
Из мальчика должен вырасти Мужчина, а из девочки - Женщина.
А на Вопрос я бы, наверное, ответил так: "Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда".
P. S. Насчёт лесбиянок - я их понимаю. Мне тоже нравятся женщины. А как может понравиться "волосатая задница" - ... увольте, не понимаю и не хочу понимать.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:43 Вверх     #28
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piligrimm
А как может понравиться "волосатая задница" - ... увольте, не понимаю и не хочу понимать.
Спроси об этом женщин - что они думают по этому поводу. Видится мне, что найдется не мало любительниц твоей волосатости. Нам не дано это поять, так же, как и пристрастия пидерастов. Нас оказалось не двое - МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, а гораздо больше. Мир гораздо разнообразней и нам тяжело понять многие вещи, которые нам просто не положены в силу наших особенностей.
Так что все нормально... Миром правит любовь.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:49 Вверх     #29
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Off Topic:

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Миром правит любовь.
На какой-то штанине у меня это было написано. Не помню, на какой и когда...

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:26 Вверх     #30
Tabaot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tabaot
 
  
Регистрация: 22.07.2005
Был(а) у нас: 25.08.2015 08:18
Сообщений: 1,435

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
только пусть у женщин тогда остается время на детей и пусть они перестанут так пахать пусть занимаются женскими делами.думаю это хоть как-то поможет избежать таких результатов,как в новости.
Насколько я помню, у Марии Александровны и детей было много, и времени достаточно
Цитата:
Илья Николаевич и Мария Александровна воспитывали в своих детях честность и трудолюбие, чуткость и внимание к людям, личную ответственность за свои слова и дела, чувство долга. Впоследствии все дети Ульяновых (кроме рано умершей Ольги) встали на путь революционной борьбы
Что из этого получилось знают все, до сих пор никак понять не могут...Видимо не в свободном времени для воспитания детей проблема, а в том, чему их учить, где и как.

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.

К.Прутков
Tabaot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1997, в интернете, важно, врачи, группы, времени, время, грех, видео, говорить, большой, гомосексуализм, гомосексуалист, выбор, вера, герой, беспредел, золотая, здоровье, рабов, развитие, разговор, развод, ролики, ребенок, квартиры, ландшафты, известная, кровь, личности, личность, ложь, исследования, исторический, любить, люди, наркотики, найти, обман, мать, обучение, правды, природа, проблема, проблемы, происхождение, проституция, процесс, мира, последние, пособие, мнение, ночь, остров, сам, следствие, следы, смерти, смешные, страсти, счастье, убийца, убить, традиции, хуже, тебе, экзотическая, эпоха, египетские, если, древние времена, диагноз, доктор, журналы, дело, действительно, день, дети, цивилизации, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru